Top.Mail.Ru
18+

Крупная авария на водопроводе произошла в центральной части Барнаула.

Утром 5 марта в диспетчерскую Барнаульского водоканала поступила заявка о выходе воды на поверхность в районе дома по адресу ул. Рылеева, 13. Причиной этому послужило повреждение на водопроводе диаметром 600 мм. В 12:00 водопровод был перекрыт. В водопроводных сетях квадрата, ограниченного ул. Профинтерна - пр-т Комсомольский Димитрова - пер. Ядринцева , а так же в районе ВРЗ, понижено давление воды.

В Водоканале пояснили, что сложность устранения аварии заключается в том, что на месте повреждения проходят коммуникации - электро- и телефонный кабели, работы здесь требуют ряда согласований с компетентными органами. В настоящее время Водоканалом получены все разрешения, и аварийная бригада предприятия приступила к земляным работам для поиска точного места повреждения и его устранения. Трактором К-700 расчищена площадка для проведения работ, используется экскаватор и гидромолот.

Ожидается, что водоснабжение в полном объеме будет восстановлено 6 марта.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
налогоплательщик

05.03.2010 16:09

как пришел непрофессионал и начались проблемы.Скоро в городе питьевую воду прийдется развозить по дворам. В туалет ходить в лес прийдется.О чем думает админКРАЯ с клеветой борьба наверно захлестнула.Пора гнать с водоканала непрофессионала.
злой обыватель

06.03.2010 09:09

где вода?после рабочей недели выматься невозможно!!водоканал к ответу!!!
мама

06.03.2010 10:36

Это называется "понижено давление воды"?Да её вообще нет!Ребёнку полтора месяца-ни помыть,ни пелёнки постирать!
Обдолбайка

06.03.2010 19:20

К празднику настроение попортили...но это фигня....
В ближайших магазинах воды нету нету ВООБЩЕ!!!
Гора посуды,чистой уже просто тупо нету!!!
А какого хрена воду не подвозят???Или нам и так хорошо???
В туалет не сходить даже....
Мне например завтра утром уезжать,а я даже помыться не могу...
А у кого то дети маленькие...
Почему в аварийную не дозвониться?Наверное просто население уже там всех достало и туда НИКТО не может дозвониться....я с обеда звоню чтоб узнать когда воду дадут!!!
оля

07.03.2010 22:13

Добрый вечер! Сегодня уже 7 марта, а воды так и нет! Нанотехнологии идут по стране, люди без воды 4 сутки! Никому нет дела! Отношение к своим гражданам как скоту или даже хуже! На мой звонок в аварийную диспетчерскую службу города Барнаула мне ответили что это нормально, мол другие уже 2 месяца без воды, а вы жалуетесь 4 дня нет! О каких нанотехнологиях можно говорить, если люди не могут свои физеологические потребности удовлетворить?!
Календарь
/ /
25.04.2024