Top.Mail.Ru
18+

"Первомайский pro-test" обещают провести алтайские справедливороссы вместо традиционного митинга.

Справедливороссы Алтайского края решили не участвовать в традиционном первомайском митинге. Оргкомитет регионального отделения партии решил в этот день провести "Первомайский pro-test", сообщили в пресс-службе алтайских справедливороссов.

"Маевка будет отличаться от традиционных скучных и однообразных коммунистических митингов и пройдет под лозунгом "Справедливая Россия - весна в политике". В рамках первомайской акции справедливороссы предложат барнаульцам совместить протест против политики "партии власти" и веселье майского праздника. Планируется, что в маевке примут участие известные барнаульские рок-группы, в репертуаре которых имеется "протестный потенциал". Концертная программа будет сопровождаться выступлениями оппозиционных политиков, общественных деятелей - они поднимут острые проблемы, связанные с антинародной политикой "партии власти" в социальной сфере, в области образования, здравоохранения, науки и культуры. Участников маевки ждут множество других сюрпризов, имеющих "протестно-политическую окраску", - заявили 20 апреля в пресс-службе краевого отделения партии

Эсеры обращаются ко всем жителям Алтайского края с просьбой принять участие в подготовке и проведении "Первомайского pro-testa" и предложить свои формы творческого протеста против политики "партии власти".

Акция пройдет в Барнауле на площади Сахарова. Эсеры уже получили разрешение городских властей на ее проведение.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
ru.банок

20.04.2010 15:19

Дискотека запланирована?
гыгыгы

20.04.2010 22:31

справидливороссы опять гонят
Календарь
/ /
25.04.2024