18+

Студент Горно-Алтайского госуниверситета о митинге в поддержку газопровода в Китай: в день траура вуз обнесли пестрыми флагами и под бравурную музыку сняли студентов с занятий…

Студент Горно-Алтайского госуниверситета о митинге в поддержку
газопровода в Китай: в день траура вуз обнесли пестрыми флагами и
под бравурную музыку сняли студентов с занятий...
Студент Горно-Алтайского госуниверситета о митинге в поддержку газопровода в Китай: в день траура вуз обнесли пестрыми флагами и под бравурную музыку сняли студентов с занятий…


Письмо от студента Горно-Алтайского госуниверситета Ивана, описывающее методы привлечения участников митинга в поддержку газопровода, прошедшего 25 апреля в Горно-Алтайске, поступило в адрес КПЕ в РА (имя и адрес студента имеются в распоряжении общественников):

— Подходя сегодня к Горно-Алтайскому госуниверситету, я впал в замешательство: по периметру выставляли цветные флаги, а на самой территории развешивали пестрые растяжки. Вскоре наш куратор сообщил нам радостную новость: четвертая и последующие пары отменяются и мы все дружно в 13:00 должны быть на митинге в поддержку газопровода на Китай. Тут-то мне стала ясна причина всех торжеств. Просто наши доблестные правители решили проигнорировать Владимира Путина, объявившего 25 апреля днем национального траура по первому президенту РФ, и устроили на центральной площади митинг.

На площади уже к 12:30 представители «Единой России» украсили сцену и включили далеко не траурную музыку. На автобусах тем временем к площади доставлялась «массовка» из чиновников учащихся и студентов. Таким образом, наше правительство подставило и опозорило себя перед лицом думающих жителей РА, а может быть и всего мира, и перед президентом страны.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
avatar
Владимир

26.04.2007 21:12

Просто некоторым чиновникам пообещали, а они и не против "срубить бабла" за газопровод. Проще студентов подневольных отправить на митинг, чем трудиться и зарабатывать деньги в бюджет республики. В общем недалёкие начальники, устроить митинг в день траура. А газопроводу - НЕТ!!!
| 0 | 0
avatar
Тамара

26.04.2007 21:18

Господа демократы из «Единой России» используют методы так нелюбимой ими бывшей КПСС. Но те, сгоняя на митинги, хотя бы не кощунствовали. А за кощунства надо отвечать. Так что финал этой партии (и, естественно, тех кто в ней) будет еще хуже чем у КПСС, ибо Бог поругаем не бывает, что человек посеет, то и пожнет.
| 0 | 0
avatar
mr. X

27.04.2007 08:56

Бред сивой кобылы, я там был и никаких праздничных аттрибутов там не видел

ИМХО студент заведомо ложнуй информацию дал, может даже денежку срубил
| 0 | 0
avatar
mr. X

27.04.2007 09:06

ну да... про минуту молчания забыл упоминуть... а музыка не траурная, так то был Гимн РФ
| 0 | 0
avatar
Васёк

27.04.2007 09:08

mr.X,ты, однако, совсем слепой, кто продал тебе такие очки и за сколько? По развешиванию флагов есть даже фоторепортаж и свидетелей - уйма!!!
| 0 | 0
avatar
Васёк

27.04.2007 09:09

mr.X ещё и глухой!!!
| 0 | 0
avatar
mr. X Ваську

27.04.2007 09:14

я имел в виду площадь, а возле универа может быть... но, ИМХО нехорош тот человек, который экспутирует ситуацию с трауром в своих корыстных целях... типичное письмо доносчика Сталинских времен... и тем не менее ни слова про минуту молчания, и если уж он так радеет за исполнение указов президента, то стоило бы сначала не путать Гимн РФ с "далеко не траурной музыкой"
| 0 | 0
avatar
Васёк

27.04.2007 09:18

Эксплуатировала ситуацию "ЕР" и даже минута молчания не сгладила всего моразма руководителей PR- компании. Как хочется остаться у кормушки, аж жжуть!!!
| 0 | 0
avatar
Иван

