Top.Mail.Ru
18+

Выставка картин в жанре мистического реализма "ПУТИ" откроется в Барнауле.

Выставка картин Александра Куртукова "ПУТИ" откроется 1 марта в Барнауле в павильоне современного искусства "Открытое небо", сообщает пресс-центр городской администрации.

Справка: Александр Куртуков родился в Барнауле в 1970 году. Закончив АлтГАКИ, начал активно заниматься творчеством, отдавая предпочтение живописи и скульптуре из дерева, снега и льда, а так же принимать участие в городских и краевых художественных проектах: в 2006 году в городском конкурсе современного искусства "Свежий ветер", в городском проекте скульптуры и пластических объектов "Башня 07", а также в ежегодных конкурсах снежной скульптуры.

"ПУТИ" - первая персональная выставка начинающего автора. Его творческое направление можно определить как мистический реализм.

"Художественный язык его работ, запрятанный в символические образы, сдержан и чувственен одновременно. Сюжеты противоречивы и таинственны",- говорят в "Открытом небе".

Открытие выставки состоится 1 марта в 16:00 по адресу ул.Чернышевского, 55 (городская молодежная библиотека им. В.М. Башунова), Выставка будет работать до 15 марта.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
23.04.2024