Top.Mail.Ru
18+

Барнаульского предпринимателя в Сургуте убил молотком друг детства, которого он нанял шофером.

В Сургуте (Югра) нашли убийцу предпринимателя из Барнаула - им оказался его школьный друг, сообщает 18 марта ИА СИА-пресс.

11 марта в салоне автомобиля "Митсубиси", расположенного на правой обочине по ул. Аэрофлотской в городе Сургуте был обнаружен труп 48-летнего руководителя кондитерского цеха из Барнаула.

Следственным отделом по городу Сургуту СКП РФ было возбуждено уголовное дело. Вскоре удалось установить и задержать на территории Алтайского края мужчину, подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 40-летний уроженец Ребрихинского района Алтайского края, приехавший вместе с потерпевшим в Сургут. Потерпевший был школьным другом задержанного. В связи с тем, что погибший был лишён водительских прав, он попросил своего друга поработать у него в качестве водителя.

В тот злополучный день друзья поссорились из-за того, что предприниматель отказался платить своему другу за работу. Разъяренный водитель нанес работодателю несколько ударов молотком по голове.

Злоумышленнику предъявлено обвинение в совершении этого преступления. По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
ККК

19.03.2010 11:51

какой то странный школьный друг, с разницей в возрасте 8 лет. девятиклассник дружил с первоклашкой? сюрреализм какой то
Алексей-С

19.03.2010 12:12

Видимо, кто-то 8 раз оставался на второй год.
Календарь
/ /
29.03.2024