Top.Mail.Ru
18+

В заявленном штабом Нагайцева пикете власти Бийска усмотрели "признаки экстремистской деятельности".

22 апреля - в день отчета мэра Бийска Анатолия Мосиевского о работе городской администрации в 2009 году штаб проигравшего кандидата Андрея Нагайцева пожелал провести очередную акцию протеста - пикет, в котором планировалось задействовать до 100 человек.

В заявке на разрешение проведения мероприятия организаторы пикета указали, что они намерены "выразить поддержку решениям президента и правительства РФ о снижении тарифов на услуги ЖКХ; выразить протест против антипрезидентской, антиправительственной и антинародной деятельности главы Бийска Анатолия Мосиевского, выражающийся в бездействии по снижению тарифов ЖКХ, улучшения жилищных условий ветеранов ВОВ, а также выразить протест против злоупотребления должностными полномочиями главой города".

В ответ мэрия Бийска вынесла организаторам пикета "предупреждение о невозможности проведения публичного мероприятия". В ответе управляющего делами администрации города Александра Казанцева говорится, что в поданном уведомлении о проведении пикета "содержатся признаки экстремисткой деятельности".

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
В.М.

20.04.2010 17:43

Насчет экстремистской деятельности - глупость конечно. Но и постоянные стенания нагайцевцев про "бездействие городских властей по снижению коммунальных тарифов" - это чистый гон. Пусть в своих СМИ (да хоть бы тут, на Банкфаксе) дадут полный расклад "завышенности" тарифов, и объяснят, как бы они их снизили. Занятно будет узнать.
наблюдатель

20.04.2010 18:06

Согласен с предыдущем! У парня крышу снесло! Заколебал город! Найди работу!
TTT

20.04.2010 20:54

Ну слава богу и нам, читателям банфакса, надоели стонания Нагайцева, денег что ли много осталось от выборов?
Неробот

20.04.2010 21:09

Мужика можно понять. Он не сдается, за что достоин уважения. А по-вашему ему надо было утереться и свалить? Ну поставьте себя на его место. Он убежден, что выиграл выборы, что бийчане его выбрали (и очень многие так думают -слишном уж мутно там было с объявлением итогов, да и другие странности). Вы бы что на его месте спокойно плюнули на все и свалили?
нероботу

20.04.2010 21:24

Мутно было со стороны Нагайцева! Покупал голоса,думал пройдёт, но немного не хватило (70), вот и дуреет как Ю.Тимошенко (к примеру)! Всякий кто проигрывает, объвляет, что выборы были не честные! Это со временем пройдёт! До следующих выборов пусть поработает на благо родного города!Тогда может и выбирут мэром.
Согласен

20.04.2010 21:37

С предыдущем! Толлько с Тимошенко и можно сравнить! Друзья рассказывали как брызгалов предлагал за голоса по двести рублей! Еще о какой то честности говорит нагайцев!
со стороны

20.04.2010 22:37

Что плохо в том, что есть оппозиция действующей власти. Ничего. Одни плюсы. Мэр в тонусе. Свита на постоянных чемоданах. Пусть продолжает. А то, что, если Нагайцев действительно зарекомендует себя среди бийчан человеком честным, беспринципным и с реальными мозгами руководителя - и это покажут следующие четыре года, так у города будет достойный мэр. Ни сколько не хуже действующего. Только пусть подрастет парень, окрепнет, да и опыта набраться надо. А то, что предыдущие комментаторы приводят объвинения в адрес его "соратников" за дачу денег избирателям, так надо факты господа, факты, а так это клеветой называется.
ввв

20.04.2010 22:52

Насчет беспринципности - не понял.
Вменяемый

20.04.2010 23:10

Нагайцев больше подходит на роль мэра - энергичный, молодой, образованный, адеватный (!!!), с людьми умеет общаться. Достойный человек. У подтявкивающих тут ни аргументов, ни фактов - задача-то их очевидна! Ну, собственно пусть пар выпускают и дальше тявкают...
Толя

21.04.2010 07:40

Ответ вменяемому. Очень интересно как это Нагайцев больше подходит на роль мэра, вообще не имея хоть сколько нибудь подобного опыта руководства !?..
Бийчанин

21.04.2010 12:02

Блин все говорят, что кто то сказал, что Нагайцев денег давал. Но ни кто не говорит что мне давали. Очень похоже, что это просто слухи распускаемые штабом Мосиевского, для очернения Нагайцева.
Хочу заметить, что я не любитель Нагайцква, но и Мосиевский мне не друг.
Бийчанину-последнему

21.04.2010 20:53

"Блин все говорят, что кто то сказал", сами то понимаете, что сказали? И еще: у Мосиевского и штаба то по сути не было, он на своем авторитете вышел в мэры. А все эти прыганья и вырканья бывшего кандидата - вызывают только жалость к проигравшему и раздражение.
штаб

21.04.2010 21:40

согласна с последним о жалости к "бедной" овечке.хватит уже позорится. понимаю, денег затрачено много и удача так была близка, но увы... не в деньгах счастье, а в их колличестве. видать, на 71 человека не хватило.
ага

21.04.2010 23:17

ну да, или у кого-то совести не хватило
татьяна

22.04.2010 13:32

ЛЮДИ!!! ВСПОМНИТЕ ЕВДОКИМОВА ! СТАРОЕ БЕЗ БОРЬБЫ НЕ УХОДИТ! ОПРЕДЕЛИТЕСЬ-С КЕМ ВЫ! НАГАЙЦЕВ В БИЙСК ПРИШЕЛ КАК ЕВДОКИМОВ КОГДА-ТО НА АЛТАЙ! ХВАТИТ СПАТЬ НЕУЖЕЛИ ДУША СОВСЕМ ЗАЧЕРСТВЕЛА!!!БИЙСКУ НУЖНЫ П Е Р Е М Е Н Ы ПЕРЕСТРОЙКА ! ТАК КАК МЫ СЕЙЧАС ЖИВЕМ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
Алмыс

22.04.2010 17:30

А Евдокимов,по вашему,был нормальный губер?Артист,да,но не руководитель.
Календарь
/ /