Top.Mail.Ru
18+

Алейский единорос Валентин Вдовин о причинах попадания в "черный список" : Я - жертва интриг ЛДПР, КПРФ, СПС и АПР.

Алейский единорос Валентин Вдовин о причинах попадания в
"черный список" : Я - жертва интриг ЛДПР, КПРФ, СПС и АПР. Недавно федеральное руководство "Единой России" обязало местных партийных боссов рассмотреть личные дела группы провинившихся партийных функционеров, чтобы потом "решить их судьбу". В Алтайском крае претензии были высказаны в адрес Валентина Вдовина, руководителя исполкома отделения ЕР в Алейске. Версию о том, что он пал жертвой интриг четырех партий, г-н Вдовин озвучил в интервью еженедельнику "Свободный курс".

- На собрании местного политсовета мне сказали, что случившееся - происки ЛДПР, КПРФ, СПС и АПР. Мы решили, что назло им еще больше активизируем работу, положим всех на лопатки. Наша задача - усилить работу по росту авторитета "Единой России".

По результатам выборов депутатов Госдумы 2 декабря Алейск занял первое место без учета поселка Сибирского. Мы на десять процентов обошли Барнаул, Бийск. По результатам голосования за Медведева заняли 4-5-е место из 11 городов. Это достаточно хороший результат. Результат "Единой России" в Алейске всех ошарашил. Зависть в любой сфере, а особенно в политике, стимулирует оппонентов к попыткам грязной борьбы. И пошли письма, направленные на то, чтобы сбить со сцены руководителя, который пользуется авторитетом...

Я - стрелочник, жертва интриги. Вы знаете, все под меня выискивали "чернуху". На мой участок было пущено четыре человека, из них - два руководителя. Это неудавшаяся попытка выбить меня из депутатского корпуса... считаю, что происки будут усиливаться.

Все в городе до одного знают, что я - единорос, в третий раз избираюсь депутатом городского собрания, председателем постоянной комиссии. Это же о чем-то говорит?

Мы не обвиняем ни региональное отделение, ни Генсовет. Жизненный опыт показывает, что ввести в заблуждение можно хоть кого.

Партийные чистки на самом деле нужны были давным-давно. Почему-то даже после того, как губернатор вступил в "Единую Россию", Путин поддержал партию, некоторые руководители не торопились вливаться в наши ряды. А сейчас они начинают проявлять активность. Теперь, когда кто-то из руководителей вступает в партию, я им говорю: а где вы были, когда партии было тяжело, когда ее обливали грязью, когда шли голосовать против нее за коммунистов, ЛДПР и "Справедливую Россию"? Где вы были?

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
Хрен

31.07.2008 14:35

А где ВЫ будете лет так через четыре, господин Вдовин?
Берсенев

31.07.2008 15:36

Жертва интриг в данном контексте звучит почти как "жертва аборта". а последующий текст и вообще вызывает ассоциации, что у алейского "ЕДРинтебяалево" развивается мания преследования.
эванез

31.07.2008 15:38

Думаю Вы лично не построили отношения с Трофимовым ,а мысли о ЛДПР.КПРФ ,АПР оттого,что Вы излишне завышаете возможности этих уважаемых партий.
Заноза

31.07.2008 18:33

Г-н Вдовин,вы лично КП РФ интересуете,как жизнь на Марсе.Если вы идете на выборы,то это не интрига,а гарантия демократии.И если конкретные члены нашей партии знают о вас чуть больше и вынуждают вас иногда приоткрывать ваше истинное лицо,то это не значит,что вы-жертва.Скорее,наоборот.Жертвами,становятся те,кто за вас голосил.Да не переживайте вы так!Деньги у вас есть,а это для ЕР главное!Оставят,да еще и продвинут.Вот ,увидите!
Наблюдательный

31.07.2008 22:52

Особенно меня впечатлил последний абзац. Совсем с катушек сошел ЕРовец. Бедная, обиженная жизнью "ЕР" - аж всплакнуть захотелось.
зема

01.08.2008 09:32

Мэр Нижнего Тагила Николай Диденко исключен из партии "Единая Россия". Соответствующее решение принято сегодня на заседании Свердловского регионального политсовета партии. Причиной исключения стали многочисленные коррупционные скандалы, в которых был замешан мэр, а также в целом недовольство жителей города действиями градоначальника.

Н.Диденко также автоматически лишается поста руководителя местной ячейки "Единой России" в Нижнем Тагиле и перестает быть членом президиума Свердловского политсовета. Кроме того, он лишается поддержки партии на предстоящих выборах мэра города осенью 2008г.
Мар

01.08.2008 13:06

Читал последний абзац и плакал. Либо человек больной, либо просто не знает как возникла партия. Особенно плакал над словами ".... когда партии было тяжело....". Это надо ж так. И особенно, что он ни кого не обвиняет, за исключени ем 4 партий, особенно таких популярных как СПС и АПР. Святой человек...
Замята

02.08.2008 03:18

Функционеры ВКП (б) отдыхают. Господин мыслит в плоскости увеличения проголосовавших за Путина и Ко так же как будто речь идёт о увеличении надоя скота или выплавке новых тонн чугуна. Человек-зомби. Все мыслительные операции в сфере политики сводятся этому самому надою электората. Решение социальных проблем и общесвтенное развитие региона? К чёрту! Обыватель голосует и ладно. А голосует он не всегда потому что жить хорошо. Народ у нас как известно умный и политически грамотный. Потому и голосуют. Ну и ещё потому что если не проголосуют то могут отключить еретикам газ, свет и воду. Если таковые, конечно есть. Ну или на худой конец с работы экстремиста выгонят. Так что демократия в действии, понимаешь....
за правду

02.08.2008 08:36

вот тут прочтите. http://auto.mail.ru/text.html?id=26950
groza10

02.08.2008 23:51

Зря он так попер - "я жертва", "я - стрелочник", "я- лох"...Народ не любит слабаков. Разве что кто нить на жалость надавит. Но скажите, как на духу, граждане, кто-нить из вас, читая его признания, заплакал?
Василий Сташко

04.08.2008 16:52

А кто знает, может быть членство в "ЕР" скоро будет своеобразной несмываемой меткой. Не зря же "мудрый пастух" возглавил эту отару, а сам вступать в неё не хочет. Вот я слышал, что одним из системных ударов по коррупции будет закон, по которому член партии "Единая Россия" не может быть руководителем страны, региона, города, района и т.д.
Странник

05.08.2008 14:22

"Я - жертва интриг ЛДПР, КПРФ, СПС и АПР"

...а инопланетяне против вас козни не строят случаем?
Александр Майстренко

09.05.2016 23:13

Вдовин Валентин! Пишет тебе Майстренко Михаил из Города Тбилиси твой сосед по подъезду квартира рядом с твоей. Но сейчас я живу в Московской Области в Таманьской дивизии.Я тебя уважаю,ценю твою точку зрения и потдерживаю ТЕБЯ! И помню тебя и Сашу! мой номер телефона 8-964-598-61-22, и другой номер 8-926-384-49-48. рад буду тебя услышать по телефону!
Календарь
/ /
29.03.2024