Top.Mail.Ru
18+

Проспект Строителей в Барнауле обещают отремонтировать к празднованию Дня Победы.

"Работы на проспекте Строителей начнутся с установлением температурных режимов, при которых не нарушается технология укладки асфальтобетона. Верхний слой асфальта на проспекте был снят заблаговременно еще осенью прошлого года, чтобы по минимуму сократить время на подготовительные работы весной 2010 года", - сообщает пресс-центр администрации Барнаула со ссылкой на председателя комитета по дорожному комплексу, благоустройству и озеленению Виктора Соловьева. Проспект будет отремонтирован к 9 мая, обещают в мэрии.

Что касается главного проспекта города - Ленинского , то в 2010 году будет отремонтирован участок от ул.Л.Толстого до ул.Чкалова. На эти работы из городского бюджета выделяется 30 млн рублей. В случае поступления средств из вышестоящих бюджетов объем работ на Ленинском проспекте будет увеличен.

В 2010 году также планируется закончить первую очередь реконструкции ул.Челюскинцев от ул.Загородной до ул.Партизанской. На проведение работ по ул.Челюскинцев в 2010 году из городского бюджета выделено 37 млн.рублей.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024