18+

До встречи в новом году! Наш сайт возобновит работу 9 января.

Уважаемый читатель! Мы уходим на новогодние каникулы — до 9 января. Спасибо за то, что весь этот непростой год вы были с нами! С Новым годом!

Редакция ИА "Банкфакс"

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
avatar
ASD

28.12.2006 06:19

Эта... Куда?! А я че должен делать еще два дня? Да и вообще - мне 3-го на работу, че я читать-то буду? )))))
| 0 | 0
avatar
Во блин

28.12.2006 06:43

Во блин работа, мне бы такую, остановил космический корабль в пути, вышел и пошёл отдыхать)
| 0 | 0
avatar
sky

28.12.2006 07:05

ну вы и гулять, уважаемая редакция
| 0 | 0
avatar
Алёша

28.12.2006 07:48

Вот так да?До пятницы хотя бы дотерпеть ну никак?Ну пили бы себе в офисе,глядишь новости креативнее были бы.Всё обида!
| 0 | 0
avatar
Алексей-С

28.12.2006 10:23

Ну бездельники! :) Ужос. Сейчас под новый год самые смешные новости пойдут (про чудовищные успехи российской экономики), а озвучить и прокомментировать будет некому.
| 0 | 0
avatar
Геннадий Шейда

28.12.2006 10:28

Вы честно заработали рождественские каникулы!
И хотя вам раньше срока попрыги хотели подложить "свинью" вы в 2006 были в nete самыми читаемыми и креативными. Успехов, здоровья, новых читателей и почитателей! С Новым годом!"
| 0 | 0
avatar
Алексей Никулин АКОД "ПРОБУЖДЕНИЕ"

28.12.2006 10:38

С Новым годом, Валерий Васильевич, и вся бравая команда ИА "БАНКФАКС"! Здоровья, успехов и удачи в наступающем году!
| 0 | 0
avatar
Пророк

28.12.2006 11:35

Ну креативными - это можно отнести к текстам, а мега изменение дизайна в виде одной картинке - это куда? Ребята, в новом году -новый дизайн. Ок?
| 0 | 0
avatar
Блондинка

28.12.2006 13:51

Полностью согласна с ASD: почто вы нас так рано бросаете? Чем завтра в течение последнего рабочего дня заниматься, ну не работать же, правда?! Да и вообще, 10 дней придется в неведении жить. Ну да ладно, вы, главное, возвращайтесь. Буду ждать! Счастливого Нового года!!
| 0 | 0
avatar
Maza

28.12.2006 13:59

Отдыхать конечно надо! Но что делать нам, простым обывателям, Жить в невединии происходящего или на алтайскую правду ссылаться!?
| 0 | 0
avatar
Иван

29.12.2006 08:12

Дорогие друзья! Дорогой Банкфакс поздравляю вас с новым годом.
Счастья, удачи и любви.
Хороших вам новостей и горячих репортажей.
| 0 | 0
avatar
колхозан

30.12.2006 15:07

Ребята.Вы хорошо работали.Спасибо Вам.С Новым годом.Мужества и сачстья Вам.Новых побед.Так держать.
| 0 | 0
avatar
Алексей-С

30.12.2006 20:47

Настоящее лицо Жириновского, всем рекомендую прочитать, очень интересный материал: www.kasparov.ru/material.php?i d=4592589EB3109
| 0 | 0
avatar
:)))))))