Top.Mail.Ru
18+

ИА "Атмосфера" стало представительством РИА Новости в Алтайском крае.

С 1 февраля ИА "Атмосфера" стало официальным представителем РИА Новости в Алтайском крае. Новости, подготовленные корреспондентами ИА "Атмосфера" о политической, социальной, культурной, спортивной жизни Алтайского края, теперь в ежедневном режиме публикуются на федеральной ленте новостей РИА Новости, а также на сибирском портале РИА Новости Сибирь.

Стоит отметить, что сообщение об этом сайт ИА "Атмосфера" сопровождает обширной информацией о рекламных возможностях ресурсов, входящих в структуру РИА Новости.

Справка ИА "Атмосфера": Российское агентство международной информации РИА Новости является ведущим мультимедийным информационным агентством в России.

РИА Новости, в отличие от большинства информационных агентств, поставляет свою информацию не только СМИ, но и конечным потребителям информации. Мультимедийный сайт www.rian.ru является одним из наиболее посещаемых новостных ресурсов в русскоязычном Интернете. Сайты РИА Новости на иностранных языках занимают высокие позиции среди новостных ресурсов, посвященных событиям в России.

Суммарная аудитория сайтов агентства превышает 4 млн. человек в месяц.

РИА Новости является самым упоминаемым (цитируемым) источником информации среди всех российских и иностранных источников информации в России. По этому показателю агентство лидирует не только в СМИ, но также и в русскоязычной блогосфере.

Представительства и корпункты РИА Новости находятся в более чем 40 странах мира, включая страны СНГ и Балтии. В Азербайджане, Армении, Грузии и Молдове РИА Новости тесно сотрудничает с местными информационными агентствами, выпускающими информацию на национальном и русском языках. Региональная сеть РИА Новости в России охватывает более 50 городов, включая в себя не только корреспондентов и корпункты, но и региональные пресс-площадки.

Среди постоянных клиентов РИА Новости - администрация Президента РФ и правительство России, Совет Федерации и Государственная Дума, ведущие министерства и ведомства, администрации субъектов Федерации, СМИ, представители российских и зарубежных деловых кругов, дипломатических миссий и общественных организаций.


Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024