18+

Лидер «партии власти» в Алтайском крае Андрей Кнорр о разговоре с пенсионерами, безуспешно пытавшимися встретиться с руководителями региона — «Я был просто Властью: мэром, губернатором, представителем Госдумы, администрации Президента».

Лидер "партии власти" в Алтайском крае Андрей Кнорр о
разговоре с пенсионерами, безуспешно пытавшимися встретиться с
руководителями региона - "Я был просто Властью: мэром,
губернатором, представителем Госдумы, администрации Президента".
Лидер «партии власти» в Алтайском крае Андрей Кнорр о разговоре с пенсионерами, безуспешно пытавшимися встретиться с руководителями региона — «Я был просто Властью: мэром, губернатором, представителем Госдумы, администрации Президента».
Лидер краевого отделения партии «Единая Россия» Андрей Кнорр поделился впечатлениями о состоявшемся 24 ноября разговоре с участниками митинга протеста против роста тарифов, пытавшихся встретиться с руководителями Алтайского края:

— Вопросы, которые задавали пенсионеры, (это где-то порядка 50−100 человек), были все жизненные, хотя несколько обостренные и эмоциональные. Они мне понятны и не были для меня новыми, так как я регулярно провожу встречи с избирателями. Они касались льготного проезда, повышения оплаты за телефон, волновали низкие пенсии, развитие сельского хозяйства, были вопросы демографии, вопросы, связанные с молодежью. Были даже политические вопросы: почему «ЕР» голосует за те или иные меры?

Исходя из этого разговора, я сделал вывод, что сегодня люди до конца не знают о разделении властных полномочий: на каком уровне решаются те или иные вопросы. Для многих из них я был просто Властью: мэром, губернатором, представителем Госдумы, администрации Президента РФ… Я думаю, все закончилось взаимопониманием многих проблем. Людям нужно общение! Им надо знать информацию! Это люди, с которыми мы живем! А раз такое происходит, это и наша недоработка. Это реакция народа, значит, нас не слышат!

Я не принимаю методов такого решения проблемы. Подобные вопросы надо решать во властных структурах — сессиях КСНД, заседаниях администрации Барнаула или края, а не выводить людей на митинги! Организаторами митинга — партии СПС, Яблоко и КПРФ — сегодня явились те, кто три года назад принимал эти законы и довел страну до такого состояния, которое досталось Путину. А у нас есть, что сказать за эти три года. Но нельзя говорить, что все хорошо. 50% населения страны еще еле сводят концы с концами. И наша задача — это увеличить уровень жизни населения. Сегодня партия «ЕР» выносит на рассмотрение Госдумы законопроект, согласно которому с 2008 года руководители предприятий, где зарплата ниже прожиточного минимума, будут привлекаться к уголовной ответственности.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 54
avatar
777

25.01.2007 00:07

Коммунисты, "Яблоко" и демократ Рыжков стояли на митинге плечом к плечу. Ещё 5 лет назад, такое могло только в страшном сне присниться.
| 0 | 0
avatar
Мужиченок

25.01.2007 01:12

Сейчас Рыжков стоит плечом к плечу с такими неоднозначными личностями,как Эдик Лимрнрв
| 0 | 0
avatar
Иван

25.01.2007 01:39

То есть, во всех нынешних проблемах виноваты те, кто три года назад в ГД принимали всякие там неправильные законы – КПРФ, СПС, Яблоко, Рыжков, а ЕДросы просто спят и видят, как бы сделать жизнь для населения России лучше. И видимо путь оптимальный для них определен – штрафовать, наказывать, сажать всю эту мелкобуржуазную нечисть, которые з/п в черную выдают и налогов не платят. Не удивлюсь если вернут опять налог за бездетность. Интересно, а члены партии нынче платят партийные взносы и какой это процент от з/п, и еще, кто-нибудь делал или видел мониторинг распределения собираемых налогов сколько процентов идет на содержание всего Российского госаппарата и сколько идет на социалку (пенсии, компенсации, з/п врачей и педагогов, военных и МВД).
| 0 | 0
avatar
Политолог

