Top.Mail.Ru
18+

В Алтайском крайсовете "овдовевшее" место займет представитель партии Жириновского Александр Ященко, проживающий в настоящее время в Краснодарском крае.

На заседании Алтайского крайизбиркома определились, кто из "списочников" ЛДПР займет место Евгения Вдовина. Как сообщает сайт крайизбиркома, в соответствии со ст.136 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве депутатов на заседании крайизбиркома было принято решение передать освободившийся депутатский мандат Александру Ященко, который в настоящее время занимает должность директора по развитию и корпоративному управлению ОАО "Независимая энергосбытовая компания Краснодарского края". Напомним, на мартовской сессии Алтайского крайсовета досрочно были прекращены полномочия депутата АКСНД Евгения Вдовина, избранного по краевому избирательному округу в составе краевого списка кандидатов регионального отделения ЛДПР.

Заместитель координатора Алтайского регионального отделения ЛДПР по пропаганде и связям с общественностью Андрей Щукин подтвердил, что Александр Ященко "изъявил желание поработать на благо Алтайского края". "Я думаю, он приступит к своим обязанностям уже на следующей сессии крайсовета",- предположил Андрей Щукин. В то же время замруководителя партии в Алтайском крае сообщил, что "по линии партии на этого господина ничего не приходило, а в глаза я его лично не видел".

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
против старья

10.05.2007 12:22

он симпатичный и молодой парень. Так что в крайсовет вольется еще один молодой депутат.
предыдущему

10.05.2007 12:30

А фотка этого красавца у вас есть? так охота посмотреть...
Фрау Мюллер

10.05.2007 12:38

В данном случае уместно выражение "старый конь борозды не портит". Нашим "молодым молодцам" зачастую ой как далеко до "стариков" (тех же Вольфсона и Сафронова). А вот то, что депутатом АЛТАЙСКОГО крайсовета станет житель КРАСНОЯРСКОГО края - это, простите, попахивает маразмом... Местные избранники и те периодически ведут себя, будто с луны упали - что говорить о человеке, проживающем в другом регионе и представления не имеющем о проблемах и специфике Алтая?.. или это издержки изнасилованной Президентом и властью и таким образом "обновленной" избирательной системы?..
Ну вот!

10.05.2007 12:59

А говорили, что Баклицкий и Тен не имеют своих представителей в КСНД.
филин - Фрау Мюллер

10.05.2007 13:40

Вся российская избирательная система - одно сплошное недоразумение. Насиловать ее может только извращенцы, к которым В.В.П. явно не относится. А зачем нам нужны выборы, может сначала в своих головах определиться, что нам нужно на самом деле?
Фрау Мюллер - филину

10.05.2007 13:51

Глубоко уважаемый Владимир Владимирович поспособствовал тому, что из недоразумения вылепили еще большее недоразумение. Я-то, например, "определилась в своей голове" (как Вы изволили выразиться), что мне нужно - очень хотела выразить свое мнение путем прямого народного, так сказать, волеизъявления - так называемых выборов, - да вот незадача: родное государство отняло у меня право выбирать путем упразднения порога явки, графы "против всех", и удаления с политического поля партий, не вызывающих позывов к тошноте... Так что остается сидеть и ждать, пока выберут и решат за меня... за всех нас... те, "кому положено" принимать решения... вот так вот грустно получается...
для Фрау

10.05.2007 15:42

я думал вы молодая,а оказывается всё про маразм да старость, да изнасилования(мечты!)Да ещё и слепая- там про Краснодарский, а не Красноярский край речь идёт.Щукину привет!
Фрау Мюллер

10.05.2007 15:50

А вы считаете, что из Краснодара проблемы Алтая виднее, чем из Красноярска? в данном случае принципиально не то, какой регион, а то, что депутатом АКСНД должен быть житель Алтайского края. Иначе, все это, повторяю, отдает маразмом. А все ваше хамство, направленное против меня, в первую очередь вас же и унижает. Просто я стараюсь называть вещи своими именами, а вам, это видимо, неприятно - извините, если задела тонкие чувствительные струны вашей души...
Ященко Александр

15.05.2007 17:45

Довольно забавные рассуждени здесь :-).
Если кому интересно, то я родился и учился в Барнауле и более того работал до 2004 года тоже в Барнауле и лишь последний год я в Краснодаре (ну так получилось), но все проблемы Алтайского края я знаю и как коренной житель Алтая переживаю. Более того, моя кандидатская работа просвещенна проблемам в энергетике Алтайского края, там же приведены некоторые предложения по их решению (кому интерестно моя кандидатская есть в библиотеке АГУ).
С уважением Ященко Александр.
Календарь
/ /
06.05.2024