18+

«Награда нашла Героя»: Александр Карлин уже лучший человек России.

Решением общественно-консультационного совета редакции Энциклопедии «Лучшие Люди России» имя Карлина Александра Богдановича, главы администрации Алтайского края, внесено в список персоналий V юбилейного выпуска общероссийской Энциклопедии <Лучшие Люди России> за 2005−2006 гг., который выйдет в свет в I квартале 2006 года. Об этом сообщила 8 оября пресс-служба редакции энциклопедии.

«Александр Богданович — кандидат юридических наук, профессор. Заслуженный юрист РФ. Почетный работник органов прокуратуры. Почётный работник органов юстиции. Удостоен государственных наград.

25 августа 2005 года Алтайский краевой Совет народных депутатов по представлению Президента РФ наделил А.Б. Карлина полномочиями высшего должностного лица региона. Сегодня основными принципами кадровой политики администрации А.Б. Карлин называет компетентность, знание положения дел в крае, в отраслях экономики, социальной сфере, организаторские способности».

Энциклопедия «Лучшие Люди России» ежегодно издается с 2001 г. и вмещает в себя до 12 тысяч персоналий. Отбор персоналий в Энциклопедию осуществляется по официальной рекомендации органов исполнительной и законодательной власти субъектов Российской Федерации и общественных организаций. Публикация энциклопедической статьи бесплатна, подчеркивают организаторы акции.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
avatar
Елена

08.11.2005 12:34

Любое звание за ваши деньги!
| 0 | 0
avatar
Знаем!

08.11.2005 12:40

Они сначала печатают статью, а потом начинают вымогать с человека деньги. Это КОММЕРЧЕСКИЙ проект для тщеславных ЛОХОВ.
| 0 | 0
avatar
для "Знаем!"

08.11.2005 13:15

Вот они то как раз и не лохи, учитывая стоимость подобных публикаций. В коммерческих проектах не бывает так, что сначала статью напечатают, а потом деньги просят. Какой идиот бы потом стал платить за это деньги? На то он и КОММЕРЧЕСКИЙ проект, что заранее все обговаривается на берегу. Вот и думай, кто после этого лох: "знающие" или те, кого награждают.
| 0 | 0
avatar
Компетентый

08.11.2005 13:19

Публикация в Энциклопедии "Лучшие Люди России" в 2004 году стоила всего лишь 85 тыс. рублей. В этом году, возможно чуть дороже. Так например Суриков был трижды лучшим человеком России, и дважды лучшим губернатором России. Почти все большие начальники, я уж не говорю о коммерсантах, хотя бы раз но попадали в число лучших, в тех или иных изданиях или энциклопедиях. В Москве, наиболее проворные частные предприниматели-издатели давно уже поняли, как с идиотов собрать деньги: нужно просто написать что они великие, и вручить им эту брошюру.
| 0 | 0
avatar
Компетентному

08.11.2005 13:32

Кстати, брошюры эти они потом не вручают героям, а продают им за бешеные деньги. Энциклопедия "Лучшие Люди России" в рознице стоит около 4000 рублей (двухтомник). Там не менее 15000 "героев" отстегнувших примерно по 3-5 тыс. баксов, плюс тираж 10-20 тыс., вот и выходит прибыль 200-300 миллионов баксов. Это уже не шутки!
| 0 | 0
avatar
Елена

08.11.2005 14:13

А чёй-то в Банкфаксе ужо два часа новостей нетути???
| 0 | 0
avatar
Елене

08.11.2005 14:17

А у них вчера великий праздник был - годовщина "красной" революции, похмелье штука понимаете ли такая ...
| 0 | 0
avatar
Андрей Щукин - ЛДПР

08.11.2005 14:41

Быстро, очень оперативногоспода!
Его же да августа этого года, знать никто не знал, кроме нескольких крестьян из Тюменцевского района!За что????
| 0 | 0
avatar
Щукину

08.11.2005 14:50

За что? За бабло! Всем давно ясно...
| 0 | 0
avatar
Константин Емешин

08.11.2005 22:29

Пусть хоть куда записывают, лишь бы это приносило краю инвестиции!
| 0 | 0
avatar
Елена - К.Емешину

09.11.2005 06:05

Я Вас умоляю! Какие инвестиции?! Наоборот, за наши деньги получают подобные титулы (или как там это называется).
| 0 | 0
21.09.2026
20.09.2026