Top.Mail.Ru
18+

В наукограде прошел пикет "Г-н губернатор! Помогите решить проблемы Бийска!"-2. Фото.

3 марта в Бийске прошел пикет в защиту гражданских и конституционных прав граждан - "Г-н губернатор! Помогите решить проблемы Бийска!"-2. Организатором акции выступило Общественное движение "Ветераны-пенсионеры ВПК г. Бийска" и НКО "Ассоциация по защите прав собственников жилья г.Бийска". По оценке организаторов, в пикете приняло участие более 100 человек.

В наукограде прошел пикет "Г-н губернатор! Помогите решить
проблемы Бийска!"-2. Фото.



В наукограде прошел пикет "Г-н губернатор! Помогите решить
проблемы Бийска!"-2. Фото.



В наукограде прошел пикет "Г-н губернатор! Помогите решить
проблемы Бийска!"-2. Фото.



В наукограде прошел пикет "Г-н губернатор! Помогите решить
проблемы Бийска!"-2. Фото.



По результатам мероприятия одобрена и принята резолюция. Ее текст будет направлен в адрес губернатора Алтайского края и спикера АКЗС.

Фото предоставлено организаторами пикета.
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 21
В.М.

03.03.2010 16:44

К сожалению, такие претензии (лозунги на плакатах) сегодня можно предъявить практически к любому мэру. Особенно - по ЖКХ.
Точно

03.03.2010 16:54

Особенно лозунг про газ и детский садик.
бийчанин

03.03.2010 17:02

Хватит писать про газ. Знаем, кто спекулирует на этой теме.
Деньги

03.03.2010 17:05

Нагайцева в действии????
Лже-бийчанину

03.03.2010 17:13

Понимаем, Вы бы предпочли вообще закрыть эту тему
Местный

03.03.2010 17:31

Деньгаму. Чушь несете, батенька. За пенсионерами ВПК стоит Буратино. На его бабло плакатики писаны.
Ага

03.03.2010 17:53

На нижней фотке сам Буратино плакат держит, приглядитесь...
Аге

03.03.2010 18:10

Ага, да ты бредешь:))
M31 - Местному

03.03.2010 18:27

А чо, этот "Буратино" нищий? На эти плакаты максимум 150 рублей (за фламастеры) ушло.
Ага

03.03.2010 18:55

Да, фламастер нынче дорог... Кстати, там среди лозунго было что-то насчет Путина. Но Б-кс не напечатал, боятися... Осень головка потом будет балеть.
Гость

03.03.2010 18:57

А Буратино это кто? Из сказки? Не все же читатели "Банкфакса" из Бийска.
M31

03.03.2010 20:49

Мне вот тоже интересно. По идее, Буратино буквально жизнью обязан должен быть папе Карло.
Бийский

03.03.2010 21:03

Моська,умничает, программы какие-то.. Пересилил людей уз ветхого жилья на вторичный рынок, это с адресов Толстого 129,Сенная два дома, а живут люди сейчас на Садовой 5А, на Гайдара, его судить за это пора и будем судить! Юрьева работает начальником пол года, получила взятку от директора фирмы Альп-Строй в виде автомобиля и всем говорит, что купила, поберушка была и будет.Вся их сущность!
Бийскому

03.03.2010 22:00

Вот это да! Так Мося за это с ней кантракт не заключает, и уже кандидатуру нашел на её место? Просто супер, поработал полгодика - машина тебе, поработал полгодика - квартира. Сказка, а не жизнь. И что они там все так живут?
Бийский

03.03.2010 22:09

Моськина бригада одни гады.
Bacилий Cтaшкo - всем Бийским

03.03.2010 22:39

А почему вы так Мосиевского не любите? А ведь как радовались тому, что Сергей Тен не победил прошлый раз, как радовались... . Не допустите ошибки на этот раз, эта команда себя показала, выбирайте человека, которому доверял или в принципе мог бы доверить Народный губернатор М. С. Евдокимов. Все остальные, воры и жулики.
Уточнение

03.03.2010 22:48

Буратино называют Деревяннова Ю.А., кандидат в мэры города Бийска:)
Уточнению

03.03.2010 22:53

И что тут тебе смешно? Ты вообще просто уточнение после кого-то. Смеётся тот, кто смеётся последним!
Всем бийским!

03.03.2010 23:10

Уважаемые! А вы видели кого "нашинская" Дума почетными грамотами наградила. Да еще первыми в списке награжденных! Арташесовну, Гладышеву. Беспредел полный, по другому не скажешь. Это за какие же такие заслуги перед Отечеством этих двух барышень выделили из массы общей? Не вопрос - ЗАД большой, его прокормить как-то надо. Другой вопрос остается - совесть где?
Уточнению 2

04.03.2010 00:00

смешно было что не человек не знает кто такой Буратино:)
а Деревянова уважаю и голосовать буду только за него!!!
Последнему

05.03.2010 12:26

Голосуй, голосуй, он потом тебя под белые рученьки, как однажды Горбунова, директора Тв-ком в воронок посадил.
Календарь
/ /
18.04.2024