Top.Mail.Ru
18+

Думский список единороссов Алтайского края. Документальная публикация.

Официальный сайт партии "Единая Россия" 3 октября публикует региональные партсписки, утвержденные съездом партии (федеральная часть списка, как известно, будет содержать только фамилию Путина). Среди них - список по Алтайскому краю из 9 человек.

Алтайский край

1. КАРЛИН Александр Богданович

2. ГЕРАСИМЕНКО Николай Федорович

3. НЕВЕРОВ Сергей Иванович

4. СВЕРДЛОВ Юрий Владимирович

5. РЫЖАК Николай Викторович

6. КНОРР Андрей Филиппович

7. ЛООР Иван Иванович

8. КУЦ Василий Иванович

9. СОЛНЦЕВА Ирина Валентиновна


Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 24
Житель

03.10.2007 09:22

Это список людей, которым плевать на нас, которых ни в коем случае нельзя допускать к власти, так как они уже показали нам свои способности, некоторые по 10-15 лет и более. Единственное кого можно отправить домой в Москву, так это Богданыча, он это заслужил. Шутка ли, после того как его предшественники полностью разрушили край (больше всего вреда принес конечно Евдокимов), фактически сравняли с землей всю краевую промышленность и сельское хозяйство, Карлину всего за 2 года удалось не только всё восстановить, но и приумножить. Он герой-орденоносец! Ржунимагу.
гость

03.10.2007 09:29

За этих голосовать - себя не уважать!
КапеЦццц

03.10.2007 09:53

Солнцева?!!! Не позолили бы свой "светлый" список, эта дама нулевая, её портрет на выборах в 2004 году распугал весь электорат. Если кто-то из этого списка пройдёт в ГД, в 2008 году я буду голосовать за Касьянова или Каспарова на должность президента РФ. Это конец России.
Ахтунг

03.10.2007 10:01

Честно говоря, у меня уже даже сил нет смеяться. 3,14зdez какой-то. Целая армия заводных клоунов.
Симон Петр

03.10.2007 10:09

Чего по поводу Солнцевой копья домать - она в списке на самом непроходном месте. Мне вот интересно - а кто такой Свердлов?
Аля

03.10.2007 10:28

ЖЖЕсть! как же Кнорра-то взяли? чтоб не сильно обижался, что из политсовета выгнали? клоуны, кошмар!
Молодой

03.10.2007 10:37

Касьянов ОБЯЗАТЕЛЬНО станет президентом, вот увидите! НАША Революция уже не за горами!!!
Молодой

03.10.2007 10:46

Ну и где же ваши 20% молодежи в списках? Плакатики клеите-клеите, а на самом деле юнцов только используете! Как всегда.....
молодой молодому

03.10.2007 11:04

По квоте для молодежи прошли Карлин, Герасименко, Рыжак.
Андрей Щукин - ЛДПР

03.10.2007 11:40

Симону Петру!
"Свердлов" к сожалению не крейсер, а представитель олигархической структуры.
Последний

03.10.2007 11:41

Из всех более адекватный человек - Лоор. Он хотя бы работает а не языком чешет. Про № 1 молчу, ппц.
БББ

03.10.2007 12:00

Юрий Свердлов это типа нынешняя Бэлла Панина, а Неверова послал на... Тулеев, и ни кто в СФО не взял его, по этому пришлось соглашаться на вхождение в Алтайский "черный" список.
БВ-да-КапеЦццц

03.10.2007 12:27

Я тоже телик смотрел,как Каспаров возит провокаторов на марши несогласных и хочет всё дестабилизировать.И вапще он чей то наймит.А чемпионом мира стал для того,штоп пролесть в президенты.
конь педальный

03.10.2007 12:43

А мне нравиться,что наш губер уезжает в думу.
для БВ

03.10.2007 12:57

Я тоже ненавижу Каспарова, но после вчерашнего вступления Путина в списки "ЕР", другого выхода нету. Хотя конечно, можно проголосовать и за Жирика, но это будет просто распыление голосов. А если президентом станет единорос или близкий к ним человек, то всех нас, Россию через 3-4 года ждет кровавая революция. Первыми на штурм Кремля пойдут крестьяне.
БВ-да

03.10.2007 13:12

Я к тебе с сарказмом,а ты ведёшся как лох.Яснож,что Каспар никаких бабок никуда не возит.
для БВ

03.10.2007 15:49

Кто лох? И такой вопрос: почему ты так уверен, что я - это "КапеЦццц"?
Добрый

03.10.2007 17:22

надеюсь им плохо не станет 2 декабря
Гражданин

03.10.2007 18:15

Голосовать за этих - никогда !!!
Клоунада

03.10.2007 18:38

Ну, с Карлиным всё ясно, в Москве принудили вступить, Герасименко смертельно болен звездной болезнью, а Рыжак за Назара готов на любые подвиги. С Лоором и Кнорром не ясно, Неверов и Свердлов залётные. А вот как в эти "расстельные" списки попали Солнцева и Куц, для меня загадка.
Так-то

03.10.2007 19:43

Вот они реальные деятели!!!!!!
я своим голосом дорожу...и этим "Деятелям" его не видать,как и результатов их деятельности нам..
Сергей

03.10.2007 21:11

Ну, как не знать товарища Свердлова! Это же любимый правнук легендарного Свердлова (Янкель) Якова Михайловича, революционера и большевистского деятеля. Его еще называли "мозгом партии".
Этот самый мозг и унаследовал наш уважаемый кандидат от своего пращура.
Да мы должны гордиться, тем, что наш край будет представлять такая фамилия. Правда сродника его по макушке гаечным ключем один рабочий из депо отоварил, и не стало мозгов у партии, и только
через 90 лет они возродились. Но больше уж мы их не потеряем вовек. Будем беречь пуще ока.
Сергей

03.10.2007 21:14

Солнцева обязательно должна представлять наш край, а то получается чисто мужской коллектив, и там может зародится нехорошее, и черте, что может прийти в голову злым языкам.
Соратник

03.10.2007 22:05

Хочется срыгнуть Особливо после прочтения фамилии КУЦ. Во клоунаду устроили Ну что этот человек сделал для края? Обогатился? Студентов в стройотрядах на бабки разводил и колотил себе капитал Так что ли?
Календарь
/ /
28.03.2024