25.01.2007 07:27

Андрей Филиппович, по-видимому, Божьим наитием воспользовался упавшей ему в руки возможностью приподнять свою политическую карьеру на все 150%! Что привело его на ступеньки в окружение возмущенных бабушек? Случайность? Пожалуй... Просчитать все это до минут, и сознательно воспользоваться случаем - это нужна уж совсем политическая гениальность! Тем не менее, что мы имеем в итоге? Он получил два очень существенных бонуса. В-первых, на крайне бедном кадровом фоне ЕР он громко заявил о себе партийным боссам - у вас есть на Алтае переговорщик, который готов общаться с народом - в любых ситуациях! А эта братия ведь народа-то боится до дрожи в коленках! И чем больше будет возникать подобных ситуаций - тем чаще будут вспоминать Кнорра - и тем более он будет востребован. Второй момент связан с тем, что эти переговоры великолепно ложатся в его кредитную историю как будущего кандидата в губернаторы. Где был губернатор Карлин? В МВД, наблюдал за учебным разгоном демонстрации! Где были вице-губернаторы? Трусливо глазели из окон! А депутат Кнорр на крыльце на морозе с непокрытой головой выслушивал и успокаивал бабушек (в общем-то именно так и должен себя вести настоящий глава региона). Ведь даже организаторы митинга стушевались в сторонку! Впрочем, тут их упрекнуть сложно - в отличии от Кнорра, появись они на крыльце - им уже светило бы явно уголовное дело. В общем, если А.Ф. несколькими умелыми штрихами закрепит достигнутые результаты - он еще годы сможет пользоваться этими бонусами и строить на них новый этап своей политической карьеры. У каждого политика редко, но бывают некие поворотные минуты, надолго определяющие его дальнейшую жизнь. Кнорр вчера отработал свою минуту по-полной.
| 0 | 0
avatar
Полгтологу

25.01.2007 10:04

Был бы ты там..., какого говна пришлось нахлебаться Кнорру, многие из молодых людей просто хотели его побить, много оскорбляли, плевали, он оправдывался..., я и не думал, что можно так все с ног на голову поставить. Точно хороший политик.
| 0 | 0
avatar
Пенсионер

25.01.2007 10:18

Подлые хамелеоны и лжецы от "ЕР" всегда врут о том, что они только озабочены улучшением жизни народа и повышением его благосостояния. А кто принял 122 закон "О монетизации дьгот", а кто свел его положения до нуля: сократив перечень льготных лекарств, сократив, до минимума санаторно-курортное лечение льготников? Лекарств по 122 закону вообще не стало, а заменители, по своим качествам годны лишь для того, чтобы поскорее свести в могилу старшее поколение. В барнауле путевки выдают только за март 2006 года, а уже наступил 2007 год. Так когда же получат свои законные путевки инвалиды? Это не "ЕР" ли своими законами ввела платную медицину и платное образование, установила хищнические тарифы на ЖКХ и услуги транспорта. Довела до крайней нищеты население, которое умирает по 1 миллиону в год? Что там не нашлось человека, который бы заткнул ему рот?
| 0 | 0
avatar
777МУ

25.01.2007 10:19

Рыжков сегодня стоит плечом к плечу с одними, а завтра встанет с другими. Это ж его натура.
| 0 | 0
avatar
Последний

25.01.2007 10:22

Гордиться может и есть чем, но в том что наше государство уже стало ПОЛИЦЕЙСКИМ гордиться точно не нужно. А оно им СТАЛО!!!
| 0 | 0
avatar
Политологу

25.01.2007 10:22

"Что привело его на ступеньки в окружение возмущенных бабушек? Случайность?" - ага, и у этой случайности даже есть фамилия, - Миськин. А вот Карлину ни кто не подсказал выйти к людям, возможно это и было бы началом диалога власти с обществом. А так, всё идёт в тупик, следующие митинги будут не по ЖКХ, а по отставке губернатора.
| 0 | 0
avatar
Последнему

25.01.2007 10:28

Государство и должно быть полицейским, оно должно захватывать ресурсы, как это делает США в Ираке, Афганистане, Югославии, Грузии и т.д., для того, что бы обеспечить себя и своих людей, да бы они жрали хот-доги и не митинговали. 20 лет назад, зарплата рабочего и главного менеджера корпорации в США отличалась в 20 раз, сейчас в 400, при этом зарплата рабочих осталась на прежнем уровне.
| 0 | 0
avatar
Последний

25.01.2007 10:32

Я посмотрю что ты скажешь когда тебя за элементарное наружение каких нибудь ПДД (к примеру) засадят на пару тройку "Суток". Тогда сравниш Полицейское государство со своими размышлениями.
| 0 | 0
avatar
Последнему

