Top.Mail.Ru
18+

Руководитель исполкома алтайских единороссов Борис Лысенко: не факт, что на бийских выборах партия поддержит кого-то из участников праймериз.

4 декабря в Бийском отделении "Единой России" завершился праймериз. Предварительные результаты голосования огласил руководитель исполкома алтайских единороссов Борис Лысенко.

"Больше всего голосов в свою поддержку получил депутат гордумы Сергей Малюков. Затем идет секретарь местного политсовета Лидия Громогласова. Третье место во внутрипартийном голосовании занял действующий мэр Бийска Анатолий Мосиевский", - рассказал г-н Лысенко.

При этом руководитель исполкома алтайских единороссов отметил, "не факт, что "ЕР" на выборах мэра Бийска поддержит не то, что Сергея Малюкова, а вообще кого-либо из участников праймериз". "В Уставе партии сказано, что результаты праймериз учитываются при выдвижении кандидатуры. И по-другому эту фразу трактовать нельзя. Поэтому это может быть совсем другая фигура", - подчеркнул г-н Лысенко.

По его словам, имя кандидата, которого "партия власти" поддержит на выборах мэра Бийска, единороссы назовут к конце декабря-начале января 2010 года. Выборы бийского градоначальника состоятся 14 марта 2010 года.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 22
Новиков Евгений

07.12.2009 13:50

Ну что, г-да пЕдРосы!? Ваша "партия" теперь уже и вас за быдло держит?
сморчков

07.12.2009 13:51

Лысенко косвенно подтвердил зреющие слухи о желании губернатора направить для участия в мэрских выборах одного из своих заместителей(Локтева,Неудахина).
Иван

07.12.2009 14:05

Согласен с Новиковым....педросы заигрались...понимания нет вообще...похоже ставку на Нагайцева делают...а молодой Гузеев чую их уделает....
бийчанин

07.12.2009 14:32

НЕ смешите Бийск. Какой Гузеев, это же никто и ничто! Сначала в деле себя прояви, а потом рассказывай какой ты. А так... все глупости, доведенные до абсурда.
Малюкову

07.12.2009 14:33

Рыспэкт и уважухха!!!
ага

07.12.2009 14:39

У Трофимова сичас наверное совсем башка с мозгами набекрень. Стопудово кандидат будет из списка Едра, но не Малюков. Огласят кандидата и найдут нарушения в процедуре праймериз.
маугли

07.12.2009 15:28

Митькину за рейтинг Малюкова в праймеризе ЕдРа респект и уважуха.
Арина полковаа

07.12.2009 16:28

Если губернатор пошлет своего зама,это не есть правельно. Его народ не выбирал самого и права ему не кто не давал наплевать на наш праймериз,хотя он человек ОЧЕНЬ разумный, думаю все будет хорошо.
ну, ну!

07.12.2009 16:33

Что может быть хорошего если Мосиевский под следствием на него ставки делать смешно.Громогласова сама не знает,что делать день идет три нет,всем голову замарочила, что дальше от ЕР остается Малюков?!НУ И НУ!
мимоходом

07.12.2009 16:40

МОЛОДЕЦ МАЛЮКОВ,ТАК ДЕРЖАТЬ! у тебя получится мы в табя верим!Спасибо тебе,что ты один за наше убогое заречье бьешся,а больше нет дела не кому.
В любом случае хорошо

07.12.2009 17:10

Если Карлин направит своего заместителя, то этот заместитель 200% пролетит на выборах как фанера над Парижем, что есть хорошо. Если же будут другие варианты, то это скорее всего ларинский черт из табакерки, что-то типа Шишина.
Здравомыслящий

07.12.2009 17:56

Как я и предпологал вероятно губер пришлет в Бийск варяга. И совсем не обязательно, что это будет кто-то из его замов. Не исключен вариант из другого региона или даже из Москвы. Например, как Юрьева включили в список претендентов на пост Главы Республики Алтай. Так что интрига выборов еще только назревает. А пиарщикам Гузеева и Малюкова советовал бы примолкнуть. Во-первых это не сюрьезно (голосовать то будете не вы, а избиратели), а во вторых своим толдыченьем вы только отталкиваете от своего заказчика нормальных людей и тем самым вредите им. Не далеко то время, когда им в думу избираться надо будет. А вы так достаните народ, что и туда не попадут. Хотя мужики вообщем может и не плохие.
vertu

07.12.2009 18:49

а что правда что Малюкова Банных двигает? что то кажется что это маловероятно...
Здравомыслящему

07.12.2009 18:56

вы не забывайте, что решать так же и не вам, и обсуждение на сайте, в принципе для рядовых бийчан значения не имеет, потому что мало кто сюда заходит, а если и заходит то ему нет дела до ваших комментариев, как и до моих, поэтому успокойтесь и поймите, что городу нужен новый человек, а не толстозадый градоначальник, гребущий все под себя. Малюкова не знаю, может он и хорош, а вот Гузеев - однозначно, лучший кандидат из тех, кто нам на сегодняшний момент представлен.
Здравомыслящий

07.12.2009 19:03

vertu. Добавить мне вам нечего. Читайте выше.
дядя Вася

07.12.2009 19:40

Чет скучно, где дети с лозунгами ЗА ГусеЕва? Или: Справился с магазином-справится с городом! Или:Председатель думы и его заместитель-уже не друзьЯ. Или: ЕдРо поддержи СР. Короче дети, повод дали, где активность? Самовыражайтесь...
для vertu

07.12.2009 20:05

мне кажется, что Банных для кандидата в качестве толкача это намного лучше, чем Карлин, можно хотя бы во второй тур выйти.
Местный

07.12.2009 21:37

Про Гузеева можно только сказать словами из песни В.Высоцкого: "...толку правда с него было, ну как с козла молока, но и вреда однако тоже никакого. Он жил на выпасе возле озерка, не вторгаясь в чужие владения. Но, заметили таки скромного козлика и ИЗБРАЛИ, "КОЗЛОМ ОТПУЩЕНИЯ". Из песни слов не выкинишь.
Местному

07.12.2009 21:47

Зря ты так! или точно не местный! Это больше про громогласиху похоже!
Очевидец

07.12.2009 21:54

Я не знаю кто такие малюков, гузеев но надо этих телепузиков делать менять! Что мося что громозадова засиделись! от моси хоть что то останется а от этой что? Интриги? Проголосовали по доверенности, на Думу мосяня и поставил_пешка! Лучше кричалки за Гузеева слушать чем бредни за такую даму!
бийчанину

07.12.2009 22:13

Насколько я знаю магазины это только процентов 10 бизнеса которыми владеет Гузеев. Сталкивался с его интересами в сельском хозяйстве! Я так понимаю и в переработке присутствует! Парень с мозгами! Из молодых да ранних!
Мэн

07.12.2009 22:58


У меня есть подозрение, что это сам Малюков и написал;-) Знать его в городе никто не знает. А насчет его автопарка компетентные органы обязательно спросят. На какие-такие шишы 36-летний "бизнесмен" себе тачки покупает.
Календарь
/ /
29.03.2024