Top.Mail.Ru
18+

"Г-н губернатор! Помогите решить проблемы Бийска!"-2: пенсионеры-ветераны ВПК наукограда вновь устраивают пикет с требованием разобраться с политикой городских властей.

3 марта общественное движение "Ветераны-пенсионеры ВПК г.Бийска", а также Приобский РК КПРФ города, Бийское отделение МСоЭС и НКО "Ассоциация по защите прав и интересов собственников жилья г.Бийска" проведут очередной пикет против политики городских властей.

"Существующая власть показала в очередной раз свое истинное лицо, - заявляют организаторы митинга. - Опять подняты тарифы на тепло и воду, снова муссируется вопрос о строительстве в Бийске цементного завода, переработке на Олеумном заводе меланжа, на грани банкротства ООО "Теплоэнергия", снос садоводства "Строитель" и др".

На пикет, который назван "Г-н Губернатор! Помогите решить проблемы г.Бийска! - 2" (напомним, в мае 2009 года в Бийске проходил ряд пикетов с аналогичным призывом, но по оценке организаторов протестных акций, "воз и ныне там") будут озвучены требования:

- Вернуть законные тарифы.

- Пересчитать и выплатить горожанам разницу между применяемыми и законными тарифами.

- Нет строительству цементного завода на территории Бийска!

- Нет переработке меланжа на Олеумном заводе!

"Мы подготовили повторное коллективное открытое письмо Карлину, - говорят организаторы протества. - Условно: девять досок, пять гвоздей - 9 обобщенных пунктов менеждерства в Бийске и пять пунктов требований".

Стоит отметить, что организатор мероприятия председатель ОД "Ветераны-пенсионеры ВПК г.Бийска" Николай Знагован получил предупреждение от начальника МОБ УВД по Бийску Ю.М.Галахова, что "по полученным сведениям" на пикете "готовятся противоправные действия, содержащие признаки экстремистской деятельности" и, "в случае чего", г-н Знагован несет ответственность.

Пикет пройдет 3 марта в 11:00 на площади 8 марта.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 7
Чип и Дейл

01.03.2010 16:22

Сразу вспоминается наш давний "друг" - ТОЛСТОПУЗ, привет ему! Мы его "спасём"!
Спасатели идут на помощь!
Два предупреждения

01.03.2010 17:35

Кроме стандартного предупреждения это второе - явно перебор, попахивает давлением. Как бы ещё третье не сделали. Что-то возбудились органы, видимо третьего числа будет всё-таки внеочередная дума Бийска. Девять досок и побольше гвоздей!
Бийчанин

01.03.2010 19:01

ВЕТЕРАНЫ Уже достали!!!!
Роман

01.03.2010 19:29

Ветераны -молодцы! Создается впечатление, что это
единственные люди в Бийске, которых волнуют проблемы города и которые не боятся высказывать свое мнение.
Николай Николаевич

01.03.2010 20:57

Спасибо, ветеранам ВПК!!!
чет не пойму

01.03.2010 21:19

А где в Бийске площадь 8 Марта?
мудрый советник

02.03.2010 07:34

Потрудитесь и зайдите на ссылочку www.yandex.ru там вы получите ответ на данного рода вопросы.
А Мосю давно пора снять...
Календарь
/ /
19.04.2024