25.01.2007 11:23

"засадят на пару тройку" - не засадят. У нас в стране, даже простой рабочий, например сцепщик вагонов, может запросто убить троих человек, и его оправдают благодаря решительным действиям общественности, общественной палаты, "Единой России" и РПР со всеми демократами вместе. Главное, убивать нужно не кого попало, а того, кого любит народ и ненавидят чиновники.
| 0 | 0
avatar
Последний

25.01.2007 11:29

Мдаа... далее с вами диалог вести бессмысленно!!!
| 0 | 0
avatar
пип

25.01.2007 12:18

Андрей прсто перехватил у коммунистов инициативу появившись ,на мероприятии осознанно.
| 0 | 0
avatar
пан ЗюЗя

25.01.2007 12:27

Не надо делать из Кнорра героя,именно депутаты Госдумы ответственны во многом за ситуацию складывающуюся с социальными вопросами,а нынешний, губернатор Карлин отдувается во многом за постановление предыдушего главы. Жаль,что мужества не хватило Сафронову с Назарчуком быть на митинге.Да и А.Б.Карлину надо признать ошибку и смягчить стоимость социального проездного,возможно до прежней стоимости.
| 0 | 0
avatar
Барнаулец

25.01.2007 12:38

Тебя, что милиция контузила? Сафронов был на митинге, стоял все время на трибуне и выступал. А вот Назарчука действительно не было. Так он ни на один митинг протеста не ходил. Этому никто не удивляется.
| 0 | 0
avatar
Другой читатель

25.01.2007 13:35

Эх, прав Политолог шикарные переговоры Кнорра "великолепно ложатся в его кредитную историю как будущего кандидата в губернаторы". Богданыч! Что ж ты сидишь, у тебя ж кресло из под носа уводят!!! Хватай любого своего зама за шиворот, выноси на пинках из голубого дома и истошно вопи: "Люди! Я с вами! Я не знал, но я прозрел!!!" и т.д. На тебя ж молиться тогда будут.
| 0 | 0
avatar
пану ЗюЗе

25.01.2007 14:04

Короче, вы толи вообще бараны? Ещё раз повторяю для тупых: "ШТУРМОВАЛИ АДМИНИСТРАЦИЮ КРАЯ! КРИЧАЛИ - ДОЛОЙ КАРЛИНА!" Оставте в покое Москву, Правительство, Госдуму и Путина, мы не в состоянии повлиять на них, даже если все тут себе харакири сделаем. А теперь скажи мне ЗюЗя, просуриковская твоя жирная рожа, какие это такие постановления Папе Карло достались от предыдущего главы? Он чё, ещё и весь 2007 год будет экономическую ситуацию стабилизировать после предшественника? Херня получается, Евдокимов накосорезил за год, а Папы Карлы теперь будут 10 лет стабилизировать обстановку. Твои Папы - политические импатенты и словоблуды, всё что они говорят, это лапша. Рано или поздно, Главный Папа покинет край, а на вас панахЗюЗях будет клеймо несмываемое. Старики которых вы вчера дубинками по голове угощали, вам этого не простят.
| 0 | 0
avatar
Конкретное предложение

25.01.2007 14:09

Предлагаю на должность губернатора Алтайского края выдвинуть Андрея Кнорра, а на должность мэра г. Барнаула - Анатолия Банных. По секрету скажу, что СФО выдвинутые кандидатуры поддержит.
| 0 | 0
avatar
Вношу другое предложение

25.01.2007 14:26

На должность губернатора Алтайского края выдвинуть Владимира Рыжкова, а на должность мэра г. Барнаула Николая Рыжака. Поддержит их СФО, не поддержит, не важно. Главное, фамилии красиво будут сочетаться.
| 0 | 0
avatar
Pravda

25.01.2007 14:50

А.Ф. Кнорр конечно молодец, что вышел к народу. Но не надо делать из него героя! Во-первых, это его обязанность как депутата Госдумы и избранника народа, хоть и не по данному избирательному участку. А во-вторых, это конечно же удачный PR- ход для него чтобы засветиться перед предстоящими выборами в Госдуму. Согласна с "политиком", теперь, вспоминая проигнорировавшего народ Карлина, будут автоматом вспоминать вышедшего Кнорра. Более чем удачный пиар. Кнорр и его команда молодцы, вовремя сориентировались и попали в удачное время в удачное место и ситуцаию. Политик, в принципе, так и должен поступать.
И не секрет что Кнорр всегда в губернаторы метил. Только вот ситуация немного изменилась с тех пор как губернатора стал ставить не народ, а Президент.
| 0 | 0
avatar
СОСО

