18+

Пьяный православный священник на Алтае сбил 7-летнюю девочку и пытался скрыться от правосудия.

Об этом сообщило радио ГТРК «Алтай». Инцидент произошел в Романовском районе Алтайского края. Ехавший на автомашине вместе со своим товарищем — приезжим священником местный православный священнослужитель совершил ДТП, жертвой которого стала 7-летня девочка, получившая травму головы.

Совершивший наезд священник попытался скрыться с места происшествия — он был пойман уже на территории Мамонтовского района. Вероятной причиной бегства могло быть то, что водитель машины был пьян.

В пресс-службах ГУВД Алтайского края и краевой прокуратуры сообщили, что данными об этом инциденте эти ведомства не располагают.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
avatar
Дворник

11.12.2006 07:29

ужосна! как такое может быть?
| 0 | 0
avatar
Артем Павелецкий

11.12.2006 09:32

Каким образом, с чьего благословения данный человек принят в священство? Данный инцидент показывает направленность современного общественно-религиозного вектора. Скольких людей оттолкнет этот пример от веры "батюшкам". Стыдно, очень стыдно за себя.
| 0 | 0
avatar

11.12.2006 10:00

Вот оно истинное лицо РПЦ.
| 0 | 0
avatar

11.12.2006 10:02

Например волхвом просто невозможно стать с такими моральными качествами, как у этого священника РПЦ.
| 0 | 0
avatar
Bratka

11.12.2006 10:14

Вы б ещё про бабу-Ягу или Змея Горыныча вспомнили. Волхвы ваши давно ласты склеили.
| 0 | 0
avatar
Заноза

11.12.2006 10:26

В нынешней православной церкви мало тех,кто за веру.В основном за деньги и власть над людьми.Чтобы верить в 21 веке в непорочное зачатие и воскрешение из мертвых,надо быть совсем из леса.Да и если все воскреснут,куда же девать живых.Они и так сидят у друг друга на головах?Верить можно только в высшую СПРАВЕДЛИВОСТЬ, совершенно не связанную с попами.Священник должен быть смотрителем и отправителем обрядов,а не вмешиваться в дела мирские,тем более ездить на автомобиле.А пьянство у наших попов в крови.
| 0 | 0
avatar
Зелёный

11.12.2006 10:43

Придлогаю накасячившыва попика атдать в мусульманскую абщину на периваспитание ... в парядки тксзть межканфесианальнава абмена ...
для использования на тяжёлых общестроитильных работах - пусь мичеть строит , скатина !!
там правоверныи ево , православнова , жыво атучат вотку пьянствавать и ПДД нарушать !!
| 0 | 0
avatar
Просто я

11.12.2006 10:52

В рясе, козел, запутался что ли?
| 0 | 0
avatar
Горман

11.12.2006 10:57

В 21 веке непорочное зачатие- это обыкновенное клонирование , воскрешение из мертвых в палатах интенсивной терапии после клинической смерти происходит в каждой районной больнице. Просто все уже к этому привыкли и за чудо не считают. Не знаю, как на счет ваших попов, а НАШИ, в большинстве, глубоко порядочные люди,и тем более, не надо вмешивать в уголовный проступок еще одну религию нашей страны- ислам, в качестве якобы наказания. Помнится, варварские вооруженные группировки афганских крестьян, очень далекие от ислама, пытались насильно навязывать принятие этой веры попавшим в плен советским солдатам. Вы предлагаете то же самое в отношении православного христианина. Зелёный, мы же Вам насильно христианство не навязываем, у Вас всегда есть свободная воля, выбирать.
| 0 | 0
avatar
Заноза

11.12.2006 11:30

Вот-вот.То к чему церковь не имеет никакого отношения,оказывается уже божественным промыслом!А в православных публикациях ,как раз, наоборот,все это весьма отрицательно оценивается.Ибо,нельзя вмешиваться в божее.Тем более,кланирование!Это вообще за рамками божественного и переворачивает весь человеческий мир.Мы говорим не о религии.Она ,видимо,будет еще долго нужна людям,т,к.-это результат несправедливости на земле.Мы говорим о возможности манипулировать данными духовными началами в собственных корыстных целях.
| 0 | 0
avatar
Артёму

11.12.2006 11:31

Вообще-то люди верят не "батюшкам", а верят в Бога. А батюшки такие же грешные люди, как и все. Ну и читайте внимательно последние строчки. Может это вообще сплетня?
| 0 | 0
avatar
Зелёный

11.12.2006 11:34

Ой да спосибо , человек хорошый , Гормон ты наш бкточкару , што христианство нам (мну?) носильно ненавязываите ... ))) Да тока сдаёца мне што попик означеный - никакой не христианин , и тем более не православный !!! Тыкшта иму ниважна хде касяк свой атрабатывать - можна и мичеть пастроить , там рабочие руки стопудова нужны , и вотку там нипьют , а для нево ето - актуально !!! ))) А в магометанство монна и невступать иму , да иво ыщщо и невазьмут туда ... )))
| 0 | 0
avatar
Заноза права

11.12.2006 11:41

Чтобы верить в 21 веке в идеи Карла Марска и победу коммунизма, надо быть не просто из леса, но ещё в добавок и дауном.
| 0 | 0
avatar
Зелёный

11.12.2006 12:14

Вследствие прачтения дальнейших матирьялав па даннаму сужэту признаю неправильнасть сваих аценок па поводу ентова попика ... ))) безусловна , он - хрестианин и православный , хотя и шипка грешный , прямой вины в сбитии девачки не имеит , тока косвеную ... ну , щитаю , ипархия сама с им разбирёца , без привличения страитильна-исправитильных работ на благо смежникоф ... )))
зы : расстрегут нахрен али сашлют куданить на севера , хде винаград нирастёт , падальше ат Смаленскава ...
| 0 | 0
avatar
Артем Павелецкий

11.12.2006 12:59

Священству, то бишь священно служителям Церкви Божьей разных конфессий Вверено представлять интересы Единого Бога в разных частях нашей планеты. Можно видеть, каким образом, и какими людьми эта работа производится. А также можно, анализируя результаты этой работы и нравственно-этического образа отдельных представителей, сделать вывод о нисхождении или восхождении духовного уровня священства в целом. В данном примере обстоятельство говорит само за себя.
| 0 | 0
avatar
555

11.12.2006 19:42

Занозу жалко, очень дремуче тёмная....
| 0 | 0
avatar
Заноза

12.12.2006 06:02

Может и дремуче,может и темная,а правду говорить буду,даже если шибко светлым и умным что-то не нравится.И жалеть по большому счету нужно вас.Ибо,очевидное для вас невероятное и блажен кто верует.Все священнослужители хорошие и честные,ибо не может быть по другому и все.Может и есть.И криминал есть,и подлость,и обман.Церковь такой же срез общества как и армия,и милиция.Какие мы,такие и они.Бог-это совесть в человеке.Много сейчас совестливых?Судя по нашему разговору-немного.
| 0 | 0
avatar
Александр

18.09.2007 01:06

Я прям в шоке!Удевляюсь что священослужитили ваще пьют!
| 0 | 0
15.09.2026
14.09.2026