18+

Бийская телекомпания успешно выступила на конкурсе «ТЭФИ-Регион 2006».

Как сообщает газета «Бийский рабочий, на конкурсе «ТЭФИ-Регион 2006» бийская телекомпания ТВ-КОМ заявила о себе сразу в нескольких номинациях: «Информационная программа», «Ведущий информационной программы», «Просветительская программа», «Телевизионный документальный фильм» и «Режиссер документального фильма».

В номинации «Информационная программа» телекомпания представила свои выпуски программы «Будни», которая вошла в первую двадцатку лучших новостийных программ страны. Всего в этой номинации на суд телеакадемиков было выставлено более 300 информационных региональных программ.

Среди просветительских программ конкурса был заявлен видеоочерк Юлии Паначук «Чудики», подготовленный к 30-летию Шукшинских чтений. Героями очерка стали жители Сросток, те самые шукшинские чудики, которые и были прототипами рассказов писателя. Видеоочерк «Чудики» также вошел в первую двадцатку лучших программ.

Из документальных фильмов для участия в конкурсе была отобрана авторская и режиссерская работа Марины Волковой «Простите…», посвященная памяти Михаила Евдокимова. Это фильм, который был смонтирован буквально за сутки и вышел в эфир 10 августа 2005 года, в день похорон всенародно любимого артиста и губернатора. В работе использованы только эксклюзивные архивные кадры телекомпании ТВ-КОМ. Фильм вошел в лучшую десятку произведений российской документалистики последних лет.

Участие в ТЭФИ позволяет обмениваться опытом. В 2007 году своими секретами успеха с номинантами делились ведущие Первого канала Максим Шевченко, Арина Шарапова, Кирилл Клейменов (дирекция Первого канала), шоумен и продюсер Александр Гуревич, а также Елена Масюк, которая сейчас преподает журналистику в зарубежных вузах.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
avatar
Alexander

25.04.2007 12:39

Читал и удивлялся. Просто какой-то крик души. Эко Валерия Васильевича проняло. Видно что у человека действительно наболело. Побольше бы таких честных и прямых публикаций может тогда что-то и стало бы у нас меняться в лучшую сторону.
p.s. и тот автор письма из "Алтайской правды" тоже честно отписался. Только как Козлов это пропустил? Или не читал? Всё таки газета эта орган власти, должна поддерживать Карлина, а тут, хлоп, и туда же!
| 0 | 0
avatar
Не колхозник

25.04.2007 14:07

Выходит за что боролись на то и напоролись. Схема, которую предлагает сельчанин - это колхоз. В такой ситуации это будет единственным решением. Но похоже скорее придут китайцы, нежели у местного крестьянина появится возможность вылезти из нужды. Паи это безусловно те же ваучеры. С паями: или за бесценок и батрачить на когда-то своем клочке земли или всеравно отберут.
| 0 | 0
avatar
Mazeltoph

25.04.2007 14:13

Какой-то вы, товарисч не колхозник - пессимист. Может, потому что не колхозник?;) Хорошая идея-то. Самоорганизовываться надо, а не китайцев или царя ждать. Другое дело, чтобы власти не мешали и не запрещали и не "контролировали"... что в сущности тоже, что и "не пущать"...
| 0 | 0
avatar
Alexander

25.04.2007 14:19

Китайцы то придут в край, сомневаться в этом, увы, нет оснований. Это только вопрос времени и нашего бездействия. Только когда это произойдет им Карлин в губерах будет явно не нужен. Они своего назначат. И куда тогда Карлину? Назад в Москву? Или он уже сейчас потихонечку собираеться начал?
| 0 | 0
avatar
Zliden'

25.04.2007 15:00

Может и начал... Вот, наукой занялся, докторские защищает... К чему бы это?...
| 0 | 0
avatar
Alexander

25.04.2007 15:08

Докторская часом не по особенностям северного диалекта китайского языка? :-)
| 0 | 0
avatar
Zliden'

25.04.2007 15:18

"рассматривает проблемы правового регулирования государственной регистрации права собственности на недвижимое имущество" Ссылка на материал про диссертацию https://www.bankfax.ru/page.ph p?pg=42922 К сожаленю, а, может, к счастью, к китайцам тема диссертации не имеет отношения.
| 0 | 0
avatar
Шаповалова

25.04.2007 17:25

Считаю необходимым дать пояснение к новости ИА Амител на которую ссылается "Банкфакс". Она была подготовлена на основе материалов к сессии депутатов крайсовета, которая состоится завтра.
Никто ничего лично Амителу не говорил, как выяснилось в процессе разбирательства, которое повлек авторский материал Валерия.
ВВ! Примите извинения за неверно указанный источник информации.
А в целом хочется вас поддержать в поднятой теме.
| 0 | 0
avatar
Дельное предложение

25.04.2007 19:37

Помню во времена губернаторства Евдокимова, тоже были проблемы, например с монетизацией, и у чиновников всех мастей было очень популярным писать письма Путину с прошением о снятии губернатора с должности. Но простого народа было больше чем чиновников, и собрав 100 тыс. подписей, а так же с помощью митингов, народного губернатора и большого друга Президента РФ удалось отстоять. Сегодня ситуация изменилась на 180 град., чиновники счастливы, а народу уже тошно от достигнутых губернатором "успехов". Может быть пора начать сбор подписей? Самое интересное, что выдумывать ничего не нужно! Надо просто взять чиновничьи письма за 2004-2005 годы, и поменять там фамилию Евдокимов на Карлин.
| 0 | 0
avatar
О.Трунова

26.04.2007 08:50

Я не политик – храни меня Господь от этого узаконенного лукавства - но кто сказал, что Божью кару отменили? Или Вы наивно полагали, что новая жизнь начинается с нового губернатора? Ведь и лицом, и толерантностью, и образованием, и мельканием в ТВ с успокоительными речами вышел новый как начищенный пятак. Все - как Вы хотели. Почему слезы вместо аплодисментов? Не потому ли, что весь этот традиционный гарнир политика никогда не заменит души и совести, способности идти первым на риск в принятии ответственности на себя и решительности в действиях. А это дано не каждому. Тех, кому это дано травят и изматывают до смерти, так уж повелось на нашей грешной земле. Но за это надо платить. Вот и платим….
| 0 | 0
avatar
Редакции