18+

Местные «справедливороссы» будут пикетировать одно из управлений администрации Алтайского края, чтобы отстоять права их партийца Владимира Томилова.

Алтайские «справедливороссы» намерены ударить пикетами в ответ «на политические репрессии со стороны чиновников края» на лидера отделения партии «Справедливая Россия» в Яровом Владимира Томилова, уволенного недавно с работы в краевой администрации.

Как сообщили в пресс-службе алтайских «эсеров», 10 сентября в 15:00 у здания управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры пройдет пикет активистов молодежного движения «Победа» партии «Справедливая Россия», которые выступят в поддержку своего единомышленника. Лозунги пикета — «Нет политическим репрессиям!», «Верните Томилову работу!».

В партийной пресс-службе еще раз подчеркнули, что региональное отделение партии намерено бороться с несправедливостью в отношении Владимира Томилова и «предпринимать все возможные действия, вплоть до обращения в суд». Напомним, 6 сентября в адрес уполномоченного по правам человека в Алтайском крае Юрия Вислогузова «эсеры» направили письмо с просьбой помочь в отстаивании прав Владимира Томилова на свободу выражения мнения и оказать содействие в прекращении на него давления за политические убеждения.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
avatar
Едреный

10.09.2007 13:05

В краевой администрации не место представителям других партий и взглядов. Все должны быть членами партии "Единая Россия". По замыслу Кремля, после того, как "ЕР" проиграет выборы в ГД и станет оппозиционной, единоросы вынуждены будут уйти из политики, освободив попутно все государственные должности, таким образом в России будет покончено с коррупцией и чинопочитанием. Задача государства, на этом, заключительном этапе, собрать как можно больше высокопоставленных чиновников в рядах "ЕР", что бы потом всех разом прихлопнуть.
| 0 | 0
avatar
Напильник

10.09.2007 13:52

Версия, что и говорить, едреная. Только кто их место займет? Уже не "справедливороссы" ли? Так у них всех членов партии не хватит, чтобы заместить все вакансии! И в чем тайный умысел "государства"? Чего-то не разжую...
| 0 | 0
avatar
Едреный - Напильнику

10.09.2007 15:14

Сложно это всё, но попробую объяснить. Ты человек умный, должен понять. Прочти сначала это http://www.inosmi.ru/stories/0 1/05/29 /2996/236236.html (убери лишний пробел после 29), - будет крайний правый край, затем посмотри вот это http://images.km.ru/video/spec /Knigi1.wmv (http://tv.km.ru/ - "Владимир Путин станет царем всея Руси") это будет крайний левый край. Потом покумекай, и выводами поделись с Богданычем, до выборов в ГД время есть, он еще успеет выйти из партии.
| 0 | 0
avatar
Напильник - Едреному

10.09.2007 15:48

А ты сам-то что объяснить не можешь? А то лениво кумекать... Выводами обязательно поделюсь.
| 0 | 0
09.09.2026