27.04.2007 09:34

Гимн звучал в начале митинга, а, если ты, mr. X, читать не умеешь, то повторяю, что веселая музыка была перед началом митинга - около 12:30. И насчет украшений - действительно на площади небыло праздничных атрибутов, если не считать яркую сцену и цветные флаги единороссов.
| 0 | 0
avatar
mr. X

27.04.2007 10:11

и тем не менее траурные мероприятия подразумевают под собой отсутствие развлекательных мероприятий... митинг, в отличии от вас, я к таковым не отношу... и ваши реплики по поводу митинга в этот день я рассматриваю, как чистой воды пиар, направленный на то, чтобы раздуть и без того накаленную ситуации, срубить бабла, и кануть в леты
| 0 | 0
avatar
mr. X

27.04.2007 10:43

по поводу музыки... музыка была не траурная, но и не веселая, так скажем нейтральная... и собственно, а что в музыке вы плохого увидели?
| 0 | 0
avatar
Юрий Никонов

27.04.2007 11:26

Как бы не пытался , mr.X? оправдать действие своих коллег и свои тоже, пиарили вы свою "ЕР" по чёрному, на деньги налогоплательщиков.
После предательства ветеранов - "ЕР" окончательно показала своё лицо. Позор беспринципным приспособленцам, для которых нет ничего святого!
| 0 | 0
avatar
mr. X

27.04.2007 11:39

В отличии от вас я ни к одной партии не принадлежу, я только за то, чтобы факты преподносились таковыми, какие они есть на самом деле... а не делали на этом скандальные заявления, ведь на самом деле все, выше сказанное высасоно из пальца...стыдно... и за то чтобы людям жилось хорошо...
| 0 | 0
avatar
Нахуданахувуходоносор

27.04.2007 12:10

ага, КПЕ, на их сайте в разделе "работа партии" только одни суды и поздравления.
ну и статейки ругательные пишут про другие партии. а РЕАЛЬНО что сделали?

действительно полное соответствие их девизу:
---
Кто не может сам делать дело и не может поучать других тому, как надо делать дело, но также хочет в глазах окружающих выглядеть знатоком и умельцем, тот учит как надо учить других тому, как надо делать дело.
---
| 0 | 0
avatar
Юрий Никонов

27.04.2007 13:07

Нашу работу можно придти в штаб и посмотреть.
Вы ещё её увидите, если не побоитесь высунуть нос из-под трусливых кличек.
По крайней мере мы открыто освещаем происходящие в обществе процессы и не прячемся под "nikами".
| 0 | 0
avatar
Mr. X

27.04.2007 14:12

Слава героям, слава!!! Последним вашим постом вы меня насмешили, ей богу!!! :lol: Ни чего другого от вас и не ожидалось, именно этим вы и занимаетесь, то бишь пиарити себя везде.
| 0 | 0
avatar
Татьяна

30.04.2007 18:41

Ну вот что, mr. X - мистер Иск. Траурные мероприятия подразумевают общую скорбь. Митинг дело идейное, политическое с обозначением своих позиций - следовательно, проведение оного дискредитирует ЕДЭ и в траурный ОБЩЕРОССИЙСКИЙ день не должен был проводиться, что мешало партии власти его перенести - причина уважительная, разрешение на проведение его после обязательно бы дали. В Барнауле отменили ПАМЯТНЫЙ вечер М. Евдокимову. А это согласитесь не увесилительное мероприятие - а ДАНЬ памяти любимому артисту. Это раз. Музыка нейтральная вещь хорошая сама по себе,но... ведь не молитвы звучали в самом деле. Политические флаги любых политических движений России должны быть приспущены. А не так ... как на фотографиях, сделанных на митинге. А если у ЕДЭ полностью отсутствует чувство "разумного соображения меры и такта", нуи судя по вашим комментариям (я вот например не жалую чинуш, так так и пишу чинуши) у вас ... тоже его нет. А уводить в сторону от темы и переходить на деталюшки (казуист из вас да, соглашусь, отменный), а потом на другие партии и личности нехорошо.
| 0 | 0
11.09.2026