18+

Депутат Алтайского крайсовета Евгений Семенихин о скандале вокруг официальных интернет-ресурсов: если у губернатора нет претензий к качеству работы новой команды — какие могут быть вопросы?

Депутат Алтайского крайсовета Евгений Семенихин о скандале вокруг
официальных интернет-ресурсов: если у губернатора нет претензий
к качеству работы новой команды - какие могут быть вопросы?
Депутат Алтайского крайсовета Евгений Семенихин о скандале вокруг официальных интернет-ресурсов: если у губернатора нет претензий к качеству работы новой команды — какие могут быть вопросы?
Скандальную ситуацию, сложившуюся вокруг обслуживания официальных интернет-ресурсов Алтайского края, пользователи сайта — в том числе и представители власти, оценивают неоднозначно. Не все поголовно возмущены качеством работы нового партнера краевых властей, в информационном поле присутствуют и положительные, оптимистичные оценки случившегося.

Так, депутат КСНД Евгений Семенихин отметил, что для медиа-группы «Сфера влияния» дело чести — постараться работать не хуже, а то и лучше своих предшественников, хотя ИА «Амител» поддерживало достойный уровень обслуживания сайта. «В конечном счете ситуация касается прежде всего отношений между заказчиком и исполнителем. Если у заказчика нет претензий к качеству работы команды — какие могут быть вопросы», — добавил он.

Впрочем, Евгений Семенихин сохраняет оптимизм по этому поводу: «На мой взгляд, ничего ужасного не произошло. Первый блин комом, но если ребята очень постараются, то у них, я думаю, все получится. Мне бы хотелось надеяться, что это временные трудности». Г-н Семенихин даже выразил надежду, что новая команда сможет реализовать свежие креативные идеи и сделать сайт более интересным.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
avatar
ясно всё

09.01.2007 14:54

короче, мы тебя поняли: не подлижешь - не поедешь, ты это хотел сказать?
| 0 | 0
avatar
Алексей-С

09.01.2007 15:30

Нет, он хотел сказать, что нельзя судить людей за то, что они работать не умеют. Ведь все хотят деньги получать! Кому, как не чиновникам, знать это лучше других. По-человечески, он хорошо понимает разработчиков нового сайта. Срубили денег, но запалились. Бывают такие проколы при растаскивании бюджетных средств по карманам. Не всем везет.
| 0 | 0
avatar
ASD

09.01.2007 15:55

Самое страшное слово в экспериментальной ядерной физике - "Упс..." Хотя, оно тоже всего лишь означает, что первый блин вышел комом ))))) Потом тоже можно стараться преодолевать "эти временные трудности"...
| 0 | 0
avatar
барнаулец злой

09.01.2007 16:15

Три вопроса "депутату" Семенихину:
1.получали или брали Вы когда-нибудь деньги в ОАО "Алтайкровля"(Ч.П. Рыжак)?
2.Где ваш избирательный округ?
3. Поставили ли вы на нем(округе)светофор, чего так упорно добивались от своих всемогущих (в плане бабок) коллег-депутатов?
Больше не давайте такие комментарии,будете умней выглядеть на различных политических тусовках.
| 0 | 0
avatar
РЕВИЗОР

09.01.2007 16:57

Когда "первый блин" получается на какой нибудь маленькой конторке, то это просто блин, а когда на сайте администрации, это уже не блин, а "мордой в салат".
| 0 | 0
avatar
знающий - злому

09.01.2007 18:46

"Где ваш избирательный округ?" Гы-гы-гы, как раньше любил говорить ASD (или Бу-га-га, уже не помню): Женя в КСНД по спискам прошел. Его округ - не дом и не улица, а весь Алтайский край!
| 0 | 0
avatar
Иван

09.01.2007 21:29

Абсолютно согласен, ведь Женя Семинихин - парень в принципе хороший, просто понимает, что как политик, он не совсем дотягивает до уровня авторитетов, а депутатеть осталось немного и получить место зампредседателя комитета на следующий срок или хотя бы стать депутатом – проблематично (т.к. такая халява, как депутатская группа в поддержку Президента больше не прохиляет), а кушать хочется вкусно, поэтому нужно уже сейчас готовить запасной плацдарм – место в краевой администрации.
Вопрос, а АКСНД не является заказчиком как и администрация? Если да, то почему весь депутатский корпус остался в стороне, или им не интересно кто и как будет освещать сессии КСНД?
| 0 | 0
avatar
Л,В,

09.01.2007 21:43

Кто как не депутат крайсовета должен радеть за имидж края?! А тут похоже радеют за деньги группы поддержки, спонсоров...Мелко плавает и не стесняется объявить.
| 0 | 0
avatar
барнаулец злой

10.01.2007 10:03

очень знающему!
Я же не идиот, и конечно знаю по какому списку ваш дюбимый "депутат" Женя попал В КСНД. Просто он (Семенихин) просил своих коллег (более состоятельных, чем он) на одном из заседаний фракции, поставить на "своем округе" светофор и привязывал этот момент к участию в очень принципиальном голосовании. Вот я его и спрашиваю, где этот округ и светофор???
| 0 | 0
avatar
Служащий

10.01.2007 10:21

Не стал бы так толковать слова депутата, как попытку устроить свою карьеру в будущем, поскольку может быть немного знаю, больше о жизни администрации и сельсовета в частности. Евгении слишком «неудобный» человек для сложившейся модели бюрократическо-коррупционной системы существующей не один десяток лет. Чтобы переломить ситуацию, одного Карлина мало, нужно, что бы в сельсовет пришло новое поколение, люди с новым мышлением. Депутаты, имеющие свое мнение, на которых не возможно влиять и оказать давление здесь в крае еще долго не будут востребованы. Так, что Жека Семинихин отдыхает, по крайней мере, до 2012 года. Будем следить, за его карьерой, хотя не думаю, что его сильно интересует работа чиновника.
| 0 | 0
avatar
Знающий (присоединяясь к Злому)

10.01.2007 10:41

Жееееняяяяя! Гдееееееее Ссссввввеееееттооооффоооорррр (и только гулкое эхо бродит в ответ по глухим закоулкам дома на площади Советов)
| 0 | 0
30.04.2026