Top.Mail.Ru
18+

Вождь барнаульских сталинистов Алексей Брагин о голодовке Даниила Полторацкого: под маской активистов "Левого фронта" скрываются провокаторы спецслужб!

Руководитель исполкома дейстующего в Барнауле Движения в защиту советской истории, член КПРФ Алексей Брагин прокомментировал начавшуюся 4 июня голодовку 17-летнего активиста "Левого фронта" Даниила Полторацкого, протестующего против противоправной деятельности сотрудников Центров по борьбе с экстремизмом и требующего общественного контроля над этими структурами.

- Не следует всерьез воспринимать очередную вылазку "Левого фронта". Никакой акции на площади Советов сегодня в 12:00 просто не состоится. Очередной эпатаж, рассчитанный на доверчивую публику. Наверняка в назначенное время Полторацкий на площади Советов не объявится, а к вечеру заявит, что его якобы перед акцией задержали "злобные сотрудники милиции".

Я давно собираю материал по этой организации и пришел к выводу, что это провокационная организация, действующая под прикрытием властей и тех же силовых органов. Такого же мнения придерживаются центральные органы нашей партии. Не случайно всеми правдами и неправдами "левофронтовцы" стремятся внедриться в ряды реальной оппозиции - КПРФ, при этом разлагают нашу партию изнутри, дискредитируют ее, создают негативный образ "левых оппозиционеров" в глазах рядовых граждан (дескать, "левые" все экстремисты, жаждущие войны), когда потребуется - "ЛФ" подставит КПРФ под запрет.

Нет никакого сомнения, что "ЛФ" действует под прикрытием властей и силовых органов. К примеру, когда я недавно судился с одним из активистов "ЛФ", то я столкнулся с реальным противодействием правосудия. Уже после первого судебного процесса мой адвокат, который в этом знает толк, мне сразу сказал, что здесь дело нечистое. Как выяснилось, подсудимый несколько раз привлекался к административной ответственности, и всякий раз выходил сухим из воды. Когда мне потребовались свидетели, и я обратился к сотрудникам милиции, которые выезжали на место происшествия, то вначале они охотно согласились дать свидетельские показания. А через какое-то время отказались, сославшись на то, что им запретило руководство.

Не случайно в российском руководстве "ЛФ" много бывших представителей спецслужб. К примеру, один из организаторов "ЛФ" в крае - бывший работник КГБ, который в свое время отлавливал диссидентов. Так что здесь дело нечистое и вести речь о поддержке активистов "ЛФ" не стоит. Никакие они не борцы за правду, просто отрабатывают деньги, которые им шлет из Москвы Илья Пономарев. Советую всем держаться от них подальше.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
Виктор

04.06.2009 14:05

не знаю, как насчет спецслужб в ЛФ, всё может быть... Но вот что хочу заметить: эти юные пареньки хоть что-то реально делают, а ваша КПРФ только в Кремль на свиданки ходит!
дядя Вася

04.06.2009 14:16

КПРФ не ходит на свиданки, она "встроилась" в систему. Главное чтобы не закрыли-это принцип не сменяемых вождей. Впрочем все как и у остальных партий.
Мимоходом

04.06.2009 14:16

А голодовка-таки началась... Ну все, Брагин, готовься, ща тебе накидают говна лопатами на вентилятор.
Котовский - Брагину

04.06.2009 14:19

К твоему сведению: в 13-30 Данил находился на месте, никто его никуда не забрал. Как пообедаешь рабчиками и ананасами - сходи посмотри.
Вероника Виктору

04.06.2009 14:20

Реально делают механизаторы в поле, сталевары в литейке. А Полторашка просто Г.вна объелся.
человек божий

04.06.2009 14:27

Брагину самому слабо, вот он и тявкает. Тоже мне, борец с милицейским беспределом трехгодичной давности. Димы Бычков, кстати, и на киноклуб к Брагину ходил, и на пикеты, и листовки за Зюганова, бывало, разносил. А теперь Брагин - язык в одно место и помалкивает...
да, кстати

04.06.2009 14:35

Бычков постоянно посещал киноклуб, был с Брагиным в приятельских отношениях и агитировал за его партию. Не мешало бы Брагину, вместо того, чтобы разговоры разговаривать,хоть денег Диме на дачку выделить. А то что же это получается:дружба дружбой, а табачок врозь!
Истина

04.06.2009 15:56

"Так что здесь дело нечистое ... Советую всем держаться от них подальше".Совершенно верно - нечистое: надо всё хорошенько прочистить, зачистить и цветочки посадить, чтобы ничего не напоминало. Вон, например, специальный отдел выделили для сажальщиков цветочков.
Конечно надо держаться подальше, а то сажальщики встретят у подъезда да припрут к стенке: либо ты берешь грабли и идешь с нами сажать цветочки, либо - пиши пропало, доставай из карманов свои цитрусы и травы. Так что сидите все дома, не искушайтесь проверкой на прочность - не выдержите.

БяI{ин

04.06.2009 16:15

Мда... Брагин гениален - и на елку влезть, и ж... не ободрать!
коммунист

04.06.2009 16:25

Брагин, убери свой комментарий, не позорься.
Со стороны виднее

04.06.2009 17:34

Больше, чем такие вот брагины - провокаторы, поклонники джугашвили - никто левых не дискредитировал
хрен с горы

05.06.2009 13:30

Леша, ну ты совсем опустился.
Михаил Корневе

05.06.2009 13:59

ужос. Брагин, когда тебя бить станут, ведь руки никто не подаст.
Егор

07.06.2009 21:51

Котовский- ты, как всегда прав! Уважуха!
Календарь
/ /
28.03.2024