Top.Mail.Ru
18+

Предприниматели Алтайского края могут принять участие в торгово-экономической миссии в Туркменистан.

C 26 по 31 августа официальная делегация Алтайского края во главе с краевым руководством посетит с деловым визитом столицу Туркменистана Ашхабад. В это же время предприятия и организации Алтайского края могут принять участие в торгово-экономической миссии (ТЭМ).

Как сообщает пресс-служба Алтайской торгово-промышленной палаты, ввиду того, что предприятия и организации Туркменистана являются государственными, деловые переговоры и встречи для участников ТЭМ будут организованы в министерствах и ведомствах. Во время проведения ТЭМ участники визита получат возможность встретиться и провести индивидуальные деловые переговоры с первыми лицами министерств и ведомств Туркменистана, провести переговоры с участниками и посетителями Российской национальной выставки, заключить контракты на поставку продукции, установить партнерские отношения; обменяться опытом работы с коллегами, наладить взаимовыгодное сотрудничество в области экспорта/импорта и дилерского представительства в Туркменистане, укрепить свое положение на рынке.

В программе визита - проведение деловых переговоров и встреч с интересующими государственными структурами, посещение Российской национальной выставки "Экономический рост и взаимовыгодное партнерство", организованной Министерством экономического развития и торговли РФ и Торгово-промышленной палатой Туркменистана. Также возможно заочное участие, то есть презентационный материал будет распространяться на Российской национальной выставке и среди участников деловых переговоров со стороны Туркменистана.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
26.04.2024