18+

После краткой рабочей программы в Барнауле, премьер Владимир Путин отправится на несколько дней на отдых в Алтайские горы.

Об этом сообщает сайт «Новости Горного Алтая». По данным сайта, после совещания в Барнауле, «премьер-министр отправится в Республику Алтай, на одну из туристических баз в Чемальском районе. В горах Алтая Владимир Путин проведет несколько дней».

В качестве места резиденции премьера в СМИ ранее упоминалась принадлежащая РЖД база «Турсиб» в Катунской долине. Расположенная выше по течению реки большинства мест традиционного отдыха, база «Турсиб», тем не менее, имеет вертолетную площадку, позволяющую распространить мобильность команды премьера практически на весь Горный Алтай.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
avatar
Кумандинец

19.06.2009 15:20

А кто бы сомневался! Не из-за кластера же тащиться за три тысячи вёрст. Есть, однако, версия, что премьер хочет лично расследовать авиапроисшествие у г. Чёрной...
| 0 | 0
avatar
хе-хе

19.06.2009 15:26

Кажется, именно с этой вертолетной площадки улетел в последний путь представитель Президента в Госдуме...
| 0 | 0
avatar
Любимая

19.06.2009 16:17

В Рубцовске ждали В.В. Путина вся площадь была заполнена зеваками. Глава города Гамалеев собрал заводчан в зале ДК Тракторостроитель и учил их уму разуму, что он не виноват что его жители 2 года не получают зарплату, сетовал на отсутствие законов и ума у краевых чиновников. Я видела как народ вставал и массово покидал театральное шоу рубцовских чинуш. Поняв, что Путина нет инициативная группа стала требовать у представителя края снятия главы города, сетовав на его слабую грамотность в управлении города. Зря В.В. не приехал в Рубцовск он бы мог лично увидеть, кто разворавал Алтрак а теперь ходит в белом костьюме который купил по случаю пари в том, что выживит Тарана и Ряполова из Рубцовска. УРА ГАМАЛЕЕВКА теперь и начальник краевого ГИБДД ГАМАЛЕЕВ ВО ПОПРУТ!!!
| 0 | 0
avatar
Елена

19.06.2009 18:55

Умаялся сердешный, мотаясь по городам и весям.
| 0 | 0
avatar
Рубцовск

19.06.2009 22:09

Слушай,Любимая!Что?Никак не угамонишься?Теперь белый костюм поперек глотки встал?Ври,но знай меру.
| 0 | 0
avatar
Заноза

20.06.2009 12:26

Опять прав Вольфсон,который сразу сказал,что Путин никуда ,кроме Барнаула не поедет.Не за этим прибыл.Скорее всего, его более интересует игровая зона,ведь 1 июля надо что-то решать.Или оставлять бизнес в городах и весях,или все же изгонять.Но куда?А тракторный вообще никого не интересует.И не Путин в этом виноват,и даже не Карлин,а те три тысячи работяг,что делают трактора.Из чего попало и как попало.Без воды,без нормальных человеческих условий.Не Путинское это дело!!!
| 0 | 0
avatar
Заноза

20.06.2009 12:31

Уехали мы из Рубцовска 18-го вечером.Но на очередной сессии городского Совета,было объявлено о встрече в ДК.Передать всю злость,которая у меня накопилась,невозможно.Что сделалось с людьми?Почему они такое БЫДЛО?Выдали в цехах завода 17-го, аж по 1600 рублей.На следующий день был намечен митинг у заводоуправления.Ночью прибыл на всякий случай отряд ОМОНа,а в 12 часов прибыли к месту митинга только чуть более 50 женщин.А где работяги?
| 0 | 0
avatar
Заноза

20.06.2009 12:38

А работяги были пьяны и счастливы.Просто пьяны!От числа рабочих 80-95%.Так что,успокойтесь,господа!Нет сегодня силы,которой вам надо бояться.В следующий раз вместо ОМОНа,ПРИШЛИТЕ ВОДКУ И ВАМ ВСЕ ПРОСТЯТ.Маслова,струсив (нашли лидера!),вышла и бросила в толпу-я вас не приглашала.Так что,тракторного точно не будет.Про Гамалеева ничего говорить не хочу,только одно- общалась с горожанами почти неделю-ни одного положительного отзыва.В глазах людей-отчаянная безнадега.Половина рынка пустует.Цветы высадили на центральной площади города только 18 июня.
| 0 | 0
avatar
Заноза

20.06.2009 12:46

Нет горячей воды уже месяц.Но при этом умиляет,что асфальт на улице Тракторной,положили за три дня.Естественно,как попало.До осени все разобьют.Это оценка горожан,не моя.Правда,крышу сделали на доме,который стоит с советских времен,скоро видимо,начнут продавать.Кабинет мэра обошелся городской казне недешево,конечно.Создано управление,объединившее культуру,спорт и молодежь.Есть плюсы,но минусов больше.Может за три года,оставшиеся до выборов,все изменится в лучшую сторону.Надежда умирает последней.
| 0 | 0
avatar
Юстас 2 Заноза

20.06.2009 17:25

Вот такой у нас народ и ничего вы с ним не сделаете. Он обречен. И это не первый и не последний народ, который исчезнет с просторов истории. И не надо так переживать. Вам очень повезло с вашим мужем. Вы спасетесь. Остальные, даже понимая, что происходит в действительности, обречены медленно и мучительно погибнуть с этим вырождающимся быдлом.
| 0 | 0
26.02.2026