Top.Mail.Ru
18+

Новый руководитель пресс-службы губернатора Алтайского края, в отличие от своего предшественника, не является лишь "и.о."?

Как известно, в ходе прошедших майских праздников, к работе в должности руководителя отдела пресс-службы администрации Алтайского края приступил Иван Семыкин, ранее выполнявший аналогичные обязанности в штате Главного управления сельского хозяйства.

Назначение г-на Семыкина на пустовавшую несколько недель должность не сопровождалось официальными комментариями. Однако, как сообщают источники в аппарате губернатора, в переводе чиновника на новую должность есть одна значимая деталь. По имеющейся информации, он назначен на этот пост не в качестве исполняющего обязанности, а постоянно. Как известно, вынужденный покинуть администрацию предшественник Ивана Семыкина на посту пресс-секретаря Сергей Струченко, последний год работал именно в ранге и.о., так как трудившаяся ранее на этой должности Оксана Клипенштейн ушла в декретный отпуск.

Однако, как сообщают источники, после того, как единственным согласившимся занять оказавшийся не слишком привлекательным пост стал лишь г-н Семыкин, с его предшественницей якобы были проведены неофициальные переговоры. И после того, как молодая женщина отказалась досрочно возвращаться руководить пресс-службой, она была понижена в должности и теперь будет проводить остаток отпуск по уходу за ребенком в качестве рядовой сотрудницы пресс-ведомства.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
www.soo-altai.narod.ru

12.05.2008 09:39

Даешь новост про незаконные выборы!!!
СТОС

12.05.2008 09:55

А где про выборы..мэра...
так это...

12.05.2008 10:32

Толян еще отмашку не дал - в каком ключе о выборных косяках мэрии сообщать...
Кот Матроскин

12.05.2008 10:39

Ну и что? Подобное и есть на всех крупныхпредприятиях. Мы же не обсуждаем новость типа: бухгалтер завода "Ржавое литье" отказалась досрочно выходить из декретного отпуска, в связи с чем ее должность занял Вася Иванов из торговой компании "Подшипники б\у". А бывший и.о. бухгалтера был вынужден уволиться, т.к. в запарке не признал в темном коридоре держателя 90% акций завода и не поздоровался с ним, как положено, за три шага с кивком головы и щелчком каблуками.
XTR

12.05.2008 11:15

Даёшь независимую журналистику! Ха-Ха-ГХА!

12.05.2008 11:48

Интересно мыслишь, Кот Матроскин. Провести параллель между заводом "Ржавое литье" и голубым домом, торговцами подшипниками и агропродом... Это очень смело! Опять же про и.о. очень любопытно... Значит не поздоровался он в свое время с кем нужно, как интересно...
Rama

12.05.2008 11:55

"Интересно" ты сам мыслишь. Типа: каков вывод из пословицы "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей?" - Ну ясный перец, 100 рублей не деньги!
стилист

12.05.2008 12:23

Ребята, поаккуратнее бы надо со стилем:"... в ходе прошедших майских праздников к работе в должности... приступил..."
Эээх...

12.05.2008 12:37

Миськина им туда надо, он бы привнес живую струю в это царство прогуталиненных коридоров и старческих запахов противоревматических мазей.

12.05.2008 13:30

Rama, а ты из тех, кто думает, что 100 рублей - это деньги, а 3000 рублей - это зарплата? Гм.
Rama

12.05.2008 13:39

Я из тех, кто думает. А ты, похоже, из тех, кто гонит.
парус

12.05.2008 14:54

Вся ваша херотень- обычное слдовоблудие.Допустим,не Вано Семыкин,тогда кто?Власть в очередной раз забылы спросить у нас: кто нам нужен в этом кресле и поставила того, кто нужен ей. Так в чем проблема?Выносить на референдум кадровый вопрос?Тепляков же не пойдет туда сам.Кого пошлем? Берса?
Календарь
/ /
24.04.2024