Top.Mail.Ru
18+

Мэр Бийска Анатолий Мосиевский: не уверен в чистоплотности других кандидатов, но ни разу не позволил себе выпады в их адрес.

6 апреля победивший на выборах мэра Бийска Анатолий Мосиевский провел пресс-конференцию. Как сообщает Бийския информационная служба, г-н Мосиевский подробно рассказал о своих впечатлениях от использования выборных технологий и заявил откровенно, что не уверен в чистоплотности других кандидатов. Анатолий Мосиевский также заявил, что ни разу себе не позволил выпады в адрес других кандидатов.

В ходе пресс-конференции Анатолий Мосиевский рассказал, что оппозиция в городе во многом складывается из числа тех людей, которых уволили из органов власти или кому пресекли финансирование из муниципального бюджета. Затем новоизбранный мэр заверил, что в Бийске продолжится антикоррупционная работа.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 19
Ага

06.04.2010 17:29

31500 бийчан против мисиевского. это им перекрыли финансирование из бюджета
Поржал

06.04.2010 18:16

"в Бийске продолжится антикоррупционная работа".Ага, пчелы продолжат боротся против меда во главе с главным шмелем-антикоррупционером.
Для Агу

06.04.2010 18:35

В 2004 году большинство бийчан было против тогдашнего мэра Карпушкина. Выбрали другого мэра. Через год эти же бийчане выходили на митинги протеста против нового мэра.
Бийск

06.04.2010 18:37

Лучше мэром пусть будет (пока!) Мосиевский, чем приезжий москвич
Вован

06.04.2010 18:39

Мосий - красавчег!!! Победителей не судят....
Вовану

06.04.2010 18:42

"Победителей не судят...." Может быть. Но при чем здесь ваш красавчег? Вы правда считаете, что он победил?
Сомневающимся

06.04.2010 18:55

Когда недавно на Украине Тимошенко проиграла 1,5 процента Януковичу, тоже кричала, что выборы нечестные. Увы, это характерно для всех выборов, где разрыв минимальный. И это вполне логично и понятно: проигравшая сторона обязана как-то оправдаться.
Последнему

06.04.2010 19:33

Ну, полтора процента - это не 70 голосов! А учитывая административный ресурс, никто не удивится, что смухлевали. Даже цифра соответствующую выбрали - 70. Было б, скажем, 14 или 23, сразу был бы пересчет. А так, нарисовали, и опа-на! Выиграли выборы!
Ню-ню

06.04.2010 19:38

Главное для меня - что бы мэр сделал вывод о своей работе - за него всего 30 000 людей. столько де против, и большинству на него всё равно. Повод задуматься. И сделать себя и власть по другому. Но у него это не получиться. Мне жаль мой город.
Ага-ну ты уморил

06.04.2010 20:09

31500 бийчан против мисиевского. это им перекрыли финансирование из бюджета
+500
Насчет противников

06.04.2010 21:19

Не забывайте, что две трети бийчан вообще не ходили на выборы, а значит им всё равно, кто мэр. Стало быть, нынешний их вполне устраивает (молчание - знак согласия, так говорят). То есть из 174 тысяч избирателей однозначно против 31 тысяча.
Мосиевскому

06.04.2010 21:31

Анатолий Викторович! Я и вся моя семья в очередной раз голосовали за вас. Считаем, что вы еще сможете сделать для города реально много. Но ваша ошибка в том, что за 3,5 года настроили проитив себя половину избирателей. Выборы доказали это. Помните, еще 1,5 года назад по результатам опроса ваш рейтинг зашкаливал? Сделайте выводы!Будьте тактичнее с окружающими вас людьми - они не быдло. Выстроите конструктивную работу со СМИ, в том числе, и, с опозиционными, пока еще они формируют общественное мнение. Убедились, что тв-кому это удалось? И еще, ваше окружение вас боится, поэтому старается лишний раз промолчать.
В результате вокруг создается информационный ваакум, и вы не можете своевременно отреагировать на проблему. Верим, что все еще будет в порядке. Удачи.
Мосиевскому

06.04.2010 22:10

Анатолий Викторович! Чтобы не говорили здесь единицы, в городе Вас не любят. В эфире ТВ, Вы говорите, что город стал Вашим, что Вы здесь собираетесь жить и работать, здесь будут жить Ваши дети и внуки. И Вы задаетесь вопросом, почему Вас не любят даже работники администрации. Потому, что Вы находитесь в окружении подлиз и соглядаев, которые наушничают и делают видимость работы. В администрации много работает толковых людей и на которых вся работа реально и держится еще до сих пор, и которые при нынешних там з/платах, просто уйдут, а другие не придут, мало уже кто (несмотря на отсутствие работы в городе) имеет желание "работать с Мосиевским". Нравится Вам это или нет, но это мнение большинства людей города. Да и Вы не любите и город, и горожан в нем. О каком среднем классе, Вы говорите, просто узнайте статистику ИФНС по Бийску, сколько предпринимателей закрыли в последнее время свои ИП. Что людям реально жить не на что. Люди в городе в отчаянии. И не за Нагайцева они голосовали в большинстве своем, а за то, что нет работы, нет средств к существованию. А Вы не давая хлеба, в изобилии даете зрелищ, во время своего пребывания на посту мэра. Мы очень надеемся на Ваше понимание и внимание к нашим обращениям.
Вован

06.04.2010 22:40

Конечно он , а кто же ещё??? Результат официально объявлен, против цифр не попрёшь....
для 19.33

07.04.2010 09:20

Будьте грамотным - почитайте кодекс АК о выборах. "Пририсовать цифру" - это не реально сегодня на выборах. Плюс у Нагайцева было по 2 наблюдателя на каждом участке, по 1 члену комиссии с правом совещательного голоса на каждом участке, плюс почти на каждом участке наблюдатель от Единой России работал на Нагайцева. Когда 4 человека непрерывно пасут комиссию из 6 человек - что-то подделывать нереально! Плюс еще были менты, которым за поимки был обещан бонус. От Мосиевского на участках был только ОДИН наблюдатель и всё. Поэтому там, где члены комиссии хотели "помочь" Нагайцеву, они это делали легко, особенно, когда наблюдатель Мосиевского уезжал с выездной урной. Подобный состав был и у горизбиркома при подсчете голосов, то есть там были люди от обоих кандидатов. Поэтому вся фальсификация может вестись только во время голосования, в основном, путём покупки голосов людей. На что Мосиевский не пошёл из принципа, так как был ПРОСТО УВЕРЕН в своей легкой победе. Поэтому во всех случаях поимки милицией попыток купли избирателей ловили нагайцевсих людей. Нагайцев всё это прекрасно понимает, поэтому и не требует пересчета всех участков, а только пары тех, где у них не было перевеса людей в комиссии, в надежде отрыть хоть один неправильно засчитанный голосок. Но не требует полного пересчета, потому как наверняка знает, что тогда будет обнаружено огромное количество голосов, засчитанных ему незаконно.
дЖУНгАР

07.04.2010 10:16

Нагайцев собирает прессконференцию. Говорят предоставит неопровержимые доказательства нарушений, записи угроз членам избирательной комиссии со стороны краевой администрации...
Валерий

07.04.2010 10:48

Вчера всплыла информация, что один "кадр" растратил деньги, которые администрация Бийска выделяла на муниципальное ТВ. Теперь там большой скандал.
знаток

07.04.2010 15:29

именно поэтому Бийск ТВ больше не в эфире
дЖУНгАРу

07.04.2010 18:27

Говорят в Москве кур доят, но посмотреть было бы интересно.
Календарь
/ /
29.03.2024