Учредитель ООО «Медиа-группа «Сфера влияния» Алексей Рыжак
прокомментировал ИА Regnum итоги победы своей фирмы в конкурсе на право обслуживания официального сайта Алтайского края.
— В конкурсе на поддержку официального сайта органов власти
Алтайского края мы участвовали на общих основаниях. Вопреки
утверждениям наших оппонентов, цели заработать на распределении
бюджетных средств у нас не было. Именно поэтому предложенная нами
цена контракта почти на треть ниже заявленной организаторами
тендера, — отметил он. — Она на 100% соответствует тем затратам,
которые предполагает поддержка официального ресурса региона. На сегодняшний день готова программа модернизации существующего
сайта, его развития и продвижения. По сути дела, этот проект —
часть общей стратегии продвижения Алтайского края, в том числе и на федеральном уровне. Поэтому мы осознаем, какую ответственность
возлагает на нас победа в конкурсе.
27.12.2006 06:18
27.12.2006 06:22
27.12.2006 06:27
27.12.2006 07:01
27.12.2006 07:40
27.12.2006 08:39
Если это не так, привиди примеры, что ты сделала такого, что мы почуствовали, я имею ввиду изменения какие? Сними розовые очки, или чёго там у тебя, может калейдоскоп встроен в очки...
27.12.2006 09:12
Это только один пример. Их на самом деле больше. Взять хотя бы наши общественные организации.
И еще, знаете, есть такая фраза (А.П. Чехов): "Если бы каждый человек на куске своей земли сделал все, что он может, как прекрасна была бы земля наша". Ну это так, к слову...
А "из разряда такого, чтобы Вы почувствовали"... даже не знаю, может, Вам нужен волшебный пендель, или что-то в этом роде...
27.12.2006 09:57
Большие и рапиаренные акции - это типа сверху чешуя а внутри нефига, всё на пиар и акцию уходит.
А вот есть например в.... - вы случайно, Анна, в секте какой не сотоить, у них таких рассказок много, про всяких мастеров-кудесников о которых кроме их никто не слашал и не видел.
Что есть реальное от вашей активности и ваших общественных организаций.
Дело всё в том, что если по Чехову, каждый сделает на своём куске то , что может - ничего не имениться, потому как у кого-то этот кусочек мииизерный, а у когото-о-го-го и если он даже и что-то сделает то в масее этого о-го-го мало что измениться, но делиться свом он ни с кем не будет, не зря-же хапал. Я думаю мысль в эту сторону понятна.
27.12.2006 10:19