Прокурор Алтайского края Александр Кочергин подал в отставку.
Эту информацию ИА «Банкфакс» подтвердил пресс-секретарь краевой
прокуратуры Валерий Зиястинов.
«Такой факт действительно есть. Скажем так, комплекс сложившихся
обстоятельств побудил его написать заявление об отставке. Сейчас
оно находится на рассмотрении в Генеральной прокуратуре РФ. Каким
будет ответ, сложно предположить. Может быть, его вообще оставят
работать дальше», — отметил Валерий Зиястинов.
По его словам, сейчас Александр Кочергин «продолжает исполнять
свои обязанности».
На должность прокурора Алтайского края Александр Кочергин
назначен в августе 2004 года.
19.01.2009 14:19
всегда думал по простоте душевной? что фамилия прокурора края КочЕргин...
19.01.2009 14:53
19.01.2009 15:11
19.01.2009 15:19
19.01.2009 15:32
19.01.2009 16:30
19.01.2009 16:37
19.01.2009 16:50
19.01.2009 16:51
19.01.2009 17:00
19.01.2009 17:00
19.01.2009 17:03
может, Вы укажете хоть одного "борца с коррупцией", кто бы не решал свои жилищные проблемы?
ни одного бездомного среди прокурорского начальства Вы не найдете...
потому цепляться к одному (который уже в отставку подал) и закрывать глаза на остальных (кто все еще у власти) - бессмысленно.
а если запросить выписку из ЕГРЮЛ - можно обнаружить ооочень много интересного, окажется, что прокурорское (и не только) начальство (от подполковника и выше) являются собственниками изрядного числа не самых убыточных (и даже весьма известных)компаний в городе и крае в целом...
вот только куда с этой выпиской идти, если даже на замов генпрокурора в открытом доступе в сети и в прессе масса компромата выложена (типа по блату выделенных женам мест нотариусов в г. Москве...)?
в числе таких "Борзыми щенками" получивших благ и наш всенародной любимый А.Б. Карлин...
19.01.2009 17:19
19.01.2009 17:21
19.01.2009 17:28
если есть желание (интерес) - запрашивайте в ближайшей ИФНС выписку из ЕГРЮЛ по любой интересующей Вас фамилии и - обрящете...
а куда и кому потом засовывать полученные результаты - решайте сами под свою же ответственность.
насчет "Обнародуй" - я не журналист, и чужой хлеб отбирать не стану...
ибо (за что признателен) журналисты не отбирают у меня мой хлеб (а местами даже помогают в добытии оного).
19.01.2009 17:37
на все наши выкладки, просачивания и проч. "утечки" информации людям у власти уже давно и глубоко нас*ать.
и чем выше должность - тем больше нас*ать...
не думаю, что сие для кого-то новость.
потому, если кому-то интересна борьба с ветряными мельницами - на здоровье!
19.01.2009 17:42
19.01.2009 18:05
ну кто пойдет у путЕна ново-огарево отбирать или барвиху у медведа?
да даже на особнячок прокурорский на горе в городе Б вряд ли народ рискнет двинуть с вилами...
Румыны и 50 лет не были рабами империи, а наши люди себя ни в грош не ценят... (цена морального и физического вреда признаваемого в судах в РФ в среднем в 350-400 раз ниже, чем в США при разнице в уровне доходов в 3 раза всего... и даже с этой поправкой жизнь одного американца ценнее жизни россиянина мимнимум в 100 раз...)
соответственно - жизнь чиновника у нас в 100 крат дороже... оттуда и рабское отношение к мигалкам, номеркам блатным и проч. номернклатурной атрибутике... Кин-Дза-Дза у нас воплощенная...пацаки мы все... и не то, что на господина ПЖ, но и на эцилопа его у нас рука не поднимется...
только "Ку!" и умеем делать...
19.01.2009 18:10
19.01.2009 19:53
19.01.2009 20:11
19.01.2009 20:14
19.01.2009 20:35
мечтая о "румынском варианте" Вы забываете сделать скидку на масштаб.
в Российской истории уже были "варианты" - в начале 1600х и 1900х..
не уверен, что критическая масса за 90 лет успела снова набраться.
народ - безмолвствует. ему глубоко плевать на то, что и кто с ним делает. (он верит в доброго царя ВВП и его ручную зверушку - ДАМ)
альтернативных лидеров - нет. цензура (покруче, чем 100 лет назад)
полицейские органы сильны как никогда... (другой вопрос - за счет чего сильны...)
и КТО в этих условиях кого повешает?
(подозреваю, что до виселицы дойдет раньше тот, кто бучу поднимать будет... владивостокский прецедент дал тонкий намек на очень толстые обстоятельства...)
19.01.2009 20:59