Top.Mail.Ru
18+

В Рубцовске прошел массовый митинг против политики властей.

11 апреля в Рубцовске прошла акция протеста против социально-экономической политики правительства России и властей Алтайского края, утверждающих, что тарифы на ЖКХ в регионе выросли "незначительно". Ранее столь же массовый митинг против роста тарифов и политики властей региона прошел в городе-спутнике Барнаула - Новоалтайске.

В митинге, организованном горкомом КПРФ, приняли участие около 1200 человек, сообщает Радио Свобода.

Выступавшие протестовали против роста безработицы, требовали отставки главы правительства Владимира Путина и принятия срочных мер по запуску градообразующего предприятия - Алтайского тракторного завода.

В адрес краевых властей было выдвинуто требование провести экспертизу обоснованности тарифов на услуги жилищно-коммунального хозяйства.

Участники митинга опускали в специальный ящик копии квитанций на оплату услуг ЖКХ за 2009 и 2010 годы, по которым можно определить рост тарифов.

Как сообщил первый секретарь горкома КПРФ Сергей Юрченко, копии квитанций коммунисты намерены передать президенту России Дмитрию Медведеву.

Митингующие выпустили в небо воздушные шары с написанными на них обещаниями, которые в свое время давала партия "Единая Россия", - в частности, о двукратном сокращении тарифов ЖКХ, а также о благоустроенном жилье для каждой российской семьи.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
Гость

12.04.2010 08:29

Почему Путина в отставку? Петра Палыча в отставку. Ведь он химичит!!
Очевидец

12.04.2010 09:05

На митинге было максимум 500 человек. Откуда 1200? Врут буржуазные голоса о нашем пролетарском митинге!!!
проходящий мима - оцевидцу

12.04.2010 09:14

распологаю снимками митинга подтверждающие, что приняли участие в митинге более тысячи человек

был приём молодёжи в члены КПРФ, воздушные шарики с обещаниями

А П,П. давно надо в отставку, и ему же будет лучше, если он решится на это добровольно и самостоятельно
Очевидец - проходимцу

12.04.2010 10:41

у вас два снимка 500 человек сняты справа и слева... и как связан митинг и П.П.? Про его отставку митингующие ни слова, а проходимцы аж пищат?
NISS

12.04.2010 11:07

ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ ОЙ_ОЙ_ОЙ
проходящий мимо

12.04.2010 11:18

и ведеозапись со звуком есть, когда после скандирования Путина в отставку провозглашено, почему Путина, петра палыча в отставку, и это тож малость поскандировали
проходящий мимо

12.04.2010 11:23

из сводки милиции - приняло участие около 1050 человек
ВолК

12.04.2010 11:59

Ну уж раза в три народа было больше, чем при грязной пиар-акции ППГ и МедвеПутов. Оно и не мудрено.На той акции кроме "Котлет в пиджаках" (В. В. Жириновский (с)) больше никого и не было.
Читатель

12.04.2010 12:40

Терпение народа уже давно на пределе. О запуске градообразующего предприятия - АТЗ, говорить уже не стоит, его судьба давно решена
Рубцовчанин - Не проходите миму

12.04.2010 13:41

В два раза меньше в сводке, чем вы пишите......
Политолог

12.04.2010 15:29

С точки зрения пиара С.И. Юрченко - хороший митинг! Человек 600 было. Путина в отставку несколько подставных крикунов разок прокричали! Один подвыпивший мужичонка прокричал какой-то бред про Гамалеева. Все здравомыслящие граждане понимают, что Глава не устанавливает тарифы. Надо отдать должное КПРФ! - Умеют митинги организовывать! А вообще им хоть Зюганова поставь, они и его в отставку через месяц отправлять начнут!
бийчанин

12.04.2010 19:04

держитесь земляки...мы 17 митинг тоже проводим....хотим собрать 5-7 тыс человек....тем очень много...одна из них сфальсифицированные выборы главы города...где краевой избирком в лице акимовой за уши с перевесом в 70 голосов протащил действуещего мэра...
Шило

13.04.2010 17:27

Доказывать и объяснять тем, кого в школе не научили считать более 500, бесполезно, да и не нужно.
Самое главное на этот митинг люди сами пришли в отличие от гамалеевского, на который были именно согнаны те три сотни человек под угрозой увольнения, причем на площади, не скрываясь, отмечались по спискам. Стыд, позор. Хотя наша власть про совесть и честь не слышала - им это без надобности.
проходящмй мимо

14.04.2010 05:19

а арифсетика весьма проста
было в 3 раза больше граждан, чем в поддержку ПП
там было 300 умножаем на 3 - получаем?

и кто же в школе плохо учился?
проходящий мимо

14.04.2010 20:14

передовица газеты Вечерний Рубцовск =
Более тысячи человек пришли на митинг 11 апреля...
Календарь
/ /
28.03.2024