Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле неизвестные силой захватили и увезли в неизвестном направлении помощника депутата Госдумы, активиста "Левого фронта" Даниила Полторацкого. Фоторепортаж.

В Барнауле около 17:00 трое неизвестных похитили помощника депутата Госдумы, активиста "Левого фронта" Даниила Полторацкого, начавшего 4 июня возле входа в здание администрации Алтайского края бессрочную голодовку в знак протеста против произвола сотрудников центров по борьбе с экстремизмом. Похитители схватили молодого человека, нанесли ему несколько ударов и затолкали вниз головой в свою машину, после чего увезли Полторацкого на ВАЗ-2115 в неизвестном направлении. Окна машины похитителей были затонированы, на ней не было госномеров. По словам оцевидцев, после этого другой автомобиль, ВАЗ-2107, который стоял возле кафе "Баскин-Робинс" (в нем сидело двое сотрудников центра "Э"), поехал вслед за автомобилем похитителей. На крики "Милиция!", как подчеркивают очевидцы событий, происходивших возле входа в здание крайадминистрации, где ведется непрерывное видеонаблюдение, никто не отреагировал.

В Барнауле неизвестные силой захватили и
увезли в неизвестном направлении помощника депутата Госдумы,
активиста "Левого фронта" Даниила Полторацкого.
Фоторепортаж.

Трое неизвестных заталкивают помощника депутата Госдумы в автомобиль без номеров.



В Барнауле неизвестные силой захватили и
увезли в неизвестном направлении помощника депутата Госдумы,
активиста "Левого фронта" Даниила Полторацкого.
Фоторепортаж.

Похититель силой пытается затолкать сопротивляющегося ему юношу в автомобиль.



В Барнауле неизвестные силой захватили и
увезли в неизвестном направлении помощника депутата Госдумы,
активиста "Левого фронта" Даниила Полторацкого.
Фоторепортаж.

Через несколько секунд автомашина без номеров с похищенным спокойно отъедет от крыльца крайадминистрации.



Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 31
номера машины

04.06.2009 17:55

М539УК, есть свидетели. Составляется жалоба в прокуратуру.
Очевидец

04.06.2009 18:01

Машина на которой был похищен Данил Полторацкий была без номеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Инквизитор

04.06.2009 18:03

А на фото то нет наомера автомобиля! Врете товарищ, и причем бездарно, необходимо было сначала хатя бы прочитать эту статью прежде чем писать коммент.
ха-ха!

04.06.2009 18:04

Зато точно известно, какие у нее до этого номера были!Город-то маленький!
Инквизитор ха-ха!

04.06.2009 18:08

Не Вы ли лично снимали эта номера?!
ха-ха!

04.06.2009 18:16

Нет, не я снимал номера - но знаю кто!
+++

04.06.2009 18:19

Так и знал, что это провокация! Помощничек депутатика позвонил савенкову и призласил на PR-провокацию. Как впрочем и всегда. Да-да, хреново у банкфакса с творчеством и новостями, осталось такой вот хренью заниматься...Тьфу. Сюда я больше не ходок...
Диетолог

04.06.2009 18:26

Повезло мальчишке (не успел сильно потерять в весе), что "борцы с экстремизмом" оказались такими тупорогими и ссыкляво-нетерпеливыми. Хотя иного от них никто и не ожидал. Кстати, а под чьим председательством прошдо недавнее заседание Штаба по борьбе с экстремизмом?
Трехкрестовому

04.06.2009 18:31

А ты у иайора Мальцева спроси, чья это провокация, а заодно спроси, чо это он не пресек явное террористическое действие. Кстати, а твои кресты - это твоя реакция Вассермана?
Adik

04.06.2009 18:49

Срочно. Разослать этот фоторепортаж по всем ведущим отечественны и зарубежным СМИ. Вот тогда вы реально поможете Даниилу Полторацкому.
Прохожий

04.06.2009 19:16

А что с Анатолием Николаевичем? Он случайно не пострадал?
Цирк и кони

04.06.2009 19:43

Мда... Туповатые какие-то получаются сотрудники "Э"...
Мимоходом

04.06.2009 19:48

Значит, акция Полторацкого все-таки возымела действие, если у власти сдали нервы.
очевидец№2