25.01.2007 14:53

Сосать лапу нашему народу,если за него заступается Кнорр,который вместе с Рыжэковым голосовали за 122 закон.
| 0 | 0
avatar
Другой читатель

25.01.2007 14:58

Правде: А что Президент? За митинг Карлину поставит минус, за беспорядки на митинге большой минус. А Кнорру, который бесстрашно "вышел в народ" поставит плюс. А какой бонус получил Кнорр по партийной линии!
| 0 | 0
avatar
Pravda

25.01.2007 15:01

А вообще то, лично я не знаю ни одного политика, который бы на 100 % интересы народа продвигал и душой за народ болел. Если копнуть глубже,то увидим, что каждый политик продвигает в первую очередь свою задницу и свои интересы. И вышедший к народу Кнорр не исключение, к сожалению.
Разве не заметили тенденцию, что у добившихся успехов барнаульских бизнесменов стало модным завоёвывать всё большие рубежи уходя в политику. Так как совершенно иные горизонты и возможности открываются для них тем самым.
| 0 | 0
avatar
пан ЗюЗя

25.01.2007 15:02

нашему читателю: Постановление когда неимеющие льгот пенсионеры ,были отнесены к категории льготников,и было установлено право для этой категории( пенсионеров по возрасту) право на льготный социальный проездной. Обсалютно популистическое постановление, по которому в бюджете трудно найти денег., выход должны искать все ветви власти, Конечно команда Карлина жидко обделалась на этом.Но это другой вопрос.
| 0 | 0
avatar
от Pravda другому читателю

25.01.2007 15:02

Согласна, дак я про то же.....
| 0 | 0
avatar
Вооще

25.01.2007 15:07

Кнорр молодец вместе с Борей Волоском и Юрой Сотниковым положили на бок "Алтайхимпром" и загубили Малое Яровое озеро выловив все ЯЙЦА АТРЕМИ САЛИНА.Какое к черту ему лидерство пусть все яйца вернет
| 0 | 0
avatar
от Pravda ЗюЗе

25.01.2007 15:08

"....команда Карлина жидко обделалась на этом..."
Воот, а талант политика какр раз и состоит в том, чтобы когда кто-то из братиев обделается, вовремя это увидеть и сыграть на контрасте :)
И вчера у А.Ф. это получилось. Молодец! Граммотно.
| 0 | 0
avatar
от Pravda Вооще

25.01.2007 15:12

Хорошая осведомленность, только это совсем другая тема....
| 0 | 0
avatar
Иван

25.01.2007 15:17


А по Кнорру давно вопрос решен, еще в 2005 он должен был стать губером вместо Евдокимова, уже за все было проплачено.
| 0 | 0
avatar
чавес

25.01.2007 15:18

Много на себя берет Кнорр,хотя наглости ему не занимать,Единственно вызвало раздражение в аппарате ГФИ,не надо за администрацию Президента отвечать.
| 0 | 0
avatar
чавес

25.01.2007 15:22

Кнорр много на себя берет,За администрацию Президента его не кто не просил.Страшно недовольны клерки в ГФИ и только говорят,что Кнорр перешел черту пойдя на поводу у Банных.
| 0 | 0
avatar
Март

25.01.2007 15:53

Господа@товарищи! Зарубите уже себе где-нибудь, что нет такой партии, которая всем угодит, как нет такого человека, который всем понравится. это право у всех такое быть отличным от других и меняться вмнесте с событиями своей личной и нашей общей жизни, которая пришлась на столь "неровное" и нервное время перемен. Одно вот вижу явно, что верен постулат марксистской философии. Бытие таки определяет сознание. Бытие это неоднозначно, неупорядочено, не подчинено единой логически и идеологически целостной непротиворечивой концепции. Национальной идеи, если хотите. А потому в целом каша получается и в умах, и в поступках, ну и в комментариях тоже. Политика же в самом то деле вещь совсем не праздная. Не примите сие за поучение. Просто реку свое мнение. А вы то уж откомментируете!
| 0 | 0
avatar
Другой читатель

