Top.Mail.Ru
18+

В алтайском аграрном НИИ утвержден новый директор.

Приказом по Российской академии сельскохозяйственных наук директором Алтайского научноисследовательского института сельского хозяйства утвержден кандидат сельскохозяйственных наук Алексей Анатольевич Гаркуша, сообщила 13 февраля газета "Алтайская правда".

Новый директор молод - родился в 1975 году в рабочем поселке Поспелиха. В 1998 году он окончил агрономический факультет Алтайского государственного аграрного университета и был принят в АНИИСХ, где прошел ступеньки от агронома и младшего научного сотрудника до руководителя сектора, заведующего лабораторией комплексных исследований в земледелии и (с апреля 2007 года) заместителя директора этого научного учреждения. Кандидатскую диссертацию по теме "Эффективность приемов минимализации предпосевной обработки почвы и способов ухода за посевами" г-н Гаркуша защитил в 2002 году.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
555

21.01.2021 11:37

Какая чушь - молод! Да он уже стар! самое время становиться директором до 45 лет. Просто старперы засели сверху до низу и все замерло. А А.А. Гаркуше - больших успехов и поболее молодых соратников!
Календарь
/ /
25.04.2024