18+

Открытое письмо председателя отделения Концептуальной партии «Единение» в Республике Алтай Юрия Никонова депутату Госдумы, единороссу Александру Розенбауму. Документальная публикация.

Как уже сообщалось, Госдума РФ приняла закон об изменении символики Знамени Победы. Несмотря на то, что президент РФ отказался от подписания этого закона, подробности голосования депутатов за инициативу «Единой России» по-прежнему являются поводом для оживленных дискуссий. Предлагаем вашему вниманию открытое письмо председателя Алтайского республиканского отделения КПЕ Юрия Никонова депутату Госдумы Александру Розенбауму.

Александр Яковлевич!

С удивлением обнаружил результаты голосования за провокационный закон «О Знамени Победы». Вы, как и полагается члену «партии власти» (а не народа) под названием «Единая Россия» — отдали свой голос за этот закон. Именно Вы, — и Ваши оправдания неуместны.

Только вдумайтесь в свои слова: «практика у нас такая — когда ты уезжаешь, твоя карточка передаётся фракции. И за тебя голосуют». Скажите, что более страшное — предать самому или позволить сделать это товарищам?

Мог ли Ваш дядя-фронтовик передать винтовку «своей фракции», а сам поехать на концерт? Спросите у него! Вас выбирал народ для защиты его интересов, где эта защита? Кого Вы защищаете?

Не пора ли вещи называть своими именами? Пропуск занятий в школе неминуемо ведёт к оставлению на второй год, в институте — к отчислению, на работе к увольнению, а в Государственной Думе -??? Что более ответственно?

Надеюсь, Вы уже осознали сущность «своей фракции» и благополучно вышли из неё. Ведь для здравомыслящих и до этого закона нахождение в «партии власти» считалось плохим тоном, а сейчас даже простому обывателю видна предательская сущность этой партии. Ещё немного, и члены ЕР начнут разбегаться, как крысы с тонущего корабля, тем более, что Президент Российской Федерации В.В. Путин в очередной раз подчеркнул, что ему не по пути с «Единой Россией», отклонив вышеупомянутый закон.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 6
avatar
Один интересный момент

24.04.2007 09:26

В Бийске, любимом городе МСЕ, концерта не будет, там было продано всего 4 билет. Причиной тому стали распри и раздрай между двумя отделениями регионального фонда им. Евдокимова. Не могли поделить, кто из них поставит себе галочку за проведённое москвичами мероприятие. В Рубцовске в эти дела не вникали, за пару дней все билеты были распроданы. В Барнауле оба местных фонда тоже самоустранились, и если бы не Никулин, гастроли были бы под большим вопросом. В Белокурихе тоже трения на финансовой почве, до сих пор всё делят евдокимовское наследство. За земляков стыдно, вот такие у Евдокимова были "друзья".
| 0 | 0
avatar
Мимоходом

24.04.2007 13:07

А, это про тех приблудильников речь, которые без царя в голове и моральных принципов? И что, уже успели к фонду присосаться? К которому приблудились?
| 0 | 0
avatar
Ээээээ

24.04.2007 14:03

Ну, присосись, кто тебе мешает? Каждый имеет право присосаться к чему либо. Другой вопрос, что делать дальше? Вот сегодня в крае много фондов имени Евдокимова развелось, все присосались, и ждут когда москвичи им забашляют. Короче радуйся "Мимоходом", не будет в Барнауле завтра концерта, завтра ЕБН будем всей страной оплакивать. Вот так:(
| 0 | 0
avatar
Некто

24.04.2007 17:22

Концерт отменили, не так давно по "Радио 22" ("Серебряный дождь") передали, билеты принимают обратно
| 0 | 0
avatar
Облом

24.04.2007 18:45

И тут Михуилу облом вышел, ой. нагрешил, однако. крепко-о-о!
| 0 | 0
avatar
777

24.04.2007 22:05

А вот интересно, почему он именно в Барнауле нагрешил? В Рубцовскев, Белокурихе не нагрешил, в Бийске другие причины, а в Барнауле на тебе. Может это от того, что у нас теперь во власти одни праведники и благодетели всенародно любимые?
| 0 | 0
11.09.2026