Top.Mail.Ru
18+

Алтайские железнодорожники сообщают об инвестициях в 2009г. в размере 1,65 млрд рублей.

Подведены итоги выполнения инвестиционной программы Алтайского отделения Западно-Сибирской железной дороги за 2009 год, сообщает 12 января служба по связям с общественностью Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".

В 2009 году на развитие Алтайского отделения ЗСЖД затрачено 1 млрд 655 млн рублей. Средства направлены на модернизацию объектов инфраструктуры транспортных направлений, строительство и реконструкцию зданий и сооружений, развитие производственного потенциала.

В частности, в 2009 году завершена механизация третьей тормозной позиции на станции Алтайская; реконструкция парка приема и удлинение приемоотправочных путей; а также реконструкция верхнего строения железнодорожного пути на перегоне Батунная-Заринская.

Кроме того, завершено строительство моста через реку Обь в Камень-на-Оби, пешеходных мостов в Камне-на-Оби и Алейске; реконструкция дома отдыха локомотивных бригад на станции Ребриха и первой очереди вокзала на станции Бийск; учебного корпуса дорожно-технической школы на станции Кулунда, монтаж охранно-пожарной сигнализации и установка автоматического пожаротушения на станции Алтайская.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024