Top.Mail.Ru
18+

Руководитель алтайских младосоциалистов Александр Николайчик - молодогвардейцам: бегите без оглядки из рядов МГЕР, пока эта организация молодых карьеристов не искалечила ваши горячие сердца и души!

Свое мнение о создании в Молодежном парламенте Барнаула фракции "Молодой Гвардии Единой России" высказал руководитель регионального отделения "Молодых социалистов России" в Алтайском крае Александр Николайчик. Его комментарий распространила пресс-служба алтайских справедливороссов.

- Сегодня краевые Интернет-СМИ пестрят "архиважной" новостью о создании фракции МГЕР в Молодежном парламенте Барнаула. И так всегда: то у них борьба за "портфели", то создание псевдодепутатских объединений, то еще какие-то подковерные телодвижения. Хоть бы раз прочесть новость об инициативе молодогвардейцев, направленную на решение реальных проблем молодежи! Будто в Барнауле нет ни проблем молодежного отдыха и досуга, ни проблем у студентов города и края, связанных с размером стипендий, с размещением в общежитиях, оплатой за образовательные услуги, ни проблем с жильем для молодых семей! Вот, например, в АлтГТУ руководство в два раза повышает плату за проживание в общежитиях. И студенты обращаются за помощью к нам. А где же вы, "молодые парламентарии"? Вам, видимо, не до этого...

МГЕРы, займитесь, наконец, работой, а не делите портфели! Ведь никому это не интересно. Разве что политически активной части молодежи, таким, как мы. Но мы смотрим на эту возню с иронией и думаем, глядя на этих горе-парламентариев - вот так вести себя нельзя, вот так, в таких условиях воспитываются, взращиваются будущие карьеристы, бюрократы, захребетники народа России.

Ребята, у вас еще не все потеряно! Остановитесь, оглянитесь вокруг себя. Вокруг столько нерешенных молодежных проблем, которые мы с вами вместе можем решить. Давайте будем их решать, давайте займемся делом! И бегите без оглядки из рядов МГЕР, пока эта организация молодых карьеристов не искалечила ваши горячие сердца и души!

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
политактивистам

02.04.2010 14:50

Сколько можно призывать друг друга, делом бы каким-нибудь занялись лучше. А Николайчик, кто такой, кто-нибудь знает?
Жительница города

02.04.2010 15:07

Очередная новость николайчика, связанная с наездом на МГ. Свое не делает, чужое ругает. Кроме болтовни-то партия СРов чем занимается?
к слову

02.04.2010 15:14

"подковерные телодвижения","взращиваются будущие карьеристы, бюрократы, захребетники народа России" - это с каких пор молодой эсер николайчик так говорить стал, а? Увольте из СР того, кто написал этот совдеповский бред. "не искалечила ваши горячие сердца и души" - вот после этих слов 97-летняя Прасковья Иосифовна плакала бы от восторга в свое далеком северном поселении "Путь Ильича"
ERETIC

02.04.2010 15:19

Новость не туда выставлена.Это же объявление о не хватке рабочих рук!
Сергей

02.04.2010 15:20

Николайчик, молодец!!! А то эти МГЕРовцы совсем зазнались, сосут бюджет и говорят, что они одни что-то делают. Вообще весь бюджет ЕДра и МГЕР это бюджет России. Подумайте люди, а нам это надо что бы за наши деньги они там колбасились.
Барнаулец

02.04.2010 15:30

Он уже пьян, пятница. Он же спортсмен
студент политеха

02.04.2010 15:48

даа.. я конечно мало интересуюсь политикой, и не знаю сколько болтовни у эсеров, но благодаря молодым социалистам я стал платить за обучение на 10 тыс. меньше.. необоснованное поднятие стоимости обучения у нас в АГТУ было пресечено! За это большое спасибо!
вадим

02.04.2010 15:49

Если шахмты это спорт, то ана... тяжелая атлетика
все тот же студент политеха

02.04.2010 15:54

Жалко только то, что сами студенты не идут на такие акции протеста неохотно, из-за боязни вылететь из универа! Скорее всего, это связано с тем что организация Николайчика не так давно получила огласку.. А вот за молодой гвардией студенты бы вышли! Почему?? Да потому что им ни чего не будет! Жаль только, что они не проводят таких акций протеста и не смотрят на беспредел ректоров, а зачастую с ними и "в очень теплых отношениях". у них все хорошо..позитивные мероприятия в клубах.. ПРАЗДНИК!!
все тот же студент политеха

02.04.2010 16:06

Простите, исправился: "Жалко только то, что сами студенты идут на такие акции протеста неохотно, из-за боязни вылететь из универа!"
Вадим

02.04.2010 16:55

Эти "дети чиновников", Молодая Гвардия...Хотят быть ближе к деньгам...А что им дела до студентов и молодежи...Они же другие...
А Социалистам желаю быть сильнее и активнее, скоро ваше время!!!
люся

02.04.2010 17:00

зря вы, ребят, Николайчик - хороший парень, искренний и честный. Просто так, не задумываясь, лишь бы сболтнуть, оговорить можно любого. Вот вы, кто попытался здесь ответить на вопрос, знает ли кто Сашу, вы его точно лично знаете? Очень сомнительно
из Бийска