25.01.2007 16:08

Чавес писал(а): "Страшно недовольны клерки в ГФИ". Ржал:)) Кого забыли спросить, так это клерков:)))
| 0 | 0
avatar
Другой читатель

25.01.2007 16:10

А вообще Кнорр поскромничал: "Я был просто Властью: мэром, губернатором, представителем Госдумы, администрации Президента". Надо было так: "Я был просто Господом Богом":)))
| 0 | 0
avatar
Серега

25.01.2007 16:58

Ну и кто эти люди, которые вчера тусовалиь на крыльце администраци края? А кто-нибудь психологию толпы изучал, что это заранее все спланировано и достаточно в один подходящий момент выкрикнуть "долой!", как у наиболее психически неустойчивой части населения срабатывает сигнал к действию, а тут тебе дорогу уже показали и вперед. Ну и кто они после этого? Не принимайте за чистую монету вчерашнюю акцию, в том числе и "разговор по душам" некоторых персон.
| 0 | 0
avatar
для Pravda

25.01.2007 17:23

"лично я не знаю ни одного политика, который бы на 100% интересы народа продвигал и душой за народ болел" - не ври, знаешь ты всё, признаться просто сама себе боишься. Евдокимову было насрать на всю политику и пиар.
| 0 | 0
avatar
Методы не меняются

25.01.2007 17:34

Удар по Путину: "Организаторами митинга - партии СПС, Яблоко и КПРФ - сегодня явились те, кто три года назад принимал эти законы и довел страну до такого состояния, которая досталось Путину". Проблема старая - у нас нет партий, одни только мешки с деньгами. Убери мешок - не будет денег. Для местных деятелей от политики это всё - способ деньги заработать, или за проеденые отчитаться перед противниками действующего президента. Только методы уж больно старые, а старые методы не работают. Не слушай, что говорят, а замечай, о чем умалчивают:Карлин никого не интересует. Всем пофигу его безразличие к проблемам и нуждам края. Потому что нужды края тоже по барабану.
| 0 | 0
avatar
Участник

25.01.2007 18:37

Я так понимаю, что мало кто из читателей был на крыльце от начала до конца. Иначе не стали бы помогать Кнорру пиариться. То, что штаны сухие - молодец, но, если ты мэр и губернатор, и почти что господь бог, то ДОЛЖЕН БЫЛ организовать встречу с руководством администрации края. Люди ведь именно для того и пришли, чтобы сказать назначенцу президента о своих проблемах. Реальных проблемах, проблемах созданных партией Кнорра, а не коммунистами, на которых он бессовестно валит законы, принятые три года назад его политическими предшественниками. А бравый пЕДРОс стоял и беседовал, с интересом ожидая будет ли спровоцировано очередное столкновение стариков с милицией. Если же руководители администрации края в сложной ситуации не хотят встречаться с электоратом даже в помещении, то кто-то должен был найти выход. И это сделал не будущий "губернатор", а коммунист депутат КСНД Вольфсон. Ведь не случайно господь бог не перечислил, что он был еще и представителем КСНД.
| 0 | 0
avatar
филин

25.01.2007 18:55

Ну что же, Андрей Филиппович! Значит в Вашей жизни уже все было...
| 0 | 0
avatar
Серж

25.01.2007 20:00

Блин, ваш Кнорр вышел тогда когда уже отавалось мало народа, а драку спровоцировали менты они начали бить парней вот за них и вступились, при этом они ломали флаги. ЛЮДИ, ДЕЛАЙТЕ ПРАВЕЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ.
| 0 | 0
avatar
777

25.01.2007 21:40

Я был на митинге с самого начала и почти до конца. Меня другое в конце удивило, а именно то, что люди хотели донести свои беды именно до Карлина, не смотря на то, что в администрации как нам не раз заявляли "чётко работает общественная приёмна". Я уверен, в этой приёмной сидят люди, главная задача которых сделать всё для того, что бы Карлин не узнал правды, что бы он слышал только хорошее и приятное. Но ведь это же путь вникуда?!
| 0 | 0
avatar
Кузьма М.

