18+

Гримасы межрасовой любви: неверность дамы в алтайской деревне привела к ужасной гибели двух ее воздыхателей — им отрубили головы.

Ужасную и трагическую историю рассказала 14 сентября газете «Комсомольская правда» «Бабушка Шура» Казакова из Алтайского края:

— Удивительная история! Во дворе у нас селезень влюбился в гусыню. Гусак, её суженый, конечно, бурно протестовал. Дрался с селезнем так, что по двору перья летали. Но гусыне чем-то понравился селезень. И стала парочка бочком, бочком украдкой со двора ускользать к разливу воды. Так повторялось все лето. Несчастный гусак от горя еле волочил ноги. А странная пара не расставалась. В результате осталась без потомства гусыня, и селезень память о себе не оставил ни одной утке. Осенью гусыня куда-то исчезла. А кавалеры так кричали несколько дней, что пришлось обоих приговорить к усекновению головы. Вот ведь что бывает на птичьем дворе, где много разных соблазнов.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
avatar
Bratka

14.09.2006 07:35

Мда... жалко птицев
| 0 | 0
avatar
ASD

14.09.2006 08:19

Гыыыыы ))) "Экспресс-газета" рыдает в голос, редактор бьется ап стену ))))
| 0 | 0
avatar
Мимоходом

14.09.2006 08:27

Мне всегда казалось, что это газета Жизнь рассказывает байки о том, как мальчик упал в реку и его воспитали раки, ан нет - и КП туда же! Комизи заметки еще и в том, что на "бабу Шуру" сверху осуждающе смотрят Карлин, Рыжков и иже с ними...
| 0 | 0
avatar
Последний

14.09.2006 09:24

Мдаа, оэто подстверждение того что все бабы..
| 0 | 0
avatar
Аня

14.09.2006 09:52

Писать что ли больше не о чем. А заголовок так вообще!
| 0 | 0
avatar
Варяг

14.09.2006 10:44

Баба Шура все лето смотрела местный сериал с элементами эротики, но с печальным концом. А в конце решила мемуары написать?
| 0 | 0
avatar
*****

14.09.2006 11:11

Интересно банфакс когда читает газеты на обложки смотрит у нас точно такой заметки небыло
| 0 | 0
avatar
Администрация сайта "Банкфакс"

14.09.2006 11:46

Не знаем как там "у вас", а в "Комсомольской правде" сегодняшней эту заметку можно прочитать здесь: http://www.kp.ru/daily/23773.3 /57329/
| 0 | 0
avatar
Господин Z

14.09.2006 12:56

Интеллектуальная и нравственая деградация только и позволяет подобную ахиненю сочинять. )))))
| 0 | 0
avatar
Андрей

14.09.2006 13:12

Народ, а вы "Комсомолку"-то листаете? Может мне банкфаксеры укажут, на какой полосе эта охинея написана? Я не вижу!!!!
| 0 | 0
avatar
гость

14.09.2006 13:17

А мне понравилось. Необычная житейская история в ворохе политических сплетен и слухов.
| 0 | 0
avatar
Алексей-С

14.09.2006 14:03

А что необычного в этой истории? Я такие каждый день по телевизору слышу. Сам телевизор не вижу, ибо он стоит за моей спиной но он бубнит весь день, так что я в курсе всех извращенных фантазий полудурков-журналистов. Что по первому, что по второму, что по всем остальным каналам, везде есть свои "Окна". Бывает, такие извращения расскажут, что трагедия гусыни и селезня покажется нелепой фантазией трехлетнего ребенка.
| 0 | 0
avatar
Александр Рычков

14.09.2006 18:52

Ничего особенного, кроме плохого заголовка. Две птицы образовали прочную пару - так бывает. И про переживания и потери - тоже правда, такие пары очень прочны. Иногда их образовывают два гусака - тогда хозяину их надо усекать сразу - они в паре сильнее всех. А вот придурку, соорудившему такой заголовок надо книжки почитать. Про виды и расы. По эволюционной биологии - двойка. Садитесь.
| 0 | 0
16.09.2026