Top.Mail.Ru
18+

Бийская милиция готовится к выборам мэра.

На период подготовки и проведения выборов главы Бийска в УВД создан оперативный штаб по обеспечению общественной безопасности.

Как сообщает сайт правоохранительного ведомства, разработан комплексный план мероприятий по оказанию содействия избирательным комиссиям и по пресечению действий, направленных на препятствие либо срыв предвыборной агитации. Проработаны вопросы взаимодействия органов внутренних дел с территориальными избирательными комиссиями. Проводится комплексное обследование мест работы избирательной комиссии и помещений, в которых будет проходить голосование. Сотрудниками ГИБДД проведено техническое обследование автотранспорта, выделенного для работы избирательной комиссии, а также инструктаж водителей, задействованных на обслуживание избирательной кампании. С момента завоза бюллетеней на избирательные участки, все объекты будут приняты сотрудниками УВД под охрану.

Для своевременного реагирования на сообщения о нарушениях избирательного законодательства в УВД по Бийску созданы специализированные мобильные группы.

"На сегодняшний день кампания по выборам мэра Бийска проходит довольно спокойно. Нарушений, попадающих под действие законодательства Российской Федерации о выборах, не выявлено", отмечают в городском УВД.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Акын

25.02.2010 16:31

Ну, теперь, держись - опозиция!!!
Календарь
/ /
25.04.2024