25.01.2007 22:22

Ага, а Карлин сделает все, чтобы этого не услышать. Он просто ничего не сделает. Потому что ничего не делал и не будет делать.
| 0 | 0
avatar
ффф

26.01.2007 09:48

ах, бедный карлин, он ведь просто не знает как тяжело живут пенсионеры - от него скрывают! А вот когда он узнает - то тогдааааа, предлагаю закончить фразу самостоятельно
| 0 | 0
avatar
Возмущенно

26.01.2007 10:24

"50% населения страны еще еле сводят концы с концами" - а от куда такая статистика? Андрей Филиппович а унас в Алтайском крае какой процент, вы задумывались??? Если нет, то взгляните реально на статистику, ценовую политику и з/платы (пенсии) рядового трудяги - населения.
| 0 | 0
avatar
Андрей Щукин - ЛДПР

26.01.2007 11:19

Молодец 777 (портвейн или др.)
Мои мысли в слух, поддерживаю!
| 0 | 0
avatar
Это ж надо! - Кнорру

26.01.2007 20:19

Это ж надо такой пиар на пустом месте раздуть!Ну стояло возле тебя 5-6 старушек(про 50-100 человек-наглое враньё!), ну залечивал ты им про то, что с властью нужно вести "конструктивный диалог" и ты "готов выслушать конкретные предложения".И что? Проблемы пенсионеров решились от этого? Голый пиар, противно даже!
| 0 | 0
avatar
Самое интересное

27.01.2007 11:24

И Кнорр, и его противники, всё это одна компания, цель которой захватить власть в крае для личного обогащения. Все мы разные, и всем нам кто-то не нравится, по большому счёту нас объединяет то, что мы не довольны властью. Так давайте все кто беспартийный, создадим свою партию, которая прокатит их всех на выборах в ГД? Если бы была такая партия, которая не стремится во власть, я бы в неё вступил.
| 0 | 0
avatar
Заноза

27.01.2007 13:11

Цинизм высшей меры.И как они быстро забывают свое прошлое?Я помню его выступления на комсомольских собраниях.Какой яркий оратор был!Красавец!С такой же легкостью он переступт через что угодно.Отсутвие морали и совести -это для политика страшное увечье.И как расписали!Более всего с людьми разговаривал ,именно, Вольфсон и не первый раз,но его не заметили СМИ,а вот о Кнорре так записались.Противно и гадко.А как голосовал Кнорр на сессии по главным вопросам?Конечно как ЕР.А понравиться ли это народу?Конечно -нет.!
| 0 | 0
avatar
Мда....

27.01.2007 14:29

Мда... пиартехнологиями Кнорр овладел в должной мере...Так, глядишь, и памятник ему поставят "за разговор с народом в трудной ситуации".
| 0 | 0
avatar
пан ЗюЗя

27.01.2007 14:46

Сегодня,т,е к субботе стало ясно КНОРР всего лишь выскочка.
| 0 | 0
avatar
777 - Занозе

28.01.2007 18:15

Да не как "ЕР" голосовал Кнорр, а как Назарчук и КПРФ. Они там все на публике принципиальные, и Кнорр-АртемяСолины, и Рыжак-ПосёлокСолнечный и Игорь-220Вольт, а на сессиях один Назар рулит. Те кто его ослушается, больше ни когда не станут слугами народа. Вот скажи мне Заноза, чем Кнорр принципиально отличается от Сафронов или Назарчука? Да ни чем, все трое хотят жить хорошо, сытно питаться, нахаляву получать большую зарплату, и думать о том, как бы 1 раз в 4 года облапошить быдло. А в душе они презирают всех нас.
| 0 | 0
avatar
555 для 777

28.01.2007 22:16

Ты, надеюсь, больше никому не рассказал, что Кнорр в ГД голосует как КПРФ, а то выгонят мужика из Единой России. У них там с этим строго. А если кроме шуток, то принципиальное отличие в том и состоит, что Сафронов - коммунист, а Кнорр - пЕДРОс, хотя оба они как, впрочем, и ты человеки.
| 0 | 0
avatar
Заноза

29.01.2007 15:08

Как это ни покажется странно,но с каждым из перечисленных мужчин жизнь меня сводила в довольно тесном общении.Кнорра знала по молодости,Назарчука по работе,а Сафронова по партии.Кнорр-человек во-время сообразивший куда надо плыть,используя связи и возможности власти.Назарчука мне просто жаль-его мудрость политика затмилась диким желанием угодить всем и вся.Опасно,по большому счету.Сафронов же никаких больших зарплат не получал,вернее того,что он получал ни на магазинчик,нни на фирмочку явно не хватило.Поэтому сваливать их всех в одну кучу -бессовестно и недальновидно.
| 0 | 0
14.09.2026