Top.Mail.Ru
18+

Голосование: Что нужно сделать для того, чтобы не дать повториться провалу на Олимпиаде в Ванкувере?

На сайте "Банкфакс" открыто голосование, в ходе которого читатели смогут проголосовать за один из вариантов того, что нужно сделать в стране, чтобы не дать повториться провалу на Олимпиаде в Ванкувере? Голосование продлится с 2 по 5 марта.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
мимо

02.03.2010 10:06

Очень тупые варианты ответа. Жаль за Банкфакс...
тапир

02.03.2010 10:11

Действительно, итоги голосования можно сказать уже сейчас. А вот проблемку-то сие начинание БФ не решит. Ощущение, что сегодня 1 апреля.
{efy

02.03.2010 10:16

не-а, не туупые. это прикольно, но не очень. надо учиться у великих, например, ЖЖ tema (артемий лебедев), у которого во всех опросах есть вариант: "Я мудак и член партии "Справедливая Россия" :)))
Гвоздь

02.03.2010 10:18

Ответ номер три универсален в любых опросах.

А вот кто займет их место?? Новые демократы от Каспарова?
Степа

02.03.2010 10:25

Порвать в мелкие клочья Мудко и Тягочева! Это шаг первый. Если его не будет то не будет и второго и т.д.
123

02.03.2010 11:46

Ограниченность альтернатив, при ответе на данный вопрос, позволить полученные данные только игнорировать, и уж ни как не позволит использовать их в качестве объяснительных, описательных и других целей
вопрос

02.03.2010 12:06

А почему нужно не давать повториться провалу на Олимпиаде? От этого провала кому-то стало хуже жить? Кому-то снизили ЗП? Кто-то заболел или умер? В этой несчастной стране других проблем нет, кроме как прыгнуть дальше - пробежать быстрее спортсменов другой страны? Да вытаращил я на ваш спорт, вашу олимпиаду. Ну и на ЕР естесно тоже, но это само собой разумеется.
вопросу

02.03.2010 13:02

тебе бы только пожрать, по.рать. обычное быдло
M31

02.03.2010 13:12

Если на Олипиаде-2010 наша страна опозорится, и не войдет, например, даже в первую десятку, то это будет очень хорошо. Появится надежда на то, что произойдут хоть какие-то изменения в стане зажравшейся верхушки. "Единая Россия" не способна модернизироваться, в ГД сидят Кабаева, Хоркина и другие господа, задача которых принимать законы по звонку из Кремля. У них хорошая зарплата, они не способны мыслить в направлении улучшения чего-либо, им просто это не нужно.
не быдлу от 13:02 2-March-2010

02.03.2010 15:12

А у тебя кроме пожрать и т.д. есть еще и высокие душевные порывы? Поорать "Россия-россия" перед телевизором? Или подрочить на фигуристок?
Напильник

02.03.2010 16:34

Думаю, никакого провала на Олимпиаде не было. Было крайне неудачное выступление. Да и то, если бы хоккеисты выиграли "золото", все бы выглядело вполне пристойно. Чтобы не проигрывать, надо прекратить участвовать в Олимпиадах. Почему такой вариант никто не рассматривает, хотя это какая экономия для бюджета и возможность для аккумулирования ресурсов для последующих побед и спортивных успехов? Ведь не выступали же до начала 50-х и ничего! Не ездили же в Лос-Анжелес или куда там в Америку в 80-е и пережили! В Сочи же Олимпиаду можно провести и не выставляя нашу сборную. А повод всегда найти можно. К примеру, размещение ПРО в Румынии и Польше.
{efy - напильнику

02.03.2010 18:29

фи, убого как-то мыслете, местячково
Календарь
/ /
28.03.2024