18+

Мэра Бийска благодарят за хорошие дороги. Письмо автомобилиста.

Любопытное письмо автомобилиста Н. Горденко публикует 1 ноября газета «Бийский рабочий».

— Когда я шел на выборы нашего мэра, то не задумывался, с чего этот человек начнет свою работу. Так устал от беспорядков и неразберихи, что на быстрые перемены не рассчитывал. Вот уже 30 лет, как я работаю водителем, и не помню, чтобы так оперативно можно было решать нескончаемую проблему наших дорог. Казалось, и правда, дураки и плохие дороги у нас никогда не переведутся. Но похоже, что я ошибался. И благодарю за это нынешнего мэра Анатолия Викторовича Мосиевского. Спасибо ему от всех автомобилистов. Хорошие дороги — это прежде всего безаварийная наша работа. Теперь верю, что и в других делах, если они будут решаться так же серьезно, новый глава добьется успеха.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
avatar
Бийчанин

01.11.2007 10:21

Да, "БР" подлизнул, молодцы! Так держать! Этих дорог не будет после первых заморозков. А весной, эти же типа "автомобилисты" будут костерить Мосю на чем свет стоит...
| 0 | 0
avatar
Бийчанка

01.11.2007 10:32

Не перестаешь удивляться. Сколько же в нашем городе скептиков.
Делают дороги плохо, не делают то же плохо, что же Вам вообще нужно уважаемые.
Невольно напрашивается встречный вопрос, а сами хоть что- то делать можете или только беспочвенно критиковать чужую работу.


| 0 | 0
avatar
Из Бийску

01.11.2007 10:39

А нужно,чтобы делали,но хорошо.
| 0 | 0
avatar
БИНчанин

01.11.2007 10:55

Да дороги действительно сделаны, но зачастую прям на лужи новый асфальт накатывали, да и деньги наукограда все туда вбухали, хрен с ней, наукой то....надо чтоб дороги были и дома свежепокрашены на главных улицах!
| 0 | 0
avatar
Всем бычанинам и из биску

01.11.2007 14:15

Господа ЗЛОПЫХАТЕЛИ! Читая ваши мерзкие комменты плеваться хочется... А Мосиевский - МОЛОДЕЦ!!!!!
| 0 | 0
avatar
Читатель

01.11.2007 14:34

"Казалось, и правда, дураки и плохие дороги у нас никогда не переведутся. Но похоже, что я ошибался." Двусмысленная какая-то фраза. Типа, дороги перевелись, а дураки остались?
| 0 | 0
avatar
Однако

01.11.2007 15:19

"Хорошие дороги - это прежде всего безаварийная наша работа." Подстава. Газета "Деловой Бийск" за сегодня, стр.3:Число аварий возросло. Статистика ГИБДД УВД города за 9 месяцев.
Да и тема дорог уже надоела порядком:сделали, если опят таки верить заявлениям администрации, 1/6 часть дорог - это уже хорошо между 3 и 4. Лучше яму на отремонтированной дороге по ул. Интернационалистов около 39 школы заделали бы. Давайте лучше о трубах в подвалах, которые должны были заменить за лето во всех домах, а то "вдруг" морозы - и опять будем платить за "тепло" на дорогах. А мэру совет: понимаю, что приятно, но прекратите это ПР-подхалемлаж. Это уже не просто не красиво, стыдно за город.
| 0 | 0
avatar
Просто

01.11.2007 17:01

Против мэра Бийска мне возразить нечего - мужик действительно работает для города (покрайней мере визуальные изменения уже заметны). О качестве бийских дорог поговорим через полгода. Я хочу сказать о продажной "Б.Р." - с первым комментатором согласен в одном - "лизнули" так "лизнули". В свете последних событий (имеется в виду их дурацкое послание мэру, где они расписались в своем бессилии. Кстати, непосвященные жители города так ничего и не поняли из него). Тем самым, видимо "Б.Р." хотят показать, своим читателям - вот мы какие, не только критикуем, но и похвалить можем. Глупо и бестолково. Вы, ребята, определитесь уже и если заняли позицию - настаивайте на ней, а то гнетесь, как простигосподи последние!
| 0 | 0
avatar
Согласен с Просто

01.11.2007 17:33

А как "Бийские ведомости" лижут, особенно спецвыпуски.
| 0 | 0
avatar
Из комментов

01.11.2007 17:38

"Если человека все устраивает, то он полный идиот". В.В.П.
| 0 | 0
avatar
ЛЛХ

01.11.2007 21:01

А Тен был бы лучше, но вы это поймёте позже :-)
| 0 | 0
avatar
Александр

01.11.2007 21:27

Г-н Мосиевский тратит деньги которые заработал отнюдь не он.... Дело в том что оба предыдущих глав города и народный губернатор делали заявки на всяческие программы. К концу 2006 года у города не осталось бюджетных долгов благодаря И. Кичмаренко, то есть А. Мосиевский начал с нуля... Статус наукограда начал добиваться Г. Карпушкин. Чтобы попасть в федеральные и краевые программы нужно делать заявки и предостовлять материалы минимум за год а то и за два, так что нынешний глава физически не успевал этого делать..... А то что господа из под контрольной главе газеты пишут оды, дык это и понятно. Под эту газету было куплено оборудование стоимостью 10 млн. руб., из каких средств неясно. Так что думайте господа-товарищи....
| 0 | 0
08.09.2026