18+

«Единая Россия» Алтайского края выступила в поддержку Олега Щербинского.

13 марта официальный сайт партии «Единая Россия» опубликовал заявление об этом. Стоит отметить, что по непонятным причинам ни пресс-служба алтайской организации ЕР, ни руководители партии на вчерашней пресс-конференции об этой важной политической инициативе не упоминали.

Заявление Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» по обвинительному приговору, вынесенному О.Ф. Щербинскому

23 марта 2006 года в городе Барнауле состоится кассационное рассмотрение дела Олега Федоровича Щербинского, признанного виновным в дорожно-транспортном происшествии и приговоренного к 4 годам лишения свободы. Неудовлетворенность общественности вынесенным решением не может оставаться без внимания, не говоря уже о том, что само решение порождает дополнительные слухи.

Мы глубоко убеждены в том, что перед законом все равны. Тот факт, что в дорожно-транспортном происшествии пострадало высокопоставленное лицо, не должен оказать влияния на беспристрастность суда. Приговор Щербинскому ставит под сомнение уверенность граждан в справедливости судебных властей при защите их интересов.

В связи с этим Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» призывает провести открытые слушания в присутствии журналистов и общественности.

Мы обращаемся ко всем, кто готов поддержать Олега Щербинского и его семью, направлять свои письма и звонки по адресу: 656049 г. Барнаул, ул. Гоголя, 85-В, 3 этаж, Телефон/факс: (3852) 623124, e-mail: barnaul@edinros.ru

Все они будут доведены до сведения суда.

Мы обращаемся также к центральным органам Партии с предложением поручить фракции «Единая Россия» в Государственной Думе выйти с законодательной инициативой о внесении в Правила дорожного движения необходимых поправок, регламентирующих использование специальных сигналов.

Президиум Политсовета Алтайского регионального отделения ВПП "Единая Россия"
Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 19
avatar
Боржоми

14.03.2006 06:52

А раньше-то вы где были? Интересно девки пляшут. По ходу еще, отпустят гласного гордумы с убитым медвежонком на поруки за какой-нибудь смешной штраф, а едросы опомнятся и начнут клеймить браконьеров. Зажигание позднее
| 0 | 0
avatar
язва

14.03.2006 07:15

Команда газы дана для Всех!!!
Все проправительственные структуры в один день поддеожали Щербинского
| 0 | 0
avatar
Ага - Боржоми

14.03.2006 07:53

А раньше они Евдокимова "мочили", а поддерживали Сурикова и Назарчука. А как из Кремля подул ветер в пользу Щербинского, так они и нечали его защищать. Если завтра Москва прикажет им дерьмо собачье жрать, они будут его жрать.
| 0 | 0
avatar
ASD

14.03.2006 08:36

Гыыыыы!!! "Маски-шоу"... Да что там... "Балаган Лимитед"... "Весь мир - театр" (с) Тока у нас почему-то всегда показывают только фарс-комедии...
| 0 | 0
avatar
Пророк

14.03.2006 08:39

Я, например, не думаю что О.Щербинского так прям сразу и отпустят после этого заявления. Манифест о чистых выборах не помешал им подкупать избирателей, заявления о социальной защите граждан не помешали им отменить льгототы, а какая-то заметка, о невиновности Щербинского на решение суда не повлияет. Если его оправдать, нужно ответить на слишком большой список вопросов.
| 0 | 0
avatar
Прозорливый

14.03.2006 09:14

Концовку этого сообщения смотрите! ЕдРо хочет бороться со спецсигналами. Сами с собой, что ли?
| 0 | 0
avatar
ASD Пророку

14.03.2006 09:15

Ага, точняк... Много будет вопросов... Типа: "Почему отклонили все 13 ходатайств защиты, и удовлетворили все ходатайства обвинения?", "Почему отказались проводить независимую трассологическую экспертизу?" , "На каком основании автомобиль Админис..ации был оборудован проблесковыми маячками?" и т.п.
| 0 | 0
avatar
лукерья

14.03.2006 09:19

прозорливому: нет, скорее всего речь идет о скорых помощах, милиции и пожарных.
| 0 | 0
avatar
Во-во!

14.03.2006 10:38

"Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты". Они друг друга стоят - Ед.росы и Щербинский.
| 0 | 0
avatar
ASD предыдущему

14.03.2006 11:15

Гы! Крууугом! Стенка прямо перед тобой... :)
| 0 | 0
avatar
АСпиДу

14.03.2006 13:02

А ты, любезный, похоже об нёё (стенку) уже ударился.
| 0 | 0
avatar
Копайте глубже

14.03.2006 13:45

http://www.er.ru/news.html?id= 110126
| 0 | 0
avatar
Уточнение

14.03.2006 13:46

Да не "АСпиД" он, а просто парень из продажного "алтапресса", защитник щербинских и всех тех кто избавлял Алтайский край от шута-Евдокимова.
| 0 | 0
avatar
ASD

14.03.2006 15:01

(кланяется под бурные продолжительные аплодисменты)...
ЗЫ: блин, а вот интересно... Вас много, а стенка одна... Как быть... Точнее... "Что делать?" (с) :))))
| 0 | 0
avatar
Sims

14.03.2006 21:37

старый партийный ход - чтобы что то испортить надо это организовать и возглавить. не нравиться им что довольно значительное число относительно благополучных людей недовольны влaстью и не хотят споkойно смотреть на процесс кормления чиновников из корыта.
Tак что они движение запоганят присутствием своих рыл и нормальные люди участвовать в возглавленных и партийно организованных акциях уже не будут. A до Олега им на самом деле как не было так и нету дела. Oн винтик.
| 0 | 0
avatar
REBUS-Sims

15.03.2006 05:10

Да ты не бойсь,не возглавят.Поучаствуют.
| 0 | 0
avatar
KViN

15.03.2006 08:19

Ребус, а симс абсолютно прав.
| 0 | 0
avatar
REBUS-KViNy

15.03.2006 08:33

А я и не говорил,что Sims не прав.
| 0 | 0
avatar
Андрей - REBUSу и KVINу

15.03.2006 14:01

Я, кстати, в комментариях к другой новости именно об этом и написал, что я участвовал активно в первой акции протеста, а в новой не буду, поскольку дело Щербинского стали использовать в своих целях нечистоплотные люди (нынешняя верхушка Алтайского "ЕдРа"). И думаю, не один я такой. Хотя массовку "ЕдРо" нагонит...
| 0 | 0
19.12.2025