18+

Начальнику БЮИ МВД РФ Владимиру Третьякову присвоено очередное звание генерал-майора милиции.

Как сообщили в пресс-службе БЮИ МВД РФ, начальнику института Владимиру Третьякову присвоено звание генерала.

Торжественное вручение ему новых погон состоится 17 ноября. Заветные знаки отличия Владимир Третьяков получит из рук главы администрации Алтайского края Александра Карлина.

Очередное звание генерал-майора милиции Третьякову присвоено указом президента РФ 10 ноября — в День милиции.

О том, как пройдет вручение, а также о заслугах новоявленного генерала читайте завтра в нашем материале.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 6
avatar
Bratka

16.11.2005 14:51

А кто-нибудь знает, где будет генерал Третьяков проставляться? Очень бы хотелось этого почтенного педагога и милицанера с присвоением поздравить. И накатить по полной на халяву. В ментовском стиле - до зеленых соплей, с пальбой в потолок из табельного оружия, сидя на толчке в почему-то неоткрывающемся сортире. Я даже по такому поводу приохотился найти и приобресть скраденную рыжковскую ксиву. А чё, фотокарточку жевачкой прилеплю, стрижку под Рыжкова сделаю и телескопы на шнобель напялю. Поди пропустят.
| 0 | 0
avatar
На сей раз Братка не прав

16.11.2005 15:15

Владимир Иванович, в отличие от местных милицанеров, вполне нормальный мужик и генерала получил заслуженно, хотя желающих наступить ему на мошонку много как внутри института, так и вне. Сравните что он сделал за 1 год с институтом и людьми, там работающими и служащими. А если сравнить нынешний БЮИ с тем, что располагался на Э.Алексеевой? Из раздолбанного колхоза в центре города делает конфетку. Молодца, так держать!
| 0 | 0
avatar
Bratka - укоряющему

16.11.2005 15:22

Не понял, а где я плохо супротив Владимир Иваныча говорил? Я к нему вполне благожелательно отношусь. Тока коллеги и сослуживцы на евойном банкете все одно как черти напьются. Вот и мне захотелось хоть раз в жизни побыть пьяным в зюзю милицанером. Почувствовать, так сказать, это сказочное душевное состояние.
| 0 | 0
avatar
Doka - Bratke

17.11.2005 03:55

Может он и хороший мент, но в принципе генералов как собак столо, девальвация как то...
| 0 | 0
avatar
Doka - Bratke

17.11.2005 03:57

Ну если он преподпватель зачем ему в принципе погоны, что без погон нельзя эту шушеру которая в БЮИ учится построить?
| 0 | 0
avatar
Bratka - Doke

17.11.2005 12:58

Построить-то можно. Но погоны всегда красят мужчину, тем более такие. Огромная прибавка авторитету в глазах обучаемых. Что не может не сказаться на улучшении учебно-воспитательного процесса.
| 0 | 0
18.12.2025