Top.Mail.Ru
18+

Руководитель пресс-службы Заксобрания Алтайского края Галина Мазурова с 18 августа сменит место работы.

Руководитель пресс-службы Алтайского краевого Заксобрания Галина Мазурова после отпуска, в котором она пробудет с 28 июля по 18 августа, будет работать на новом месте. Эту информацию ИА "Банкфакс" подтвердила сама Галина Мазурова.

Пока она отказалась назвать новое место работы, однако уточнила, что "связи со СМИ не потеряет". "18 августа я выйду на новое место работы, вы все и узнаете. Скажу лишь одно - это хорошая контора", - сообщила г-жа Мазурова.

По ее предположению, исполнять обязанности руководителя пресс-службы АКЗС некоторое время будет консультант пресс-службы АКЗС Татьяна Семина.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
Тамерлан

25.07.2008 12:28

Как сказано, сказка - "хорошая контора". Господа все в контору.. в контору... Все в сад... в сад господа... в сад.
Серега

25.07.2008 12:33

Да ладно, контора-то поди назарчуковская, кому верой и правдой последние 12 лет служила Галина Федоровна....
да уж...

25.07.2008 13:37

ну хоть немного поубавится хабальства в "голубом доме". Интересно, сколько у нас в крае еще "контор" для пенсионеров-карьеристов?
2ыву3

25.07.2008 13:44

Однако к Нечепуренко навострилась
парус

25.07.2008 15:43

А у Жени там дом престарелы дам советской закалки, все они были теоретиками и глобальными апологетами Марксизма-ленинизма.Редакторам газет чубы причесывали, если те выпрягались из ленинской кошелки.Теперь вот они опять при деле.А не пора ли этим старым -новым русским бабкам на пенсион(или на пансион)? Партия их не забудет
Злобный приколист Влад

25.07.2008 16:13

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАЯ. МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ...
Заноза

25.07.2008 16:41

Всем воинствующим невежественным пустышкам!Все мы и вы тоже служите,кто людишкам,кто идейкам.Очень жаль -уходят профессионалы из КЗС.Остаются молограмотные,суетливые холуи.Все из ЕР.Кстати,спроси их ,что за пратия?Ответят смешно-начальника.А то,что журналист востребован-разве плохо.И неважно сколько человеку лет.Он просто умеет работать,а не зубоскалить,как некоторые.
В струю...

25.07.2008 18:22

Смотря чем работать...Пером и шпагой,например!..
Не может быть!

25.07.2008 19:42

У нас в крае только одна "хорошая контора" осталась, руководит которой Анатолий Николаевич.
Ветеран

27.07.2008 11:04

Я ещё бы понял, если бы писали: молодой мистер Икс рубит лучше старого мистера Икс. А когда злобствуют, чтобы старого и умного заменить на любого, но молодого, это находится за рамками моего понимания. То ли в школе вас не учили старших уважать, то ли у родителей ремня на вас в детстве не было.
Календарь
/ /
19.04.2024