18+

Лидеров «Единой России» в «двух Алтаях» намерены заменить — в связи с низким рейтингом партии в регионах.

Впервые открытое заявление с признанием этих планов сделал 16 мая газете «Ведомости» секретарь президиума политсовета «ЕР» Вячеслав Володин.

«Единая Россия» намерена заменить руководителей 14 из 88 партийных региональных отделений, заявл он. В ближайший месяц ротацию пройдут секретари политсоветов Алтайского и Приморского краев, республик Алтай, Карелия, Ингушетия, Башкирия, Мордовия и Бурятия, а также Калининградской, Тульской и Сахалинской областей, рассказал секретарь президиума политсовета Вячеслав Володин. В этих регионах рейтинг партии наиболее низок, и кадровая ротация призвана исправить эту ситуацию в преддверии выборов в Госдуму.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 23
avatar
по последним сведениям

16.05.2007 09:19

лидером Алтайского регионального отделения назначается Екатерина Анатольевна Абрамова
| 0 | 0
avatar
SkyDrinker

16.05.2007 09:35

Вот так рачок артемзия!
| 0 | 0
avatar
что за маразм

16.05.2007 09:38

кое-кто не знает уже куда свою Абрамову засунуть и как бы ее засветить
| 0 | 0
avatar
Ulf

16.05.2007 09:39

Вчера ко мне домой девочка приходила, справшивала про партии опрос там и все такое, говорит 35 рублей за одну анкетку, ну в общем похоже едросы заказали... девочка кстати смышленая оказалась, мы говорит соберемся группой и лепим анкетки, а денюжки идут... Вот так и партия работает
| 0 | 0
avatar
а по нашим сведениям

16.05.2007 09:48

лидером Алтайского регионального отделения назначается Ирина Валентиновна Солнцева, и все другие депутатки идут в бабруйск)))))
| 0 | 0
avatar
спортивный коментатор

16.05.2007 09:54

Представляю как эти две тетки вцепятся в волосья друг дружке...ату её, ату! Катьку на мыло!
| 0 | 0
avatar
Некем заменять

16.05.2007 10:00

Понабрали всякую шушару, ворьё и прочих жуликов, а теперь расхлебываю. Не будет с нашего АРО "ЕР" ни какого толку, это изначально мёртвый проект, разве что Назарчука или Сурикова к ним в руководители засурупить.
| 0 | 0
avatar
Хотя ...

16.05.2007 10:03

за этот пост кошельками вполне могут бобороться "тёмные силы" и "рыжие силы", и тут как бы "тёмные" не перебашляли ...
| 0 | 0
avatar
филин

16.05.2007 10:04

А не тот ли это самый г-н Володин, который самым активным образом поддерживал развал руководящих структур успешно работавшей организации "ЕР" в Алтайском крае в 2005 году? Не пора ли его самого на "ротацию" отправить в преддверии и т.д.?
| 0 | 0
avatar
избиратели

16.05.2007 10:05

Держись, Катерина! Подумаешь, вырвали клок волос, а ты-бы подкинула нам деньженок побольше, мы бы тебя еще пуще зауважали (сладкого больше не посылай!)!
| 0 | 0
avatar
филину

16.05.2007 10:15

ржунимагу - "развал руководящих структур успешно работавшей организации "ЕР" в Алтайском крае в 2005 году?" До сих пор вас единоросов как тупоголовых баранов строит Назарчук, и заставляет рассчитываться на первый-второй! И то ладно, верный коммунист-ленинец с 1965 года Суриков, вообще заставлял по утрам вас падать и отжиматься.
| 0 | 0
avatar
избирателям

16.05.2007 10:16

Да, не волнуйтесь вы. Будут вам и деньги и сладкое. У нее уже год как новая "кормушка", которую её политтехнолог потихонечку разводит на бабло так же, как до этого разводил близких парнеров сегодняшней "кормушки".
| 0 | 0
avatar
политтехнологу Абрамовой

16.05.2007 10:36

Поделись опытом, Брателло, к каким шаманам обращался при разводе на бабло, в горном давно бывал?
| 0 | 0
avatar
???

16.05.2007 10:41

Почему Толибана нет. я за него хочу проголосовать
| 0 | 0
avatar
4567

16.05.2007 10:42

Анекдот в тему:

Чем вы сейчас заняты?
- Создаем партию нового типа! - И на какой стадии этот процесс?
- Ищем того самого типа...
| 0 | 0
avatar
Мэри Энн

16.05.2007 11:11

Ну вот нету харизмы в Абрамовой. Тетка как тетка. Эх, мне бы в мужья какого-нить малышева, а бы....ух! я бы...эх!!!!
| 0 | 0
avatar
А че, я тоже за Толяна

16.05.2007 12:27

Он один противостоит всей краевой власти, и здаваться не намерен. Если Толян станет главным единоросом в крае, то рейтинг парии сразу пойдёт резко вверх. Вспомните СПС, он за год из этой партии сделал конфетку! Но самое главное то, что он молодой и дерзкий, такие краю нужны. Есть информация, что именно Анатолия Николаевича рекомендует СФО.
| 0 | 0
avatar
филин - ржунимагу

16.05.2007 13:07

"Успешно работавшей" краевую организацию единороссов сочла официальная московская комиссия по результатам проверки в марте 2005 года. А Ваши оценки работы "ЕР" вполне могут заинтересовать какую-нибудь небольшую психиатрическую лечебницу.
| 0 | 0
avatar
Толик из поселка Солнечного

16.05.2007 14:57

Редакция срочно поменяйне у себ заставку уберите лиичко Кнорра и поставте нового лидера , обязательнно в белом халате!
| 0 | 0
avatar
пшел-ты

16.05.2007 16:12

Думаю Валюх НЕМЕНОВ приготовит на энтот пост своего дружка ПРОКОПЦА однако.
| 0 | 0
avatar
wwwwwwwwwww

16.05.2007 16:23

аналитикаемешинавгенсекикраево йорганизации
| 0 | 0
avatar
Илья

16.05.2007 16:44

Смешные. Не лидеров надо менять, а перестать участвовать в глупых акциях типа "уберем с флага серп и молот".
| 0 | 0
avatar
филину

16.05.2007 18:32

не тратьте нервы на споры с тупоголовыми и неосведомлёнными. вы абсолютно правы : если бы тогда не разогнали региональную ЕР, она бы через суд изгнала из КСНД группу "В поддержку..." (помогло предательство доктора Земы), и назару дыхнуть не дали бы, не было-бы бесссмысленных рокировок и оттока здоровых сил, не было-бы паралича ЕР в АК, который с горечью сегодня наблюдаем (кто видел 9.05 два флажка ЕР среди кучи СР-?! да Семёнов бы такое просто не допустил)
| 0 | 0
11.09.2026