18+

Ряд общественников предлагают включить в Оргкомитет Общественной палаты Алтайского края Константина Емешина.

17 января 2006 года координатор Независимой общественной палаты Алтайского края Юрий Чернышов направил губернатору и депутатам предложения о включении в состав оргкомитета двух общественников — председателя правления АКОО «Защита и поддержка гражданских прав и инициатив», лидера партии «Яблоко» в регионе Александра Гончаренко и председателя правления АКОО «Школа реальной политики» Константина Емешина.

В поддержку кандидатуры Емешина также направили свои обращения лидеры еще десяти общественных организаций. Как пояснил свою позицию председатель Алтайского регионального фонда инвалидов «Талант» Юрий Никулин: «В оргкомитете необходимы те люди, которым будет доверять общественность. Во-первых, они должны быть широко известны. Во-вторых, они должны быть предельно публичны. А в-третьих, самое главное ни у кого не должно быть сомнения, что члены оргкомитета защитят интересы общественности и не отдадут дело формирования общественной палаты на откуп чиновникам, которые по своей природе всегда стремятся построить все под себя, в том числе и Гражданское Общество. Ни у кого нет сомнения, что Емешин как никто другой подходит для решения этой задачи».

Напоминаем, что члены Оргкомитета общественной палаты согласно действующему краевому закону теряют право участия в самой палате.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
avatar
Товарищ

18.01.2006 12:01

Ты смотри, Рыжак и сюда тянет свои щупальца. При его финансовых возможностях, думается у Емешина не будет проблем с назначением.
| 0 | 0
avatar
Емешину

18.01.2006 12:09

Константин Николаевич, ну что же вы все скрываете, чьи фамилии были зашифорованы в вашей газете, когда вы объявили конкурс на отгадку. Барнаульская общественность желает знать своих героев.
| 0 | 0
avatar
Возмущенный

18.01.2006 12:22

"В оргкомитете необходимы те люди, которым будет доверять общественность..."

Нашли, блин, кому доверять!! Сплетнику, зацикленному на трех буквах! Человеку, которому общественные интересы глубоко по барабану,особенно после того, какон принялся лоббировать интересы Рыжака, а проще говоря, тупо продался на старости лет за три копейки...Хотя, и такой гонорар - неплохая прибавка к пенсии
| 0 | 0
avatar
Константин Емешин

18.01.2006 12:23

Коллеги, спасибо за комментарии. Уточняю, что фракция "Единая Россия", которую возглавляет Рыжак выдвинула в оргкомитет госпожу Меркулову. Может быть ее кто-то и знает, но когда я пытался уточнить кто это, то мне пояснили, что это человек Красилова. Дай Бог, на ниве общественной деятельности МНОГО не бывает. А то что касается вопроса по поводу загадки-отгадки, то могу сообщить: "Ждите! Время прийдет!"
| 0 | 0
avatar
Пожелание

18.01.2006 12:31

"Ждите! Время прийдет!"

Господи,вот чему всегда удивляешься, так это тому, как люди не стесняются своей безграмотности! Ладно, форум на Банкфаксе, но, когда такое видишь на страницах авторской газеты нашего "героя" или в его пресс-релизах!!!!
Константин Николаевич, бросьте вы эти игрушки в информационные войнушки, идите поучитесь лучше русскому языку, благо времени у вас сейчас предостаточно.
| 0 | 0
avatar
Константин Емешин

18.01.2006 13:23

Ответ на ПОЖЕЛАНИЕ. Спасибо за замечание. Просто приходится ртсать в режиме он лайн, а кроме этого у меня нет административного права для исправления ошибок на сайте. Так что простите за ошибки. Буду стараться их не делать.
| 0 | 0
avatar
Сергей

18.01.2006 17:00

Интересно, насколько солидно господин Емешин выставился за подобную инициативу.
| 0 | 0
avatar
Bratka - К. Емешину

18.01.2006 17:11

Константин Николаич! Старина! А вот мне мое исчезающе малое количество орфографических, стилистических и пунктуационных ошибок правят. И без всякого административного права. Вот честно-честно, мамой клянусь! Потому что талант матерого графонанищи наконец-то нашел здесь свое количество поклонников! Ну и просто, хорошие люди завсегда другим хорошим людЯм помогают. А ведь мне-то гораздо тяжелее Вашего приходится. Я ж не только в он-лайне (ну и фигли с этого он-лайна, у меня всегда он-лайн). Мне ж еще и песать-то приходится или с бодуна, или когда ваще пьяный в дребадан.
| 0 | 0
avatar
Афанасьев

18.01.2006 19:04

Нормальный, с головой мужик Емешин. Непонятно с Банкофаксой. Вчера высказал свое отношение к Чернобровину В.Н., указал, что его племянник - Коля _ предкомитета по фармации - жулик, кормится в фирме Роста, пропроорачивающей по федеральной льготе более 70 млн. руб в месяц, информация не прошла. Как и все, использую по привычке псевдоним, главное информация о признаках преступной деятельности (коррупция).
| 0 | 0
avatar
Bratka - Афанасьеву

18.01.2006 19:23

Афанасьев! Ты, блин, скажи, ну где они все это моют ? У кого, ёлы-палы, у кого? Это ж такие, блин, деньжищи! И всё куда-то не туда, эхххёёё
| 0 | 0
avatar
Ага

18.01.2006 19:51

Вот говорили, что при Евдокимове заморские кадры всё захапали и к себе за моря увезли. Хрен-та там, они то конечно прибрали многое к рукам, но зато нынешние суриконазавры будут осваивать гораздо более стабильные инвестиции из федерального центра, такие как национальные проекты и монетизацию льгот.
| 0 | 0
avatar
Редакция сайта "Банкфакс" - Афанасьеву

19.01.2006 07:14

Г-н Афанасьев - вы еще раз требуете указать, за что ваши комменты были удалены? Не нужно писать от лица реально существующих людей всякую ерунду, подписывая это их фамилиями. Мелко это как-то и пакостно...
| 0 | 0
19.12.2025