18+

В Алтайском крае 45 сирот и детей из малообеспеченных семей смогут отдохнуть в кругу своих сверстников.

Благодаря очередной благотворительной акции предприятия, у детей-сирот и детей из малообеспеченных семей в 2007 году появилась возможность с пользой провести время летних каникул в окружении своих сверстников — детей работников предприятия, завести новых друзей и одновременно поправить свое здоровье. 45 сирот и детей из малообеспеченных семей Заринска отдохнут в июле-августе 2007 года в загородном оздоровительном лагере ОАО «Алтай-кокс» на заводской базе отдыха «Лесная даль».

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
avatar
ВладимирЪ

26.07.2007 12:51

открытое письмо шаповаловой светkане олеговне, директору ооо амител^

Светлана Олеговна, а зачем вы баните пост про Имясрека, значит, этому товарищу всякую гадость можно изливать на страницы форума, а ответить ему никак не получается.
Вот и формируется у форумчан несколько однобокий взгляд на происходящую действительность.






Ольшаков Валерий Борисович Начальник Бийского спасотряда.(ПСО МЧС)
Раб.тел (3854) 717-007
В телефоном разговоре не подтвердил что разговаривал с кем то, насчет трагедии на Урсуле, указал, что Онгудайский район не его зона ответственности, и он не имеет права давать какие либо комментарии, тем более, что лично он не в курсе этой истории.


так что поздравляю Имясрек aka I am Rhodesiaст сомравши.


-
| 0 | 0
avatar
Алексей-С

26.07.2007 13:53

Вот сверстники рады будут, встретив в лагере "Лесная Даль" детей из малообеспеченных семей :)
| 0 | 0
avatar
Молодой

26.07.2007 14:17

от 12.51 - что ещё за даун?
| 0 | 0
10.09.2026
09.09.2026