Top.Mail.Ru
18+

Созданный властями Алтайского края дом литераторов открыл собственный сайт.

По замыслу его основателей, новый интернет-ресурс будет способствовать координации работы литераторов края, решению вопросов популяризации творчества писателей через издательскую деятельность и организацию мероприятий. Интернет-сайт краевого автономного учреждения "Алтайский дом литераторов" может сыграть определенную роль в творческом росте литераторов региона, выражает надежду официальный сайт региона.

Литературный портал включает в себя такие разделы как "Новости", "Сведения о писателях Алтайского края", "Рекомендации для начинающих литераторов". Как сообщают в Алтайском доме литераторов, с творчеством писателей края, в том числе и с новыми произведениями можно познакомиться в онлановых версиях детского издания "Желтая гусеница", литературно-художественного журнала "Пикет" и краевого журнала "Алтай".

Домен сайта был зарегистрирован за несколько дней до его создания. Его собственником является физическое лицо. Об объеме и источниках бюджета сайта не сообщается. Однако известно, что деятельность КАУ "Алтайский дом литераторов" будет финансироваться преимущественно из краевого бюджета.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
23.04.2024