04.06.2009 19:52

Во- первых, товарищ Брагин, зачем же вы прячетесь под тремя крестами, типо никто не знает кто такую туфту гнать может)))
Во- вторых, скорее всего это был приказ сверху, какого-нибудь нетерпеливого начальника, которого гложат правдивые обвинения (я про Бычкова и Лоскутова), т.к. Мальцев и Ко конечно тупые, но не на столько.
В- третьих, менты сами показали против чего боролся Даня
очевидец№2

04.06.2009 20:00

За 10 минут перед похищением, майор Мальцев, который на протяжении всего дня "охранял" Даниила, ушел со своего "поста" и увел девчонок-школьниц, которые наблюдали за Даниилом, под предлогом угостить их мороженным, после чего с даниилом осталось только трое друзей...
Вася

04.06.2009 20:42

милиция вас дрочит по делу, потому что вы создаети им много проблем, заставляете работать в выходные дни(если вы не будите х... маяться то и они вас трогать не будут), а центр по экстремизму расформируют в одном случае усли вас не будет. кстати без вас не только милиции спокойно но и нам простым людям, а милиции хоть порядок обеспечивает
очевидец№2

04.06.2009 21:01

Если нас не будет - найдут кого-нибудь другого, в наше-то время никому без работы оставаться не охота))) дурак ты, вася, а может мент, а может следующий по списку, кого центр Э повезет на пустырь (ну это если только нас не будет), кто знает какт жизнь сложится
Васе

04.06.2009 21:03

Ну есле тебе такой "порядок" нужен, то пожалуйста, а по мне, так это форменный беспредел
еще раз Васе

04.06.2009 21:05

Только менты далеко не тебя защищают, а власть, а ты в свою очередь веришь, что тебя. Лох ты Вася.
Спокойно, граждане

04.06.2009 21:21

Не бренчите нервами. Фик знает чо там было на самделе, а вы друг другу глотки рвете...
очевидец№2

04.06.2009 21:39

Да-да, только я в отличии от вас там присутствовал... И ничему не верю так, как своим глазам... Так что если сказал лохи, значит Вы лохи.
Очевидец

04.06.2009 21:45

Да вот как раз мы и знаем как там было на самом деле. И видимо все таки дельцы из центра "Э" просто не знают как борясь с людьми такими способами они вредят себе. Это вас касается майор Мальцев(прозвище конь в пальто)
тов. Бендер

04.06.2009 22:43

Интересно получается. Данила сидел голодал. Тут подъехали дельцы и запихали его в машину. Причем дали себя сфотографировать во всех позах и со всех ракурсов. Достаточно глупая PR-акция...
Позор!!!!

04.06.2009 22:45

Защитили честь России, называется.
Потом будут пить водочку и ронять слезу по Газманова "Офицеры, офицеры. Ваше сердце под прицелом..." Три амбала на 17-летнего парнишку. Стрёмно!!!
сомневающаяся

04.06.2009 23:38

Это интересно, каким таким случайным образом случайный опять же свидетель случайно проходил по площади перед администрацией, увидел случайную картину, случайно у него с собой был фотоаппарат, он его достал, сналача сфотал со стороны администации, потом случайно оббежал автомобиль, сфоторгафировал его без номеров и еще раз сфоторгафировал уже со стороны памятника=))))))))))))))))))) ой смех, ну это же глупо.
Очевидец

04.06.2009 23:53

Извините меня конечно, но ты дура? Русским языком написано в комментах что остались с ним друзья!!!!!!!!!!!
тов. Бендер

05.06.2009 00:02

Во вы жжоте! Класс!!!
неочевидец - очевидцам

05.06.2009 10:38

эт здорово, что вы есть, и что вас на пустыри возят, а мы, просто человеки, будем просто жить и наслаждаться ею в простых проявлениях, ибо вы даже на сайтах без оскорблений не можете - а туда же - порулить!!!! умники рулевые, блин. правильно вам вваливают, а мы тем временем просто живем. не исчезайте, пусть вам попадает
Киса Воробьянова

05.06.2009 10:40

И эти "друзья" вместо того, чтобы защитить друга фотографировали как его запихивают в машину? с такими друзьями врагов не надо
человек божий

05.06.2009 13:28

Не, зря говорят, что в милиции одни дураки работают. За последнее время милиция сильно продвинулась: научились не только в интернет выходить, но и комменты на Банкфаксе писать. Молодцы!
Константин

25.02.2011 09:59

для неочевидец - очевидцам

Позиция моя хата с краю - не самая лучшая.
Календарь
/ /
19.04.2024