Top.Mail.Ru
18+

Рубцовчане пикетировали мэрию с требованием не нарушать их права на проведение собраний и митингов.

29 января у администрации Рубцовска прошел пикет "Демократия должна быть не только для власти, но и для рубцовчан".

Рубцовчане пикетировали мэрию с требованием не нарушать их
права на проведение собраний и митингов.



"Когда 23 января была сорвана встреча с избирателями, - рассказывает первый секретарь Рубцовского горкома КПРФ, депутат АКЗС Сергей Юрченко, - мы подали в мэрию уведомление о проведение протестного пикета. Его проведение нам согласовали, чтобы не накалять остановку. Заявку подали на 50 человек, но собралось около 160, чтобы показать, что власти рубцовчанам рот не заткнут. Я, в свою очередь, подал обращение прокурору города о нарушение закона о статусе депутата. Посмотрим, как на все это отреагирует власть. Я уже подал в газеты объявление о новой встрече с избирателями и я её проведу в любом случае, но в каких условиях - вот и посмотрим. К тому же большинство людей, которые выходят на такие пикеты, - это рабочие АТЗ, и мне нужно перед ними отчитаться, что же делается для решение их проблем с получением зарплаты".

Рубцовчане пикетировали мэрию с требованием не нарушать их
права на проведение собраний и митингов.



Рубцовчане пикетировали мэрию с требованием не нарушать их
права на проведение собраний и митингов.



Фото участников пикета
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
Рубцовчанка

29.01.2010 15:08

Молодцы! Уже нет терпения это все видеть и слышать, как у нас снижается % по безработице и повышается зарплата! У КОГО она повышается, назовите фамилии!
Еще одна рубцовчанка

29.01.2010 15:49

Много шуму из ничего
очевидец

29.01.2010 16:00

народу было 70-80 человек максимум - вместе с милицией и случайными зрителями, стояли 10 минут
Второй очевидец

29.01.2010 16:35

могу выслать очевидцу панорамный снимок с места событий, пусть сам пересчитает и убедится , что вместе с милицией было около двухсот человек.
Любимая

29.01.2010 21:20

Прошу обратить на последнее фото,юноша который перед собравшимися потерает ручки и есть то ли родственник, то ли телохранитель главы, а по слухам будущий глава города. Долго он "пудрил" мозг АТЗ цам.Самое интересное, что сегодня, как сообщили из Рубцовска, "проходила внеочередная сессия горсовета на которой опять довали разрешение на взятие кредита и самое ИНТЕРЕСНОЕ разрешение на покупку ТЭЦ 2. Видать краевиков уже достал замерзающий город и желание рубцовской "угольной мафии" отмывать все больше денег.А людей действительно было около 100 человек. Милиция не вмешивалась, все было чинно и красиво, только одно меня настораживает - люди стали активно объединяться против власти в Рубцовске, а люди голодные и без перспектив. Мини белорусский трактор, который собирают из последних сил под пристальным вниманием рубцовской власти ничего не дает, а по информации из источников близких к Гамалееву П.П. деньги дает на закуп машинокомплектов МУП Центральный рынок, которым так же руководит Гамалеев только В.Ф. Во бизнесссс!
Второй очевидец - Любимой

30.01.2010 09:48

У этого молодого человека есть имя - Даниил Бондарев лидер Рубцовской ячейки Единой России и как Вы совершенно верно заметили - резервная фигура на мэра в случае если П.П.Гамалеева не изберут второй раз. Именно этим объясняются заигрывание Даниила с ветеранами, ведь они активные участники выборов.

А в отношении того, что Рубцовск - Гамалеево царство - судите сами
глава Гамалеев
начальник УВД Рубцовска -Гамалеев
Директор рынка Гамалеев.

Не правда ли - интересно?
Второй очевидец

30.01.2010 10:06

а руки он не потирает - это он качество съёмки на своём телефоне смотрит.
ербол

30.01.2010 22:57

да мы знаем этого джигита реальный без балды говорит жестко поступает справедливо уважаем
кеш келениздер казакстан
Татяна Александровна

30.01.2010 23:29

Кто бы там чего не плел, а этот парень у нас во дворе детскую площадку помог сделать. Огромное ему спасибо.
Татьяна Петровна

30.01.2010 23:35

Кто бы там чего не писал, а этот парень помог у нас во дворе сделать детскую площадку. Большое ему спасибо!
Сосед

30.01.2010 23:40

Татьяны! Вы соседки? Или Бондарев у Вас в городе все дворы площадками застроил?
лдпр

31.01.2010 00:04

Юрпенко в очередной раз пропиарился...научился бы сначала писать без ошибок. Любимая,а ты наверно спишь с ним? Ах да ты же вроде мужчинка.
гость

31.01.2010 00:31

данилка ваш со своими понтами и заботой о родине скоро сдуется и пойдет к своему дружку дуброву в пошники проситься до гамалеева ему как до луны пешком шагать. Как приемник на мой взгляд игорь папушев наиболее лучший вариант, зам главы и кандидат наук.
лдпр

31.01.2010 00:44

гость из барнаула! Ты наверно бухой из клуба вернулся, иди проспись!
гость

31.01.2010 00:52

лдпр. тебе тож я поглежу не спится, а не западло за единоросов заступаться или вы там данилку уже и в лдпр приняли?
гость

31.01.2010 01:07

лдпр.. ау?? а в ответ тишина... вообщето тут речь идет про юрченко. давай сергуня кипешуй! поддерживаю!
Ирина

07.07.2011 11:06

Бондарев такой кадр. Когда я по-местному тв увидела, как он дарит часы (снял со своей руки) местному работяге, я меня отвисла челюсть. Потом я ржала с полчаса. Ну нельзя быть таким клоуном! Путин нашелся. Еще б трусы подарил со своей драгоценной задницы.
А потом пошло-поехало. В местных новостях местные же журналисты нахваливали Данилу как могли (деньги лишними не бывают), вот он делает подсечку сопернику на татами, дарит цветочки ветеранам, вот обещает все глага рубцовчанам, а вот на хлебокомбинате щупает булочки.
Я не знаю, кто будет голосовать за этого ущербного на выборах, но я бы дала 170 000 голосов против. Его личность мне противна, (редкое сочетание качеств выскочки и ведомого человека). Особенно на фоне отчаявшихся от безработицы и безденежья рубцовчан.
друг Бонда Ире

20.04.2013 13:36

Ир, да не переживай ты, что у Тебя с ним ничего не вышло, людей только не смеши.
Календарь
/ /
28.03.2024