Top.Mail.Ru
18+

Патруль Внутренних войск задержал участников уличной драки в Барнауле.

При несении службы в вечернее время по охране общественного порядка в Индустриальном районе Барнаула патрульный наряд воинской части Сибирского регионального командования внутренних войск МВД России получил информацию от гражданина, который сообщил о начинающейся драке. По его словам, во дворе одного из домов по улице П. Сухова четверо неизвестных избивали двух молодых людей, рассказывает 11 февраля об обстоятельствах происшествия пресс-служба Сибирского регионального командования ВВ МВД РФ.

Прибыв к указанному месту, дежурный по войсковым нарядам старший лейтенант Дмитрий Городецкий, патрульные ефрейтор Эдуард Бонькин и рядовой Игорь Рудич увидели двух молодых людей, лежащих на снегу в бессознательном состоянии. Одному из них разгоряченные дракой хулиганы продолжали наносить побои.

Заметив патруль, участники потасовки сначала решили скрыться с места происшествия, но затем попытались применить к патрульным силу. Военнослужащие, используя приемы рукопашного боя, задержали участников уличной драки.

С помощью личного состава еще одного войскового наряда все задержанные были доставлены в районное отделение милиции, а потерпевшие после оказания им доврачебной медицинской помощи были переданы бригаде "Скорой помощи".

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Я бы

12.02.2010 11:28

сказал, круто! Молодцы патрули!
Календарь
/ /
19.04.2024