18+

Студенты Алтайского политехнического университета выйдут на пикет против сноса памятника «Бронзового солдата» в Эстонии.

Как сообщает информационная служба радиогруппы «FM-Продакшн», 15 мая 2007 года студенты АлтГТУ выйдут на пикет против действий эстонских властей, санкционировавших снос «Бронзового солдата». В 13.00 они соберутся перед главным корпусом вуза, чтобы еще раз заявить о своем несогласии с политикой эстонских властей. По словам заместителя проректора АлтГТУ по учебной работе Ивана Огнева, снос «Бронзового солдата» — удар по истории.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
avatar
Василий

15.05.2007 12:57

вам самим то не смешно?
| 0 | 0
avatar
Джон

15.05.2007 13:15

Стууудееентыыыыы, выыы штооооо, таааармаааазааааа???
| 0 | 0
avatar
джону

15.05.2007 13:25

тормаз там один Ваня Огнёв
| 0 | 0
avatar
Андрей Щукин - ЛДПР

15.05.2007 13:56

"У нас В США, каждый гражданин может выйти на площадь перед Белым домом, крикнуть - Рейган - дурак, и ему за это ничего не будет.
У нас В СССР, также кажый может выйти на Красную площадь, крикнуть Рейган - дурак, и ему за это ничего не будет!" - анекдот.
Пусть выраражают свое возмущение с метлами в руках и в ветровках "Ед.России", хоть лужи на сковородке разгонят, все толк будет.
| 0 | 0
avatar
Падонак

15.05.2007 14:11

Андрей жжешь - в тему... присоединяйся, учи албанский, будешь камментить на Udaff.com... кстати футбольные хулиганы скорее всего будут на матче динамо с тестом про БС - просто не было игр как в премьер лиге в 8м туре
| 0 | 0
avatar
Займитесь собой

15.05.2007 14:39

Лучше бы вышли на кладбище у Планетария, и не допустили там строительства домов для олигархов
| 0 | 0
avatar
Василий

15.05.2007 14:51

стандартный подход, дабы активная молодёж не простестовала и не требовала решения их проблем, например повышения стипендии, воровства ректората, лучше отправить их на борьбу с озоновыми дырами
| 0 | 0
avatar
Господин Z

15.05.2007 15:02

Странные Вы людишки... Всё Вам не понутру. Почему во всем видите только негатив?
| 0 | 0
avatar
Для падонка

15.05.2007 15:19

Не надо обобщать про всех фэнов - например, фан-движение ФК "Зенит" категорически отказалось участвовать в политических игрищах (заявление даже специально сделали у себя на сайте, и в СМИ). Я, надеюсь, и у наших фанатов здравый смысл возобладает. Тем более сейчас протестовать, действительно, смахивать не на патриотов, а на "тормозов".
| 0 | 0
avatar
Падонак

16.05.2007 10:56

Про Зенит прекрасно знаю тока ты не путай фанатов и хулиганов... а категорические заявление зенитосы пишут ещё активнее после проё.а от мяса на своей территории. А про БС на стадионе, многие считают, что лучше поздно чем никогда... + возможно бритоголовые подтянутся, которые на футбол редко ходят...
| 0 | 0
avatar
Горожанин

16.05.2007 13:52

Неприятно,когда не уважают. Но это дело больше политическое, чем нравственное. Нас давно не любят и за дело: сами то какие? Памятники в полной разрухе, на клатбищах строим элитное жилье, кости в мусорку скидываем. Никого за это не отстыдили и не привлекли за оскорбление мертвых. А хотите, что бы эстонцы выполняли наше желание. Они по крайней мере в мусорку ничего не выкинули, а аккуратно перенесли, куда посчтитали нужным. Обидно, но порядочно, а у нас хамы - за что их и нас всех подних подравненных уважать?
| 0 | 0
11.09.2026