Top.Mail.Ru
18+

Алтайские справедливороссы вместе с краевыми властями и ГУВД обсудят проблемы детского травматизма.

16 декабря в Барнауле состоится "круглый стол" на тему "О состоянии детского травматизма в Алтайском крае и мерах по его предупреждению". Его инициатором стал депутат Госдумы, руководитель регионального отделения партии "Справедливая Россия" Александр Терентьев.

Как рассказали в партийной пресс-службе, участники "круглого стола" планируют не только проанализировать проблему детского травматизма на Алтае, но и выработать практические и законотворческие предложения по профилактике детского травматизма и преодолению этой проблемы.

В работе "круглого стола" примут участие представители исполнительной и законодательной власти, правоохранительных органов, образования и здравоохранения, общественных организаций и родителей. С докладами на "круглом столе" планируют выступить представители комитета АКЗС по законности, правопорядку и защите прав граждан, Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности, Управления по образованию и молодежной политике, Управления по физической культуре и спорту, ГУВД Алтайского края и других учреждений краевой исполнительной власти, заинтересованных в решении проблемы.

Мероприятие пройдет в большом зале Алтайского бизнес-инкубатора (ул. Мало-Тобольская, 19). Начало в 15:30.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024