Top.Mail.Ru
18+

В Бийске пройдет митинг против политики переизбранного мэра города Анатолия Мосиевского.

17 апреля в Бийске пройдет митинг против проводимой в городе политики Анатолия Мосиевского. Организаторами мероприятия выступили проигравший на выборах главы города кандидат Андрей Нагайцев, местные коммунисты, "жириновцы" и ряд общественных организации. В акции протеста планируется задействовать до 1000 бийчан. В штабе Андрея Нагайцева заявили, что мероприятие согласовано с администрацией города.

Ранее Нагайцев заявлял, что подумывает о проведении акции протеста в день инаугурации Анатолия Мосиевского - 16 апреля. "Мы хотели провести пикет напротив театра драмы, где будет проходит церемония вступления в должность Мосиевского. Однако мы не согласовали его с администрацией города", - пояснила помощник Нагайцева Ольга Першина. В штабе кандидата предположили, что "возможно, акция протеста пройдет позже", но когда именно - "сами не знаем".

17 апреля организаторы митинга выскажутся за уменьшение тарифов ЖКХ, газификацию и "хорошее" состояние городских дорог, отмену строительства цементного завода и "за честные выборы".

Митинг пройдет на бульваре Петра I в районе фонтана. Как уточнили в штабе Нагайцева, "на площади перед администрацией Бийска". Мероприятие продлится с 11:00 до 13:00.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 26
ДжунГАр

15.04.2010 11:59

5000 человек?! А Нагайцева не обвинят???
Интересующийся (Мойша)

15.04.2010 12:02

Я как-то тему подзапустил - а кто Нагайцева-то поддерживает деньгами?
ДжунГАру

15.04.2010 12:06

А где цифра 5000 написано, вроде речь о 1000 человек?
БиОПС

15.04.2010 12:06

16 ого акций не планировалось вообще... Слышал, что к Нагайцеву приехали юристы. Кто знает? Там силы стягиваются в город?! Интересно!
ДжунГАр

15.04.2010 12:11

Да слышал что там тыщ 5 будет
ДжунГАр

15.04.2010 12:13

Ну даже если будет - чо с того? Это же невозможно заранее спрогнозировать, сколько придет?
Саша

15.04.2010 12:16

Слетаются милиционеры, пресса из Москвы. Вот интересно то будет. На Бийск обратят внимание, наконец то
житель

15.04.2010 14:56

для БиОПС...какие юристы??? когбудто что то не законное будет...обычный митинг человек 300... и про какие 5000 говорите
бийчанин

15.04.2010 15:05

А мне вот интересно губернатор на инагурацию приедет?
белый конь

15.04.2010 15:36

я тоже думаю не будет пять тысяч. ну если только рублей этак от 200 до 500 как в день выборов проигравший штаб платить будет
артист

15.04.2010 15:47

представляю если бы митинг проходил напротив драмтеатра. прикиньте - Нагайцев в костюме Петра - Первого, Першина в костюме фрелины..только в какие костюмы местных комунистов одеть? - наверное в костюмы шакалят (из маугли)....и чтобы они дружно бегали и кричали "они идут..они идут..".На такое шоу народ точно выйдет!
предыдущему шакаленку

15.04.2010 16:29

Ну когда совесть продана,отчего не повеселится? Только для тебя это игра, а для жителей города, тем более старшего поколения, это боль - смотреть на то, что стало с городом, который они когда-то строили, с людьми, которых довели до ручки... Ты конечно можешь прикалываться над Нагайцевым -он молодой, думаю и с чувством юмора у него нормально, по крайней мере на идиотов вряд ли обидится. Но про коммунистов ты бы лучше помолчал, артист .ренов.
Белым меринам, шакалятам и прочим зверушкам!

15.04.2010 17:08

Как бы Вы не кудахтали, прийдите и посчитайте, а потом уж и ерничайте-лизоблюды хр...вы! А люды не вы, люди в Бийске не БЫДЛО! Им обрыдла эта жирная кемеровская харя, в садике живущая! В Рубцовске вот народ до ручки довели...так после МИТИНГА, сразу гонцы понеслись от педросов умасливать-боятся взрыва социального! А в Бийске то народ поактивней-как бы потоп не случился! Все пойдем! Да, кстати и пресса центральная подтягивается!
предыдущему нагайцевскому популизатору

15.04.2010 17:21

приду и пощитаю......а народ ты мож и прав не быдло...вот и не пойдет на стадное сбореще
провославный бийчанин

15.04.2010 17:40

больше всего переживают за результаты выборов мусульмане города Бийска....Нагайцев А.П. в своем первом постановлении обещал выделить земельный участок в 500 метрах от Успенской церкви на пересечении ул.Мухачева и пер.мопровский для строительства мечети и медресе(школа изучени Корана)...высота мечети 35 метров и фактически "будет являться" визитной карточкой города......а ведь Мосиевский А.В. не подписал постановление о выделении участка......Кто нить слышал о даном факте....
наблюдатель

15.04.2010 17:53

теперь понятно почему на каждом избирательном участке появлялись азербальджансы и привозили своих родственников: бабушек, дедушек, братье и сестер, друзей и соседей, которые голосовали за одного из кандитатов, который с автоматом на пл. Минутка в г.Грозный устанавливал конститутационный строй.
хаму наблюдателю

15.04.2010 18:04

наше государство-Россия светская не надо хамства.
Православному бийчанину

15.04.2010 18:13

А я поддерживаю Нагайцева, что он хочет мечеть в центре Бийска построить. С 90-х годов в Бийске много азербайджанцев, туркмены есть, таджики, узбеки и прочие мусульманские народности. Им нужна мечеть. Построит Нагайцев мечеть, глядишь, диаспоры еще резко увеличатся. Разве это плохо - дружба народов.
провославный-провославному

15.04.2010 18:16

А как вы считаете, Мосиевский не дал разрешение строить мечеть (если такой факт имел место быть) из религиозных побуждений?
ТТТ

15.04.2010 20:12

Да когда же угомонится этот Нагайцев??? Вот нашелся защитник всех "обиженных"!! Ха Ха. Да и штаба уже давно у него нет, выборы то кончились, это уже тупая агония, отработка денег вложенных в него на выборах. Короче все это фикция и глупости, и в случае избрания его мэром дороги и тарифы были бы такими же. Не Мося устанавливает тарифы, край их устанавливает, так пусть и идут у гостиницы турист поорут (там контора Щетинина, которая тарифы устанавливает), а так ...
Мосялизам

15.04.2010 20:24

Ваш Моська давно выделил участок под мечеть в районе мать и дитя. Нагайкин, скорее всего совсем не в теме о чем речь. Я человек провославный и молюсь в церкве, но во всех цивилизованных странах есть и мечети, и костелы, и синогоги для других конфесий. Это не стыдно. А стыдно мне за отца Валерия, нашего настоятеля, который за день до второго тура агитировал на ступеньках казанской церкви за Мосиевского. Не по православному это - народ сталкивать, даже если за это бабки пообещали на благое дело. Выборы - дело мирское, а ему бы за всех молится.
Александр

15.04.2010 21:05

История повторяется...таким же образом начинали кошмарить Кичмаренко за то что он не отдал Олигарху из Барнаула МЭС и Водоканал...Действующие лица за исключением Нагайцева одни и те же.Обвиняя Мосиевского в злоупотреблениях надо бы самим посмотреть назад,когда один из особенно суетливых депутатов был объектом разбирательства органов за неуплату налогов в сумме 800тыс руб.,и только взятка тысяч в 200 спасла его от этого.Другая привлекалась к уголовной ответственности по УК РСФСР за хищение гос.имущества в особо крупном размере ,но в связи с распадом СССР и упразднением УК отделалась условным наказанием.,но Мосиевский не Кичмаренко и просто так его не свалить.
Николай

15.04.2010 21:38

Потому-то и выделили маленькую площадь для митинга, что не владеете ситуацией в городе. Но милиции будет много в этом нет сомнений. Все на митинг!
***

15.04.2010 22:03

Нагайцев свали уже когда-нибудь с Бийска!Марионетка!В каждой бочке затычка!
Гражданин

16.04.2010 06:49

Уважаемый БАНКФАКС! Вы блокируете все комментарии, которые хоть как-то защищают ЗАКОННОИЗБРАННОГО мэра Бийска А. Мосиевского. И публикуете всю грязь, которую льют на мой город. Вам не стыдно? Ведь ясно же, что кто-то проплачивает! Иначе - какое вам дело до Бийска! А как насчет журналисткой этики? Или по барабану? Ни стыда, ни совести... Ни Родины!
Бийчанин

16.04.2010 07:07

Что-то сдается мне, что если кто-то и блорирует чего-нибудь предыдущему оратору, то это только жопа, из которой у него, похоже, руки растут. Нам, настоящим сторонникам Мосиевского, ничего не мешает поднять свой голос в его защиту. Мосяня forever!
Календарь
/ /
16.04.2024